Jump to content
Viktor

Тестирование KMS 9.0.38 (Symbian): влияние KMS на работу устройства

Recommended Posts

Уважаемые бета-тестеры!

Данный топик посвящен тестированию влияния KMS на работу устройства (Symbian)

Бага с выделением файлов в X-Plore так и не была исправлена...

Еще раз запостите описание, чтобы топик-лид мог занести ее в список. Мы постараемся разобраться

1 какая версия x-plore?

2 опишите проблему поподробнее

1 какая версия x-plore?

2 опишите проблему поподробнее

1. У меня 1.35

2. Часто свернут менеджер, разворачиваю, жму * или # для перемещения вверх или вниз страницы, перемещается, одновременно выделяя по пути все файлы, хотя так не должно быть. Я так не заметил, и удалил одну из папок в музыке. При снесенном антивире все нормально.

1. У меня 1.35

2. Часто свернут менеджер, разворачиваю, жму * или # для перемещения вверх или вниз страницы, перемещается, одновременно выделяя по пути все файлы, хотя так не должно быть. Я так не заметил, и удалил одну из папок в музыке. При снесенном антивире все нормально.

Бага воспроизведена и занесена в баг лист

Еще в прошлой, 9.0.19 бете была замечена эта проблема. Надеюсь, обратят внимание разработчики на этот раз.

Еще в прошлой, 9.0.19 бете была замечена эта проблема. Надеюсь, обратят внимание разработчики на этот раз.

Обратим. У нас не было цели исправить во второй бете 100% жалоб, кое-что мы просто не успели

Вчера установил новую сборку KMS, а сегодня утром, когда мне звонили, мой аппарат попросту не принимал звонки, выходило сообщение " Память телефона заполнена. ...." пришлось удалить KMS и звонки снова стали проходить, как быть ? на первой бете такого небыло :(

Вчера установил новую сборку KMS, а сегодня утром, когда мне звонили, мой аппарат попросту не принимал звонки, выходило сообщение " Память телефона заполнена. ...." пришлось удалить KMS и звонки снова стали проходить, как быть ? на первой бете такого небыло

Переустановка исправила проблему?

KMC блокирует выход в инет по UCWEBу, подвисание системы при выборе приложений ,например дисп.прилож.,даже с выключеной защитой. Блокирует установку по блютузу,на тело и по кабелю. При удалении КМСа всё работает нормально.

KMC блокирует выход в инет по UCWEBу

Это фаирвол

подвисание системы при выборе приложений ,например дисп.прилож

При входе в программу?

Edited by misha7777

Блокирует установку по блютузу,на тело и по кабелю

Используете для этого PC suite ИЛИ OVI suite?

Это фаирвол

При входе в программу?

Файер выключен . При входе идёт подвисание т.е. чистый экран вообще,потом через секунд 5-7 начинается открытие. Но у меня это только с дисп.приложений.

Через Ovi Sute и почти при полной загрузке идёт разрыв соединения .Я устал качать, пока не снёс каспера.

P.S.Выход в инет через UCWEB,не поймёшь то вообще не коннектится,то как вроде прорывает но страницы (форум каспера )так до конца и не открывает .

Edited by Ustas

Файер выключен . При входе идёт подвисание т.е. чистый экран вообще,потом через секунд 5-7 начинается открытие. Но у меня это только с дисп.приложений.

Через Ovi Sute и почти при полной загрузке идёт разрыв соединения .Я устал качать, пока не снёс каспера.

P.S.Выход в инет через UCWEB,не поймёшь то вообще не коннектится,то как вроде прорывает но страницы (форум каспера )так до конца и не открывает .

Воспроизведено,занесено в баг лист

Вчера установил новую сборку KMS, а сегодня утром, когда мне звонили, мой аппарат попросту не принимал звонки, выходило сообщение " Память телефона заполнена. ...." пришлось удалить KMS и звонки снова стали проходить, как быть ? на первой бете такого небыло

занесено в баг лист

Переустановка исправила проблему?

Неа, KMS не установил по новой, иначе мне так же не дозвонятся.

бага нехватает памяти при открытии справки остается...

После установки этой беты вместо входящих звонков вылетают ошибки, что память заполнена. Анти-спам выключен.

Кроме того, после удаления предыдущей беты приложение камеры вновь стало запускаться. А после установки этой беты запускаться вновь перестало.

Из-за невозможности принимать звонки эту бету пришлось снести.

После установки этой беты вместо входящих звонков вылетают ошибки, что память заполнена. Анти-спам выключен.

Кроме того, после удаления предыдущей беты приложение камеры вновь стало запускаться. А после установки этой беты запускаться вновь перестало.

Из-за невозможности принимать звонки эту бету пришлось снести.

Пользуюсь програмкой DayHand Inpu 6.2.0017_r2

Это замена стандартной клавиатуры, оч. удобно для тачфона.

На первой бете были проблемы но разобрался, KMS ее просто игнорировал

работал со стандартной клавиатурой. Не беда, в конце концов не так моного нужно набирать.

А вот на второй бете произошел такой глюк:

При проверке SMS Block отправил SMS на телефон,

тело как и положено заблокировалось. Но при попытке ввести код

смарт не реагировал никак, думал хана мне - KMS пытается вызвать

измененную клавиатуру но работать с ней не может.

Помогле перезагрузка, после ввода PIN смарт запустился и вылетело окно с блокировкой от KMS.

Но теперь смарт нормально позволил ввести код, но всеравно через стандартную клавиатуру.

Попробовал воспроизвести и все в точности повторилось.

После отключения программы, SMS блокировка прошла без помех

и без помех разблокировалась.

Не сильно страшный глюк но напугался от мысли что прийдется перешивать смарт

если не введу код.

Alex Tatuyko и shasa - баги воспроизведены

aerserg - не воспроизведено (отсутствует тач фон в свободном доступе для проверки)

все баги внесены в баг лист

Отсутствует совместимость с инсталяторами нокиевского софта и аналогичных программ-(при выборе программы смарт уходит в ребут даже не начав установку)

А при полной проверке файловой системы смарт зависает или перезагружается на этих инсталяторах.

Уважаемые, у меня траблы с диспетчером файлов стандартным...

трабла такая...захожу на карту памяти и джойстком перемещаюсь в середину списка папок, нахожу ее, жму ввод, он доооолго думает, потом наконец открывает список...дальше я знаю что у меня там в середине есть папка а в этой папке в середине есть файл...я перемещаюсь на папку, жму ввод и перемещаюсь вниз...телефон долго думает и уходит в ребут...поотключаю чего нить в кмс...но уже завтра, а то сердце чего то шалит =(

Edited by SHASHA

Виктор к сожалению я более не пользуюсь Symbian. Перешел на Android. Буду ждать KМS на Android! Поэтому придется выйти из тестирования.

Edited by x_ela

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.