Jump to content

Recommended Posts

Смотрите внимательнее :)

Так, что дальше?

post-26094-1208667422_thumb.jpg

Как решить эту проблему?

Так, что дальше?

post-26094-1208667422_thumb.jpg

Как решить эту проблему?

Самозащиту отключите и антивирус выгрузите. Когда все в реестре поставите. Включите антивирус.

Edited by StuPPvir

Может быть на сервера ЛК просочился новый зловред, задача которого обойти все виды защиты Касперского и что-либо сделать злое на машинах пользователей?

Лично я уже второй раз (первый был в декабре 2007) наблюдаю, как антивирус Касперского превращается в вирус с лёгкой руки разработчиков, которые ИМХО предпочитают тестировать новые модули не в своей "лаборатории", а на пользователях! :angry:

Или может купив продукт ЛК, пользователь становится частью "лаборатории"?

Может быть на сервера ЛК просочился новый зловред, задача которого обойти все виды защиты Касперского и что-либо сделать злое на машинах пользователей?

Лично я уже второй раз (первый был в декабре 2007) наблюдаю, как антивирус Касперского превращается в вирус с лёгкой руки разработчиков, которые ИМХО предпочитают тестировать новые модули не в своей "лаборатории", а на пользователях! :angry:

+1

Такое впечатление, что семерку так же тестирую, как и восьмерку. Давайте тогда данный продукт сделаем вечной бетой и будем вечными тестерами, а деньги будем перечислять в фонд защиты детей.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = 1 и перезапустить продукт. полегчает наверное ...

Это проблему не решает.

Нет, вредоносные объекты на своих серверах не держим.

Граждане из техподдержки - вы нашли решение проблемы?

Сколько ещё ждать?

Или вы в суб-воскр не работаете вообще?

Нет, вредоносные объекты на своих серверах не держим.

Понятное дело что не держите, об этом все знают :)

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = 1 по поводу этой проблемы вы не в курсе случайно?

Edited by sereja6

Не нужно злиться, на каждую проблему есть решение :) просто иногда его нужно подождать :)

Присоединяюсь в описанным выше проблемам (через несколько часов работы KIS 7.0.1.321 возникают серьезные глюки в uTorrent 1.7.7, ABBYY Finereader 9, пропадают элементы окон в браузерах IE7 и Opera 9). Помогает перезагрузка компьютера или выгрузка KIS.

Я тоже с нетерпением жду решения этой неполадки. Сидеть на широкополосном интернете без защиты неприятно <_<

Граждане из техподдержки - вы нашли решение проблемы?

Сколько ещё ждать?

Или вы в суб-воскр не работаете вообще?

Разработчики тоже люди и они должны отдыхать. По вашему вы бы работали в субботу или воскресенье если бы вам не платали за это ;)

Кстати некоторые разработчики и в выходные работают хотя им за это не платят , а вы тут такой бред несёте, я бы на вашем месте извинился бы перед ЛК.

Разработчики тоже люди и они должны отдыхать. По вашему вы бы работали в субботу или воскресенье если бы вам не платали за это ;)

Кстати некоторые разработчики и в выходные работают хотя им за это не платят , а вы тут такой бред несёте, я бы на вашем месте извинился бы перед ЛК.

Гражданин, бред несёте вы.

Проблеме - 3 дня, решения не видно.

Техподдержка антивирусных компаний должна работать без выходных и круглосуточно - им именно за это деньги и платят. Только в РФ куча часовых поясов и решать проблемы приходится постоянно.

Если хотят отдыхать - нечего выпускать серьёзные обновления, включая обновление программных модулей, перед выходными и уезжать на отдых.

"Им за это не платят" - ну да, они бесплатно работают и семьи святым духом кормят.

===

Есть что сказать по делу - говорите, а флуда тут не нужно.

Люди ждут скорейшего решения проблемы, возникшей по вине ЛК и стопорящей работу.

Извинится то можно...

Но моя фирма тратит на лицензии продуктов ЛК больше 6000$ в год и я тоже сижу на лицензии, но за свои личные деньги. Если бы я качал на варезниках какой-то ключ на шару, то я бы это понял, а так тяжело, ведь за то время, что мы используем AVP (с третьей версии) заплатили уже столько :supercool:, но такие жесткие лаги до 6 версии не появлялись.... кстати, продукт версии 7.0.0.124, тоже попросил перезагрузку вконце недели.... но работает без проблем :laugh3:

Да, представляю, если до понедельника не решат проблему, какой геморрой ждет меня на работе. Я что сотрудникам должен объяснять, что это "временные" неудобства? Как объяснить пожилой тете, почему вместо букв пустота, или знаки вопроса?

