Jump to content

Recommended Posts

Татуич, это взаимоисключающие пункты :unsure:

Почему взаимоисключающие? Пространства на экране хватает - один из главных плюсов. 3G, не спорю, более скоростной. Но у нас на Мегафоне и EDGE неплохо работает. По мобильным версиям одноклассников, контакта и мэйла скорости хватает ходить. Качать то на мобиле мне ничего не нужно :)

Не знаю... у меня, тоже на МегаФоне, Opera "упирается" в скорость 3G... Вечером, по сравнению с ночью, напрягает из-за нагрузки...

Или в данном случае (при нагрузке сети) E-GPRS'у достаётся столько-же, сколько и 3G?

А, прикиньте, народ, меня за аватарку эту хотел модер один забанить на фан-клубе. Мол, у него она с нацизмом ассоциируется.

Ну что, друзья, пройдёмся по репе? :D Шутка.

Агам, а что это идея и представитель фан клуба придёт (девушка Mona Sax). А то давно она сюда не заглядывала :b_lol1:

Уже соскучились :unsure:

А если серьёзно зачем брать грех на духу :D :b_lol1:

Edited by staff

Ну что, друзья, пройдёмся по репе? :D Шутка.

интересная идея :bv:

хотелось бы узнать у кого в голове кресты в аватарках видятся ;)

А, прикиньте, народ, меня за аватарку эту хотел модер один забанить на фан-клубе. Мол, у него она с нацизмом ассоциируется.

чем дело закончилось?

Не знаю... у меня, тоже на МегаФоне, Opera "упирается" в скорость 3G... Вечером, по сравнению с ночью, напрягает из-за нагрузки...

Или в данном случае (при нагрузке сети) E-GPRS'у достаётся столько-же, сколько и 3G?

Ну на Мегафоне у нас в области пока вроде только GSM. Тока у Билайна имеется 3G. А я в Опере отключил эту Turbo. Без неё нормально сёрфить можно, с ней бяка.

Не zell случайно?

Агам, а что это идея и представитель фан клуба придёт (девушка Mona Sax). А то давно она сюда не заглядывала :b_lol1:

то что я сижу и молчу еще не означает, что уведомления об ответах мгновенно в почту не падают :rolleyes:

то что я сижу и молчу еще не означает, что уведомления об ответах мгновенно в почту не падают :rolleyes:

:)

Что то сегодня телефон глючит. Вместо текста пустоту кидает :D

Ну я ему так и сказал - это логотип РУССКОЙ рок-группы, исполняющей песни на английском. И я картинку с их сайта брал. И все, замолк модер.

CathodE, он вроде. Это было еще весной.

P.S. Точно, zell! Вспомнил. Говорит такой, меняй ник, он нацистский, иначе через 10 мин. получишь бан.

Edited by Wehrwolf

Странно, что к моему коловрату и анти-христианскому флагу Руси на юзер-базе ни кто пока не придирался..

Странно, что к моему коловрату и анти-христианскому флагу Руси на юзер-базе ни кто пока не придирался..

То он просто ещё не видел. :D

Или просто Вы ему "так" понравились.

P.S. Точно, zell! Вспомнил. Говорит такой, меняй ник, он нацистский, иначе через 10 мин. получишь бан.

И смех и грех. :lol:

Он и мне "угрожал" минусом, когда я что-то сказал в чате на ФКЛК (мол, за лживую информацию). Но то, что он там спустя пару минут, назвал КМС "no way", при этом даже не имея его на телефоне... :)

Edited by CathodE

у Сыр-ка сегодня днюха

поздравляем :bravo:

Edited by Pomka.

у Сыр-ка сегодня днюха

поздравляем :bravo:

мои поздравления :bravo:

Сыр, поздравляю тебя!

ему стукнуло 16 :ay: круть!

ещё совсем молодой :) :supercool:

ему стукнуло 16 :ay: круть!

да, лучшее время в жизни :ay:

дел

Edited by SRM

поздравляю СЫР !

Edited by SRM

С днюхой! Желаю жить на Гавайях, а работать в Голливуде!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.