Jump to content
Sign in to follow this  
RUSISH

Одинаковые версии с разными билдами

Recommended Posts

Просто интересно, смотрю на сайте версия kis 2018 для скачки выложена с билдом 12545, а здесь http://products.kaspersky-labs.com/russian/homeuser/ еще есть 12552 и чем они отличаются? Так чтоль мелкие баги исправили типа и всё? а на основной сайт потом просто лень залить было, или 12552 наоборот какая-то глючная и поэтому ее и не выложили? В общем то там смотрю и другие версии того же 2017го также одинаковые пары лежат аля мы с тамарой ходим парой

вот к чему все эти догадки и пустые разговоры?

В гугле забанили?

Та, другая, версия для Белоруси, в ней нет KSeC и соответственно у нее размер другой.

9 часов назад, phantom сказал:

ну у вас пустые, у меня полные... этот как с тем стаканом который наполовину...
и что же я должен был в гугле интересно написать чтобы это найти? в чем отличие одинаковых по сути версий? алё гараж....
Ким Чен Лук запретил vpn чтоль в белоруссии на корню?
Ну ок, а какие здесь на фотке версии с Kaspersky Secure Connection, может кто просветить?

Безымянный.jpg

В Белоруси законодательно запрещено использование VPN.

Те что примерно на 6 мегабайт меньше это версии без Kaspersky Secure Connection.

1 час назад, andrew75 сказал:

В Белоруси законодательно запрещено использование VPN.

Те что примерно на 6 мегабайт меньше это версии без Kaspersky Secure Connection.

а ну да, пасиб, ну и я уже заметил что их выпускают с номером билда всегда чуть больше...
вот только кто об этом узнает что vpn пользуются хааа... впрочем мы движемся туда же... в чучхе)

если Вы сумели добраться до того ресурса где лежат эти сборки, то думаю для Вас ясно что там лежит, рядовой пользователь продуктов ЛК скачивает сборки с оф. сайта и там нет такой проблемы с выбором.

ну я просто был не в теме с белоруссией... видел что есть версия для нее, но как-то мне всё равно было... и на том ресурсе давно видел одинаковые версии, но тоже не загонялся, а тут дай думаю спрошу....
кстати в россии тоже с сегодняшнего дня же запрещен vpn вроде как... теперь версия для белоруссии в русскоязычной версии сайта будет походу основной

VPN не запрещен. Операторы предоставляющие VPN сервисы с сегодняшнего дня обязаны не предоставлять достук к сайтам, заблокированным Роскомнадзором.

а вот оно как... получается vpn касперского тоже обязался блокировать всё что не понравится нашему вседержителю... значит смысла нету в нем... только иностранные vpn.. только хардкор

Edited by RUSISH

Во-первых, смысл есть, так как цель у него не обход блокировки. 

И второе, я так понимаю, что вы против любых запретов. И это , наверное, здорово. Кропоткин и Бакунин - уважаемые люди. Но будет лучше если вы будете выбирать выражения. Понимаете? На этом форуме нет политики. Вообще, никакой нет. 

я так понимаю что последняя версия для 2018 которую можно скачать kis18.0.0.405abcdru_13431 это для Белоруссии(она идет без KSeC),а последняя которую можно скачать для России kis18.0.0.405abcdru_13424 (она идет с KSeC)?так как скачал обе и мне KSeC не нужен,по этому и спрашиваю.За ранее спасибо за ответ!

morgden если KSeC не нужен, то его можно просто деинсталировать потом (правда некоторые жаловались на проблемы потом если у них стоял другой VPN).

А с активацией белорусской версии в РФ могут быть проблемы (может не активироваться).

так я из Белоруссии,хочу сразу поставить без KSeC,вот по этому и спрашиваю-правильно ли я понимаю где какой дистрибутив 

kis18.0.0.405abcdru_13431 это для Белоруссии(он идет без KSeC), kis18.0.0.405abcdru_13424 (он идет с KSeC)

Edited by morgden

5 минут назад, morgden сказал:

kis18.0.0.405abcdru_13431 это для Белоруссии(она идет без KSeC), kis18.0.0.405abcdru_13424 (она идет с KSeC)

Совершенно верно.

5 минут назад, morgden сказал:

так я из Белоруссии,хочу сразу поставить без KSeC,

тогда можете не заморачиваться и просто зайти на оф. сайт и качать оттуда. Там автоматом вас переадресует на локальную страницу и выдаст нужный дистрибутив.

6 минут назад, morgden сказал:

и спрашиваю-правильно ли я понимаю где какой дистрибутив 

правильно.

В 02.11.2017 в 19:02, Drru сказал:

смысл есть, так как цель у него не обход блокировки.

ну по крайней мере мне кажется большинству незагиканных пользователей он нужен так сказать в быту именно для обхода

В 02.11.2017 в 19:02, Drru сказал:

И второе, я так понимаю, что вы против любых запретов. И это , наверное, здорово. Кропоткин и Бакунин - уважаемые люди. Но будет лучше если вы будете выбирать выражения. Понимаете? На этом форуме нет политики. Вообще, никакой нет. 

Ну надеюсь тогда здесь нет и политики запрещать политику:) А то это отдает цензурой) А впрочем чё о ней говорить, тут и так всё понятно.... так что я даже не буду писать здесь фамилию того человека, которую нельзя произносить))))

ПРостите великодушно,я вот в Белаорусии и не знал,сидел вот на 15 ом билде до сих и хотел на другой винт и другую машину установить поновее версию,а если в Беларусии установить версию с vpn,что будет?Она просто не будет работать,или ко мне придут?)_))

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.