Jump to content
tonyjohnny

Отчет о типе операционной системы

Recommended Posts

Вопрос, возникла необходимость создать отчет о Типах операционных систем, используемых в компании. 

Как мне его создать?

Только что, Konstantin Antonov сказал:

Здравствуйте!

Что вы подразумеваете под типом операционной системы?

Спасибо!

Хотим понять сколько и каких версий операционных систем у нас установлено в компании

16 минут назад, Konstantin Antonov сказал:

Поле с операционной системой можно найти в "Hardware report"

Спасибо!

как я понимаю, никак нельзя составить список операционных систем, в данном отчете слишком много информации, и нету группировки по ОС.

и как я понимаю он выводит всю информацию по всем устройствам, когда-либо появлявшихся в KES. а нужна актуальность

Вы можете отсортировать их по названию, или в параметрах отчета указать выводить хосты с определенными ОС. Что именно вы хотите реализовать?

Спасибо!

2 часа назад, Konstantin Antonov сказал:

Вы можете отсортировать их по названию, или в параметрах отчета указать выводить хосты с определенными ОС. Что именно вы хотите реализовать?

Спасибо!

мы хотим провести инвенторизацию операционных систем компании, чтобы понять количество и разнообразие. в данном отчете он показывает некоторые пк несколько раз. при парке в 700 машин, в отчете значатся 1400+

Конкретного функционала для инвентаризации у нас нет, вы можете попробовать использовать другие отчеты самостоятельно для решения вашей задачи.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.