Jump to content

Recommended Posts

Телефон-то, если и выиграю, все равно отдам кому-нибудь

Тык, тогда давайте мы Вас вычеркнем из розыгрыша. Смартфон хочется дать активному бета-тестеру, который примет участие в летнем бета-тестировании

Ждем решения от

14. EvGeNy4

Напишите, плиз, им в лички

Писать не нужно, мой выбор часы+клинер :)

Смартфон хочется дать активному бета-тестеру, который примет участие в летнем бета-тестировании

например мне :dance2: ^_^

Ustas: определитесь сами, клинер или кружку?

дартс+клинер

Edited by Ustas

Тык, тогда давайте мы Вас вычеркнем из розыгрыша. Смартфон хочется дать активному бета-тестеру, который примет участие в летнем бета-тестировании

участвовать в бета-тесте-то я буду

участвовать в бета-тесте-то я буду

нужно не просто участвовать а именно тестировать продукт на этот девайсе!

нужно не просто участвовать а именно тестировать продукт на этот девайсе!

Да, именно с этой целью и разыгрывается девайс. Если кто-то не планировать использовать его в целях бета-тестирования - напишите об этом сразу

Да, именно с этой целью и разыгрывается девайс. Если кто-то не планировать использовать его в целях бета-тестирования - напишите об этом сразу

угу...так вам и сказали :supercool:

щас погляжу че за блэкборра и тогда отвечу буду на нем тестировать или нет

спс за ключ :) но пока старый не истёк. Новая версия меня искренне порадовала. Изменено расположение нескольких элементов, изменены значки. Проблем с использованием не обнаружено :beer:

поздравляю группу разработчиков КМС и всех пожелтевших :D

:cb_punk:

Смартфон хочется дать активному бета-тестеру, который примет участие в летнем бета-тестировании

у меня и фамилия подходящая :rolleyes:

Edited by LP

Не, давайте все-таки на Октябрбьское Поле. Будем разыгрывать смартфон - вот тогда и приезжайте

Ок, только не факт, что я смогу, ну если не я, то Игорь заедет. Анкету тогда заполнять не буду :)

Извините за задержку. Мне кружку

P.S. Код исправленный еще долго ожидать?

P.P.S. Обязательно курьером на дом доставка? У нас дверь в подъезд с чипом поставили, от чужих и от своих, фиг кто войдет. Можно все же адрес до востребования указать?

Wehrwolf, можно либо калькулятор+кружка, либо дартс+кружка.

Извините за задержку. Мне кружку

P.S. Код исправленный еще долго ожидать?

P.P.S. Обязательно курьером на дом доставка? У нас дверь в подъезд с чипом поставили, от чужих и от своих, фиг кто войдет. Можно все же адрес до востребования указать?

код исправили уже, тот который вам выслали !

P.P.S. Обязательно курьером на дом доставка?

Обычно курьер звонит вам перед тем, как приехать :)

Wehrwolf, можно либо калькулятор+кружка, либо дартс+кружка.

Ага. Тогда кружка с дартсом

классно и удобно, только кроме тебя ее кто нить заполняет ?

Viktor, я бы тоже хотел коробочку от KMS 8 :), готов даже заскочить за всеми подарками . Слава богу не далеко живу , за 10 мин доберусь думаю, а там вы от метро далеко ? :rolleyes:

Viktor дал права ну не знаю как он будет заполнять ну или я буду приходить заполнять

Виктор, я к сожалению уезжаю и ближайшее время не смогу зайти на сайт. (попробую с телефона по трассе, но не факт что до вечера смогу)

Соответственно если будет возможность - мне главное часы!!!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.