Jump to content

Recommended Posts

Вы путаете фан-клуб и официальный форум.

"Защита для домашних пользователей" - это раздел оф. форума. Формулировку правил изменил.

Edited by MiStr

В данном конкретном случае я не говорил о фанклубе. Но, как я понял, меняли формулировку Вы именно на ФК. Значит, там было нечто похожее.

Предлагаю сделать, наконец, чтобы форум работал для поддержки пользователя.

Я тут сделал поиск по своим обращениям: по-моему, мне ни разу не помогли. Всё поставлено с ног на голову: вместо того, чтобы делать что-то ДЛЯ меня, требуют, наоборот, чего-то ОТ меня.

Гадалок на форуме нет. Каким образом, например, без отчёта GetSystemInfo или выполненных правил оформления запроса в ветке "Борьба с вирусами" можно узнать, что твориться у вас на компьютере?

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Чем больше сведений вы предоставите, тем выше шанс, что вам помогут.

Это форум пользователей, здесь помогают вам точно такие же пользователи, как и вы.

Dims

Это форум пользователей. Техподдержка здесь

Если про вас "забыли", напомните о себе :).

Думаю тебе стоит обратится

А я так не думаю.

Ответили через 17 дней и возмущаетесь чего-то :).

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Чем больше сведений вы предоставите, тем выше шанс, что вам помогут.

Я не утопающий, я человек, который заплатил деньги за программу. И, с моей точки зрения, разбор случая -- это не только и не столько помощь мне со стороны фирмы, а, скорее, помощь от меня фирме. Если, конечно, фирма заинтересована, чтобы программа работала. Потому что описываемые мной случаи -- это случаи, когда программа не сработала.

Собственно говоря, программа вообще плохая. Плохо выполняет свои функции. И в этом случае особенно прикольно выглядит тезис о том, что это я - утопающий. :)

Это форум пользователей, здесь помогают вам точно такие же пользователи, как и вы.

Такие пользователи, как я, не требовали бы от других пользователей выполнения каких-то правил. Что-то я не вижу в английском разделе таких требований!

Собственно говоря, предложение моё в том и заключается -- чтобы на форуме присутствовали бы компетентные специалисты фирмы, которые были бы заинтересованы в том, чтобы помочь СЕБЕ, то есть, своей программе.

Ответили[/url] через 17 дней

А чего ответили? Как в анекдоте, когда Холмс и Ватсон летят на воздушном шаре и спрашивают у прохожего, где они находятся? А прохожий отвечает "на воздушном шаре".

и возмущаетесь чего-то :).

Ну неет, я не возмущаюсь. Мне всё равно. Я просто думал, что раз они завели форум "предложения", то им нужны предложения. Хотел помочь. Но если они хотят, чтобы их программа и их форум выглядел вот таким вот образом -- это их дело. Спасение утопающих -- дело рук самих утопающих!

Хм... а кто сказал что на английском форуме не отправляют лечить вирусы?

Вот даже ветка такая есть Virus-related issues

Такие пользователи, как я, не требовали бы от других пользователей выполнения каких-то правил.

Т.е. вам хотят помочь - так это еще и претензии за это выдвигают?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.