Jump to content
Yanoshka

Мнение о CRYSTAL!!!!!

Recommended Posts

Guest nikita95
А когда заработают модуль проверки ссылок и модуль виртуальной клавиатуры ? FF12

Читайте это: расширения с мозилой 12

Guest nikita95
В любом ПО есть ошибки и недочеты

Согласен.

Но большое количество ошибок заставляет сомневаться в качестве продукта. <_<

Guest nikita95
Что-то не работает?

Наоборот - чрезмерно работает.

Пример:

Этого хранилища не было в CRYSTAL R2. После установки 2.0 оно появилось. Кстати, могу я его удалить или лучше оставить?

Guest nikita95

Да

Этого хранилища не было в CRYSTAL R2. После установки 2.0 оно появилось. Кстати, могу я его удалить или лучше оставить?

на картинке же ясно показано "Задачи: нет задач", "Объем данных: 0 байт".

удалить, не задумываясь (у себя так и сделал).

Guest nikita95
на картинке же ясно показано "Задачи: нет задач", "Объем данных: 0 байт".

удалить, не задумываясь (у себя так и сделал).

Спасибо. Так и сделал. Правда, папку Backup пришлось удалить вручную.

Я не совсем въехал... Купил CRYSTAL 2.0 и обнаружил, что в меню по правой кнопке мыши исчез пункт БЛОКИРОВАТЬ/РАЗБЛОКИРОВАТЬ СЕТЕВОЙ ТРАФИК, которым я часто пользовался... Это принципиальное исчезновение или этот пункт можно восстановить как-то?

Ох блин.., н да.., на лету теперь не включишь фишку...

Ну хоть так...

Спасибо.

Guest nikita95
Спасибо. Так и сделал. Правда, папку Backup пришлось удалить вручную.

Сюрприз! :ai:

Хранилище на диске С самовольно восстановилось!

В итоге: т. к. не удаляется, переделал задачу, чтобы сохраняла данные на С.

Guest nikita95
Kaspersky CRYSTAL 2.0 - минус бесконечность. ЭТО я на большее оценить НЕ МОГУ!

Меняю свою оценку на 1.

Все-таки положительно повлиял на производительность ОС по сравнению с CRYSTAL R2.

Вобщем спустя 2 года пользования Крситаллом решил все таки отказаться от этого продукта... Будучи пользователем приходится постоянно ожидать каких то исправление патчей , это не есть нормальная работа продукта. А после очередного общения с ТП Кристала вобще странные мысли на запросы по странной работе виртуальной клавиатуры спустя неделю ответвители мол мы с начала исправим работу с клавиатуры с с версией 12 FF а потом будем исправлять в 13 ...как то странно что думают о старой версии браузера когда новая вышла уже 2 недели назад....а что потом когда исправят в 13 уже выйдет 14... и так далее и опять ждать...

Из недостатков:

1. Ручное обновление менеджера паролей. Который год. Крайне несолидно (ответ в стиле "если не исправили значит есть проблема, мы же не специально" не катит - за то время, что проблема существует, ее давно нужно было решить).

2. В родительском контроле исчезла возможность приостановить контроль на определенное время (каюсь, использую как напоминалку самому себе "ПОРА СПАТЬ" - но при появлении таблички "до завершения работы осталось" получается только вообще остановить контроль, а не приостановить скажем на полчаса, как было раньше).

Guest nikita95
Ручное обновление менеджера паролей. Который год. Крайне несолидно (ответ в стиле "если не исправили значит есть проблема, мы же не специально" не катит - за то время, что проблема существует, ее давно нужно было решить).

Где-то читал, что это исправлять не будут.

Из недостатков:

2. В родительском контроле исчезла возможность приостановить контроль на определенное время (каюсь, использую как напоминалку самому себе "ПОРА СПАТЬ" - но при появлении таблички "до завершения работы осталось" получается только вообще остановить контроль, а не приостановить скажем на полчаса, как было раньше).

В родительском контроле вообще отсутвует какая либо гибкая настройка запрета посещения веб-сайтов, просто выбираешь уже определеные пункты. раньше можно было указать конкретный адрес. Счас можно указать адреса разрешеных для посещения, запретив все остальные.

Моя оценка 4- или 3+

Edited by kmscom

В родительском контроле вообще отсутвует какая либо гибкая настройка запрета посещения веб-сайтов, просто выбираешь уже определеные пункты. раньше можно было указать конкретный адрес. Счас можно указать адреса разрешеных для посещения, запретив все остальные.

Моя оценка 4- или 3+

Вы не правы. И сейчас есть такая функция как запрет определённых адресов. Зайдите в родительский контроль далее посещение веб-сайтов далее внизу будет исключение. Нажимаете на исключение, вписываете адрес и нажимаете на кнопочку запретить.

Вы не правы. И сейчас есть такая функция как запрет определённых адресов. Зайдите в родительский контроль далее посещение веб-сайтов далее внизу будет исключение. Нажимаете на исключение, вписываете адрес и нажимаете на кнопочку запретить.

К сожелению я вам возражу, если в Родительском контроле в разделе Посещение веб-сайтов установить галочку Включить контроль и выбрать опцию Запретить посещение всех веб-сайтов, кроме разрешенных в списке исключений, то любой адрес сайта напрямую не занесеный в список и не указан, что доступ разрешен, он будет недоступен. Это легко проверить, включите контроль и выберите указаную опцию, даже с пустым списком все сайты будут заблокированы родительским контролем.

К сожелению я вам возражу, если в Родительском контроле в разделе Посещение веб-сайтов установить галочку Включить контроль и выбрать опцию Запретить посещение всех веб-сайтов, кроме разрешенных в списке исключений, то любой адрес сайта напрямую не занесеный в список и не указан, что доступ разрешен, он будет недоступен. Это легко проверить, включите контроль и выберите указаную опцию, даже с пустым списком все сайты будут заблокированы родительским контролем.

Тогда прошу прощения. Да, действительно, если выбрать категории, то нельзя сделать исключение.

Edited by mmore1990

УХ...ну я оставлю свою лепту

Как антивир 5+..менеджер паролей-слабоват..хотелось бы видеть облако для сохранения данных. (3)

Все остальное сделано наляпом,а с другой стороны оно и не надо,для этих целей есть спец. программы!

Выпущен патч С. (В ближайшее время будет доступен всем при обновлении с обычных серверов - придет сам). В нем в том числе пофикшена проблема с пропаданием лицензии.

Guest nikita95
Выпущен патч С. (В ближайшее время будет доступен всем при обновлении с обычных серверов - придет сам). В нем в том числе пофикшена проблема с пропаданием лицензии.

УРА!!! :b_grins:

P. S. Уже доступен.

Можете озвучить всю информацию про обновления? Что именно еще обновится? Или только пофиксят проблему с лицензией?

Можете озвучить всю информацию про обновления? Что именно еще обновится? Или только пофиксят проблему с лицензией?

Из того, что жаловались - важно только лицензия. :)

Из того, что жаловались - важно только лицензия. :)

О да патч сильно "помог"

Вобще еще и постоянно стала проблема того что кристал перестал загружаться автоматически после старта системы...

Расширения для FF так и не заработали до сих пор...

post-44471-1339648317_thumb.jpg

post-44471-1339648324_thumb.jpg

Edited by WAKKO

если посмотреть на мой скрин то видно что патч у меня установлен.... и за сегодня уже 2 раза лицензия слетала

и вот когда же теперь ожидать патча для исправления совместимости Анти-Баннера, Виртуальной клавиатуры и Модуля проверки ссылок в веб-браузере Mozilla Firefox 13 ?

Edited by WAKKO

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.