Jump to content
jeksus

CRISTAL2 и Windows 8

Recommended Posts

Crystal 2 условно работает.

Через несколько недель должен появиться Crystal -3

Он будет совместим полностью.

у меня просто касперски кристал, самый первый по ходу дела, я вот и спрашиваю ,если я продлю на него лицензию, он будет работать на 8 винде?

Вам нужно будет дождаться выхода третьей версии и бесплатно перейти на неё.

ТО есть продлить лицензию ,ключ пока не вводить ,скачать 3 кристал и в нём уже ввести, так? :cb_punk:

Если на момент выхода третьего кристалла у вас будет ещё действовать ваша лицензия, то ничего покупать не надо. Просто скачать и активировать действующим кодом активации. Если лицензия закончиться - то нужно будет купить продление.

Кстати, обычно от создания комерческого релиза до его публичного выхода проходит не меньше пары месяцев. Но в этот период новую версию можно получить через службу ТП. Так что нагрузите их своей проблемой и просите предоставить версию работающую на windows 8 - дело быстрее пойдёт.

Если на момент выхода третьего кристалла у вас будет ещё действовать ваша лицензия, то ничего покупать не надо. Просто скачать и активировать действующим кодом активации. Если лицензия закончиться - то нужно будет купить продление.

Кстати, обычно от создания комерческого релиза до его публичного выхода проходит не меньше пары месяцев. Но в этот период новую версию можно получить через службу ТП. Так что нагрузите их своей проблемой и просите предоставить версию работающую на windows 8 - дело быстрее пойдёт.

спасибо ,так то 41 день остался :rolleyes:

спасибо ,так то 41 день остался :rolleyes:

оказывается у касперского базы не бьются ,оригинальный ключ и ключ продления никак не состыковываются :laugh3:

2013-01-11 [11:28] Ответ техподдержки:

Resolved/Solution provided

Нет, текущие версии Crystal пока не поддерживают работу на Win8.

теперь все ясно ,либо сидеть на семерке и забыть про вин 8, либо кристал на помойку и подбирать что нибудь другое :supercool:

Поддерживают т.к. уже вышел технический релиз Crystal 3.0

мне вчера ответ пришел, думаешь они за ночь совершили революцию :rolleyes:

Вообще-то технический релиз вышел еще 9 января ;)

ТП официально не получало TR, вот и результат..

Но TR существует, это не миф, а революция только не ночная, а длящаяся аж с октября прошлого года

Edited by igork1996

ТП официально не получало TR, вот и результат..

Но TR существует, это не миф, а революция только не ночная, а длящаяся аж с октября прошлого года

поясни для ньюба ,что такое тп и тр? :unsure:

поясни для ньюба ,что такое тп и тр? :unsure:

ТП - техническая поддержка. TR - технический релиз, тот же финал, но ещё не финал

ТП - техническая поддержка. TR - технический релиз, тот же финал, но ещё не финал

ПОНЯЛ ,спс.

Это просто ужасно! Позор Касперскому! И если уж кристал не работает на 8, то дайте ключи на KiS хотя бы, до выхода кристал 3! А то лицензия проплачена, а пользоваться значит нельзя!!!

работает английская версия с windows 8

работает английская версия с windows 8

Работает,но не совсем корректно

А что некорректное Вы обнаружили, можете сказать? :rolleyes:

Сетевой экран, мониторинг активности,проактивная защита не работают. Похоже эти компоненты выкинули из последней англоязычной сборки

Сетевой экран, мониторинг активности,проактивная защита не работают. Похоже эти компоненты выкинули из последней англоязычной сборки

А METRO магазин работает?

Я полностью соглисен с высказыванием некоторых пользователей этого форума по поводу ЛК а точней ихней анти вирусной продукции.И против обвинений в сторону некоторых пользователей которые перешли на Win 8 я недавно купил новый бук с установленной 8 и устанавливая косперского любого из продуктов KIS KAV или Cristal 2 не как немог понять почему не запускаються приложения перешарил уйму сайтов за два дня пока где то не наткнулся на информацию что KIS KAV и Cristal 2 не поддерживаются Win8 и случайно наткнулся на ссылку про 13.0.2.533 кажеться так. а на оффсайте я про его существование даже ни чего не видел.на поиски этого кристала потратил весь свой выходной день перерыв интернет называеться отдахнул в итоге пришлось скачать с ко кого то сайта установил показывал пробный периуд 90 дней вытоге сегодня Кристалл пишет что он отключен и статус ключа не действителен а в углу лицензии пишет есть проблемы нажимаяю и отключен и статус ключа не действителен как преобрести лецензию ? именно кристал3 или хотябы пробную версию с оффсайта для просмотра работы антивирусника и последующего преобритения

Я полностью соглисен с высказыванием некоторых пользователей этого форума по поводу ЛК а точней ихней анти вирусной продукции.И против обвинений в сторону некоторых пользователей которые перешли на Win 8 я недавно купил новый бук с установленной 8 и устанавливая косперского любого из продуктов KIS KAV или Cristal 2 не как немог понять почему не запускаються приложения перешарил уйму сайтов за два дня пока где то не наткнулся на информацию что KIS KAV и Cristal 2 не поддерживаются Win8 и случайно наткнулся на ссылку про 13.0.2.533 кажеться так. а на оффсайте я про его существование даже ни чего не видел.на поиски этого кристала потратил весь свой выходной день перерыв интернет называеться отдахнул в итоге пришлось скачать с ко кого то сайта установил показывал пробный периуд 90 дней вытоге сегодня Кристалл пишет что он отключен и статус ключа не действителен а в углу лицензии пишет есть проблемы нажимаяю и отключен и статус ключа не действителен как преобрести лецензию ? именно кристал3 или хотябы пробную версию с оффсайта для просмотра работы антивирусника и последующего преобритения

Кристал,поддерживающий восьмёрку, официально ещё не вышел. Последняя версия KIS поддерживает восьмёрку

На текущей версии Кристалла происходит блокировка доступа всех плиток Windows 8 в Интернет. В Магазин не войти, ничего бесплатно не скачивается. Круговое колёсико ожидания подкачки информации даже не запускается.

Когда сносишь Кристалл - всё работает. Когда отключаешь защиту в Кристалле - это не помогает.

Куда вы там в рабочее время смотрите? Или у вас уже никого не осталось - все к Сахарову съехали?

Простая вещь - не бином Ньютона (4 класс школы), а и то не сделали до сих пор. Такое чувство, что пакеты уже не для защиты, а только для присмотра.

Была идея с KIS2013 перейти на кристал, так как не возможно полноценно пользоваться компьютером в связке kis2013+win8

почитала тут и поняла , win8 убийца увеличения прибыли касперского... , а может быть и начальная точка до свидания.

А жаль..

Edited by Olesya

Вчера выпустился PURE 3.0 в американском регионе, так что те, кто очень хочет, могут на их сайте взять новую версию.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.