Jump to content

Recommended Posts

Не удается продлить лицензию на KIS 2012 на 5 пк на сайте. При нажатии кнопки "Купить" идет сообщение "Ваша корзина пуста"

Добрый день!

Если Вы внимательно читали вопрос, то я как раз все делал согласно Вашей инструкции.

Выбираю на 5пк

При нажатии кнопки "Купить" идет сообщение "Ваша корзина пуста"

Ваш совет абсолютно ничем не помог

В хром'е и internet explorer'е нажатие кнопки "Купить" приводит к сообщению "Ваша корзина пуста"

И потом с какой стати для работы с Вашим сайтом я должен покупать другой браузер?

В софткее на 5 пк не продается, максимум на 2

В софткее на 5 пк не продается, максимум на 2

На 5 пк разве можно купить? на сайте Касперского тоже есть только 2 пк. Купите в обычном магазине и не мучайтесь.

Купите напрямую в софткее http://www.softkey.ru/

Интересно почему в софткее какой-то Kaspersky One Renewal 5 dvt стоит 2 730.00 руб. Чем он отличается от Kaspersky One? А также там есть ещё какой-то Kaspersky One Base 5 dvt.

Edited by Сeргей

На 5 пк разве можно купить? на сайте Касперского тоже есть только 2 пк. Купите в обычном магазине и не мучайтесь.

Интересно почему в софткее какой-то Kaspersky One Renewal 5 dvt стоит 2 730.00 руб. Чем он отличается от Kaspersky One? А также там есть ещё какой-то Kaspersky One Base 5 dvt.

Вы точно смотрели ветку "Продление лицензий" на сайте Касперского? Там есть выбор на 5пк. Только вот купить нельзя

Вопрос не ко мне

По идее, Kaspersky One Renewal 5 dvt это то что вам нужно. Похоже, что пятипак КИС просто снят с продажи.

На всякий случай напишите в отдел продаж sales@kaspersky.com

Вы точно смотрели ветку "Продление лицензий" на сайте Касперского? Там есть выбор на 5пк. Только вот купить нельзя

Я смотрел вот тут: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security

Как же так, купить на 5 пк нельзя, а продлить можно? Срок лицензии же будет 8 месяцев, такого не может быть или я не прав?

По идее, Kaspersky One Renewal 5 dvt это то что вам нужно.

А чем он отличается от простого Kaspersky One?

Edited by Сeргей

Я сейчас на американском сайте Касперского увидел что там гораздо больше вариантов решений: http://www.kaspersky.co.uk/homeuser

От 1 до 3 компьютеров и сроком на 1 или 2 года, а почему на российском рынке такой скромный выбор? На 2 года было бы удобно.

Edited by Сeргей

Да кстати, а вариант 5пк 2 года на русскоязычной KIS2012 будет работать?

Здравствуйте!

Хочу продлить лицензию KIS на 5 пк, но в выборе есть только 2 пк:

1249837m.jpg

Как можно выбрать 5 пк?

Аналогичный вопрос. Мне нравится KIS, функционал Crystal и One для меня определённо избыточен, а цена существенно отличается.

Четвёртый год покупаю лицензии KIS на 5ПК/год, настало время продлять, - и вот такой "подарок".

Вернут ли возможность продления на 5 ПК, али смотреть в сторону конкурентов?

Edited by Basta

У меня заканчивается текущая лицензия на KIS2012, но есть пробная активация. Могу я по окончании лицензии активировать пробную версию, а затем через месяц купить продление? Или в этом случае я потеряю лицензию и нужно будет по новой покупать.

Я сейчас на американском сайте Касперского увидел что там гораздо больше вариантов решений: http://www.kaspersky.co.uk/homeuser

От 1 до 3 компьютеров и сроком на 1 или 2 года, а почему на российском рынке такой скромный выбор? На 2 года было бы удобно.

Видимо страны третьего мира они совсем ни во что не ставят :ap: даже релизные версии выходят первыми в свет далеко не на родине антивируса.

У меня заканчивается текущая лицензия на KIS2012, но есть пробная активация. Могу я по окончании лицензии активировать пробную версию, а затем через месяц купить продление? Или в этом случае я потеряю лицензию и нужно будет по новой покупать.

Добро пожаловать на форум. Почему вы решили, что получится активировать пробную лицензию? Пробная даётся только на новый продукт.

Добро пожаловать на форум. Почему вы решили, что получится активировать пробную лицензию? Пробная даётся только на новый продукт.

У меня есть строка в разделе активации с возможностью активировать пробную версию

Попробуйте, если получится, через месяц купите продление.

Добрый вечер, форумчане. Меня привёл такой вопрос.

У знакомого осталась одно продление на лицензию, т.к. он брал раньше на два компа, но потом второй ушел.

Могу ли я у него забрать, если да то как можно установить.

Установлена пробная на ноуте RIS 2012, понравилась, почти не грузит его, запуск только по дольше стал, а так классно стал по сравнению с предыдущими версиями.

Почти халява получается, можно или надо покупать полную?

Добрый вечер, форумчане. Меня привёл такой вопрос.

У знакомого осталась одно продление на лицензию, т.к. он брал раньше на два компа, но потом второй ушел.

Могу ли я у него забрать, если да то как можно установить.

Установлена пробная на ноуте RIS 2012, понравилась, почти не грузит его, запуск только по дольше стал, а так классно стал по сравнению с предыдущими версиями.

Почти халява получается, можно или надо покупать полную?

Добро пожаловать на форум. Я понял так, у вашего знакомого есть лицензия (продление) на два компьютера, но в данный момент она активирована на одном компьютере. Правильно? Да, вы можете воспользоваться и активировать продукт на своём компьютере. Но владельцем лицензии будет один человек, ваш знакомый.

Drru, спасибо!!!

Почему-то уведомление об ответе на мыло не пришло, вроде галку ставил.

Это хорошо, он всё равно потом будет брать продление на два компа. Вообще он, когда был 2011 хотел отказаться от Касперского, но я его переубедил, хоть у меня ESET.

У него комп, и довольно мощный, так что убедил попробовать новый. И он счастлив. Не давно он сказал, а прошло уже пол года, что компа второго нет (это был приятель его), так что продление пропадает. Вот и поставил пробную на ноут и работает хорошо.

Вопрос возникает ещё один:

на сколько будет действовать лицензия и что мне нужно сделать, ключ только еговзять?

За ранее спасибо!

Лицензия одна на два компьютера. Отсчёт начинается с момента активации. Поэтому будет работать оставшееся время (пол года, или сколько там осталось у вашего знакомого ;) ).

Для активации просто берёте код и активируете. Статья.

Edited by Drru

Лицензия одна на два компьютера. Отсчёт начинается с момента активации. Поэтому будет работать оставшееся время (пол года, или сколько там осталось у вашего знакомого ;) ).

Для активации просто берёте код и активируете. Статья.

Привет , еще раз!)

Купил продление себе написанно 2 пк 1 год и 2 пк 8 месяцев...

У меня сейчас стоит 2011 антивирус ,мне делать как ты говорил? (приостановить защиту выгрузить удалить)

Если так, тогда поясни, как будет действовать ключ продления, ведь 2011 удалиться с компьютера.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.