Jump to content

Recommended Posts

У меня такой вопрос, если я куплю Kaspersky for 3 PC и активирую на мой комп, будут ли остальние 2 лицензии с уменшиньiм сроком?

Срок действия лицензии начинается с момента первой активации

Вам будет дано еще 30 дней, с момента первой активации, что бы установить ключи на другие компьюетры.

Т.е. - вы поставили на 1 компьютер, появилось 365 дней.

НА второй поставите через 10 дней, появится НЕ 355, а так же 365.

И так будет до тех пор, пока не пройдет 30 дней. Вот после этой даты, ключи уже будут стареть ;)

Вам будет дано еще 30 дней, с момента первой активации, что бы установить ключи на другие компьюетры.

Т.е. - вы поставили на 1 компьютер, появилось 365 дней.

НА второй поставите через 10 дней, появится НЕ 355, а так же 365.

И так будет до тех пор, пока не пройдет 30 дней. Вот после этой даты, ключи уже будут стареть ;)

"...Когда Вы говорите, кажется что Вы бредите..."(с)

1. Лицензия на ноутбуке активировано 30.07.2009 (сегодня истекает).

2. На неутбук вторая часть лицензии активирована 07.09.2009 (истекает через 18 дней).

Вопросы:

1. Почему на нетбук лицензию возможно было активировать более чем через 30 дней - 38 дней?

2. Почему лицензия на нетбук не 365 дней, а всего 345 дней? Может сотрудникам ЛК пройти курс арифметики за начальную школу?.. :b_lol1:

P.S. Только что на ноутбук установил новый ключ лицензии KIS. Теперь ДВЕ лицензии показывает: основная коммерческая на 1 комп и дополнительная на 2 компа. Что такое "дополнительная"?

Edited by vladlat59

1. Активировать 2 часть можно в течение всего срока действия лицензии, можно хоть через 355 дней активировтаь, и один день поработать.

2. Через 38 дней должно было активироваться на 357 дней по идее, тут я тоже про 354 дня не втыкаю. Может, на нетбуке неправильная системная дата?

P.S. Дополнительная — та, которая начнёт свой действие после окончания основной, то есть 30 июля в 23:59. Основная на 1, а дополнительная на две потому, что лицензии на KIS2009 на 2 ПК всегда отображались как на один, в 2010 всё поправили.

1. Активировать 2 часть можно в течение всего срока действия лицензии, можно хоть через 355 дней активировтаь, и один день поработать.

2. Через 38 дней должно было активироваться на 357 дней по идее, тут я тоже про 354 дня не втыкаю. Может, на нетбуке неправильная системная дата?

P.S. Дополнительная — та, которая начнёт свой действие после окончания основной, то есть 30 июля в 23:59. Основная на 1, а дополнительная на две потому, что лицензии на KIS2009 на 2 ПК всегда отображались как на один, в 2010 всё поправили.

Не 354, а 345... С датой всё в порядке.

Ну да, 345, я опечатался…

Тогда такое возможно, если до этого лицензию активировали 17 июля 2009. В Персональном кабинете зарегистрированы? Какая там написана дата активации?

Ну да, 345, я опечатался…

Тогда такое возможно, если до этого лицензию активировали 17 июля 2009. В Персональном кабинете зарегистрированы? Какая там написана дата активации?

Персональный кабинет есть.

Код активации: HE8Xх-ххххх-ххххх-ххххх 29.07.2009 08:40:15 Kaspersky Internet Security 2009

Код активации: Y8RVх-ххххх-ххххх-ххххх 30.07.2010 18:09:44 Kaspersky Internet Security 2010

Это на ноутбуке.

Нетбук купил 07.09.2009, в тот же вечер установил Kaspersky Internet Security 2009...

Edited by vladlat59

Пытался на нетбуке продлить лицензии файлом .key - не даёт. Ключём - пишет что осталось 17 дней, что потеряю более 14 дней и рекомендует продлить через 14 дней...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.