Jump to content
assnake44

Проблема с подключением к My Kaspersky

Recommended Posts

Samsung GT-9195 android 4.4.2. Установлен kaspersky internet security 11.14.4.931 премиум версия. Появилась предупреждение "Подключитесь к My Kaspersky....". Пытаюсь подключиться - ввожу логин, пароль. Программа выдает сообщение "Подключение прошло успешно". Но предупреждение остается и на портале устройство не появляется. При этом у мне к порталу подключено 2 планшета и еще 2 смартфона на android + 2 PC проблем нет. В чем проблема не пойму.

Ранее, при подобных проблемах советовали отвязать продукт от устройства через портал. А затем попробовать подключиться к порталу через смартфон заново.
А так же переустановить KIS (полностью удалить и установить заново).

Если проблема с подключением сохранится, создайте запрос в техподдержку на портале MyKaspersky.
Справка по порталу: Online Help

boris-gal должен работать, попробуйте переустановить программу или же воспользуйтесь другим интернет соединением.

В 02.12.2017 в 16:17, assnake44 сказал:

Но обнулился черный список.

К сожалению, да - импорта-экспорта настроек не реализовано. :unsure:

Как и в других подобных случаях, нужны обращения в ТП, что, мол, неудобно и не хватает такого функционала.
Это в личном кабинете. Раздел "Поддержка" -> "Техническая поддержка".

Здравствуйте! У меня на смартфоне HTC One установлена бесплатная версия вашей программы для Андроида. Я решила удалить эту программу, так как хочу перейти на другую. Программа не дала мне этого сделать, написав, что Касперский является администратором моего устройства. Я сняла галочку с программы в разделе администраторов устройства. В итоге, мой смартфон заблокировался, и я не могу его разблокировать. Пин-код для смартфона я ввожу, симка разблокируется, а дальше телефон просит ввести меня еще какой-то пин-код. Я уже все комбинации цифр перепробовала, которые могла бы устанавливать в качестве пин-кода, но все они не подходят. Подскажите, что делать?