Да, представляю, если до понедельника не решат проблему, какой геморрой ждет меня на работе. Я что сотрудникам должен объяснять, что это "временные" неудобства? Как объяснить пожилой тете, почему вместо букв пустота, или знаки вопроса?

По поводу понедельника говорите, а хоть кто-то сделал логи 500 ,чтоб точно понять суть возникшей проблемы?

Следует сделать логи 500 когда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = о и когда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = 1 тогда точно можно будет сказать в чём проблема. А пока нужно ждать , решение проблемы не за горами.

Добрый день !

Эти проблемы, о которых Вы сообщаете - это все очень плохо ... Но у нас они не воспроизводятся на данный момент, поэтому потребуется Ваша помощь.

Сделайте пожалуйста systeminfo и пришлите трейсы 500 уровня ( мне в личку ). А также описание проблемы как быстро воспроизводится проблема, в чем она заключается и какие вообще есть нюансы.

Постараемся разобраться.

Ещё: Через некоторое время при обычном серфинге пропадают почти все изображения в браузере (Opera), разметку страниц колбасит, всё разъезжается, даже прочесть ничего невозможно и приходится перегружаться.

===

Техподдержка: вы хоть отпишитесь - в курсе ли вы и работаете ли над решением проблемы. А то всё отмалчиваетесь.

По поводу понедельника говорите, а хоть кто-то сделал логи 500 ,чтоб точно понять суть возникшей проблемы?

Следует сделать логи 500 когда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = о и когда HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\protected\AVP7\profiles\TrafficMonitor\settings

UseKavsend = 1 тогда точно можно будет сказать в чём проблема. А пока нужно ждать , решение проблемы не за горами.

Логи здесь:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t=0#entry612486

А горы уж слишком высоки.

1. systeminfo - делать утилитой GetSystemInfo (ftp://ftp.kaspersky.ru/utils/getsysteminfo/GetSystemInfo.exe)?

2. трейсы 500 уровня - делать как описано (http://support.kaspersky.ru/kis7/error?qid=208635429)?

Для какого компонента делать трассировку? ИХ там много.

===

Уж извините за такие вопросы - я в тестеры не записывался :)

Edited by Dementy

Народ, а с KIS 6.0.2.621 проблемы эти наблюдаются?

Может снести 7-ку и поставить 6-ку?

Не хочется тестером быть и глюки вылавливать.

1. systeminfo - делать утилитой GetSystemInfo (ftp://ftp.kaspersky.ru/utils/getsysteminfo/GetSystemInfo.exe)?

2. трейсы 500 уровня - делать как описано (http://support.kaspersky.ru/kis7/error?qid=208635429)?

Для какого компонента делать трассировку? ИХ там много.

===

Уж извините за такие вопросы - я в тестеры не записывался :)

1. да

2. трейса 500 уровня для всех компонент, которые там установлены по умолчанию.

а извиняться Вам не за что... Косяк наш вероятней всего. Хочется кроме всего прочего понять, насколько массовая проблема...

Насколько я понимаю, проблема возникает далеко не у всех...

Народ, а с KIS 6.0.2.621 проблемы эти наблюдаются?

Может снести 7-ку и поставить 6-ку?

Не хочется тестером быть и глюки вылавливать.

Нет, не наблюдаются, уже как 1:20 работаю, все в порядке.

кстати, еще просьба ...

В случае проблемы, сообщайте содержимое файла ckah.set ( он находится в папке с базами ).

1. да

2. трейса 500 уровня для всех компонент, которые там установлены по умолчанию.

а извиняться Вам не за что... Косяк наш вероятней всего. Хочется кроме всего прочего понять, насколько массовая проблема...

Насколько я понимаю, проблема возникает далеко не у всех...

Далеко не у всех??? :dash1: Мне уже 6 человек позвонило за 3 дня. :blink:

Далеко не у всех??? :dash1: Мне уже 6 человек позвонило за 3 дня. :blink:

согласен, что все зависит от контекста рассмотрения ...

Можете как-то обобщить, что общего у 6 этих людей ?

OS, версии продуктов содержимое файла ckah.set и т.д... ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.