Jump to content

Recommended Posts

Было бы не плохо в игровом профиле добавить, чтобы когда игра запущена в полном режиме, поиск руткитов не проводился. Игра из-за этого жутко начинает тормозить.

И еще хорошо бы сделать так, чтобы после сворачивания игры, KIS не моментально бы стал обновляться, а хотя бы начал это делать через минутки две. Чтобы нормально прошла синхронизация игр с серверами на которых хранятся сохранения (достижения...).

Добрый вечер. Подскажите что это творится с KIS12, играю в игре тут бац ужасные лаги сворачиваю игру смотрю в процессах, KIS нагружает процессор на 65% , что он делает?(процессор 4 ядра, плюс игра еще потребляет и это длится где-то 3 минуты, но играть нельзя все висит) Я игру поставил в исключение. Что же с ним творится? Сделал скрин, но не успел поймать 65%. поиск руткитов не проводил он в этот момент, что он творит не понятно?

Подскажите, пожалуйста, как его заставить в игре не хулиганить?

ce2fa2e9f2a3.jpg

Edited by xStikx

Добрый вечер. Подскажите что это творится с KIS12, играю в игре тут бац ужасные лаги сворачиваю игру смотрю в процессах, KIS нагружает процессор на 65% , что он делает?(процессор 4 ядра, плюс игра еще потребляет и это длится где-то 3 минуты, но играть нельзя все висит) Я игру поставил в исключение. Что же с ним творится? Сделал скрин, но не успел поймать 65%. поиск руткитов не проводил он в этот момент, что он творит не понятно?

Подскажите, пожалуйста, как его заставить в игре не хулиганить?

ce2fa2e9f2a3.jpg

Это продукты ЛК, с этим ничего не поделать.

Неужели не как исправить это нельзя , что –то не верится, жаль будет если эта проблема останется, буду задумывается о другом((( 4 лицензии коту под хвост, но я все таки надеюсь на ЛК.

Edited by xStikx

Неужели не как исправить это нельзя , что –то не верится
Для решения Вашей проблемы советую обратится в Службу ТП. В созданном запросе подробно опишите возникшую проблему (воспроизводится ли проблема всегда или нет, на разных ли играх или только какой-то одной...) и прикрепите к нему следующию информацию:

-
;

-
(укажите время её воспроизведения);

- снимки окон диспетчера задач ОС со строчками процессов продукта;

-
;

- при возможности саму игру или ссылку где её можно взять.

Тех, поддержка помогла, оказывается надо было включить не только игровой профиль, но и совместимость\уступать ресурсы другим программам.

Для решения Вашей проблемы советую обратится в Службу ТП.

Тех, поддержка помогла

Наглядно видно, кто помогает, а кто ноет, что продукты ЛК плохие.... а сделать попытку помочь - этож выше религиозных убеждений.... Ну а Максу отдельное спасибо за то. что не поленился написать маленький хелп обращения в ТП!

Ну а Максу отдельное спасибо за то. что не поленился написать маленький хелп обращения в ТП!

:) Спасибо за спасибо!

Давно приучен вырубать КИСу при игре в WoW. Ни исключения ни игровой режим ни "уступать ресурсы" на него не действуют.

Раз в некий период получаем аццкое торможение. Дождаться его окончания так ни разу и не хватило терпения.

Привязали бы выполнение рескана после обновления (или опцию в игровой профиль), ведь это он загружает комп елси не ошибаюсь.

У меня так же возникают периодические тормоза (загрузка до 50-80%) при игре в World of Tanks.

"Игровой профиль" и "Уступать ресурсы другим приложениям" стоит.

Отправил запрос в ТП - посмотрим.

Тех, поддержка помогла, оказывается надо было включить не только игровой профиль, но и совместимость\уступать ресурсы другим программам.

хорошо, если проблема решена. Но мне это напоминает другую тему - о перепроверке Контролем программ приложений (hips rescan). Я летом обращался с этим вопросом в ТП со всеми рекомендуемыми подробностями (#312755708), но воз и ныне там(

Edited by imp2009

Привязали бы выполнение рескана после обновления (или опцию в игровой профиль), ведь это он загружает комп елси не ошибаюсь.

И когда он должен будет запуститься на одном из моих ноутов, который стоИт на шкафу, работает в режиме wi-fi роутера, перезагружается раз в полтора года, и все это время на нем крутится какой-то там хранитель экрана?

И когда он должен будет запуститься на одном из моих ноутов, который стоИт на шкафу, работает в режиме wi-fi роутера, перезагружается раз в полтора года, и все это время на нем крутится какой-то там хранитель экрана?

А для чего у Вас включен на нём Игровой профиль?

Еще бесит конкретно когда альт-табаешься на пару-тройку секунд из полноэкранного приложения а КИСа немедленно стартует то ли обновление баз то ли еще что...

Хоть бы к процессу привязывались - определили что процесс полноэкранный - так пока не завершится - не трогайте ресурсы.

А для чего у Вас включен на нём Игровой профиль?

По самому прямому назначению: чтобы не грузить систему, и потому:

1) не греть ее

2) и как следствие - она не будила бы меня по ночам своим пропеллером

Еще бесит конкретно когда альт-табаешься на пару-тройку секунд из полноэкранного приложения а КИСа немедленно стартует то ли обновление баз то ли еще что...

Хоть бы к процессу привязывались - определили что процесс полноэкранный - так пока не завершится - не трогайте ресурсы.

Лучше отложить запуск обновлений и т.п (на 5 минут) после возврата к оконному режу из полно-экранного

По самому прямому назначению: чтобы не грузить систему, и потому:

1) не греть ее

2) и как следствие - она не будила бы меня по ночам своим пропеллером

И не обновляется?

И не обновляется?

Обновляется, почему нет?

И поиск руткитов каждый день работает.

А вот все остальные проверки - нет.

Обновляется, почему нет?

И поиск руткитов каждый день работает.

А вот все остальные проверки - нет.

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1742427

или опция в Игровой профиль "Не выполнять повторный эвристический анализ"

Лучше отложить запуск обновлений и т.п (на 5 минут) после возврата к оконному режу из полно-экранного

Поддерживаю. Лучше писать об этом в саппорт и http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=14

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.