Jump to content
Sign in to follow this  
morgden

kis -2019 не сохраняет настройки проверки внешних накопителей

Recommended Posts

стоит kis-2019(19.0.0.188 патч C),в настройка внешних накопителей поставил "запрашивать действия"

Спойлер

23942348_m.png

когда вставляю флешку все запрашивает,после проверки  если снова вставит флешку то не происходит не каких действий,и в настройках сбрасывается по умолчанию

Спойлер

23942371_m.png

до этого стоял kis-2018,там проблем с запоминанием настроек не было,kis 2019 ставил по чистому,предварительно удалив 2018

Edited by morgden

что не воспроизводится?какая сброса не происходит?пишите яснее,переустановку не пробовал,так как ставил по чистому(удалив предварительно 2018 при помощи kavremover)

2 минуты назад, morgden сказал:

что не воспроизводится?какая сброса не происходит?пишите яснее

Слушаюсь. Ситуация Ваша у меня не воспроизводится, разве я неясно написал? Сброса настроек этого параметра не происходит, как у Вас.

теперь понятно,попробую завтра переставить,единственно что на ум приходит это то что после установки 2019,я указал ему на рание сохраненный файл настроик который я сохранял от 2018,попробую переустановить и опять все настроить руками

1 минуту назад, morgden сказал:

после установки 2019,я указал ему на рание сохраненный файл настроик который я сохранял от 2018

Тогда можно для начала выполнить восстановление параметров по умолчанию и проверить проблему, если не поможет, то переустановку с последующей ручной настройкой.

Screenshot_1.png.be8434adc3c042604d2b1f8843e974c7.png

все разобрался!если оставить в настройках"запрашивать действия"то оно и останится,и при каждом подключении будет выскакивать табличка"проверить или нет",но если в этой табличке поставить птичку на "запомнит действия для всех сменных носителей" то настройка проверки меняется с "запрашивать действия"на "быстрая проверка",и следовательно когда я вставляю флешку,то происходит быстрая проверка,а не заметил я ее по тому что в 2019,процесс проверки не вылазит на передний план как в 2018,тему можно закрывать.

Настройки сохраняйте для импорта при переустановка продукта, а не при обновлении версии.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.