Jump to content
Sign in to follow this  
serj3274

Переход на другой продукт Касперского

Recommended Posts

Я около 10 лет пользуюсь решениями Касперского, в основном интернет секьюрити. Обнаружил просматривая продукты, что Тотал даёт больше защитных функций. До окончания лицензии инет секьюрити осталось у меня 206 дней. Хотелось бы перейти на Тотал на льготных условиях. Например, при переходе с ИнетСекьюрити на Тотал, что бы осталось не 206 дней, а скажем 150 дней. Подумайте над этим господа. В этом есть смысл.

Все уже давно придумано )

С 2015 года для пользователей домашних продуктов действует акция "Больше защиты по цене продления"

То есть по окончании действия лицензии Internet Security вы можете купить продление лицензии  для Total Security и таким образом перейти на этот  продукт.

Кстати, попутно вопрос, если код активации от KSOS вставить в программу KTS, он трансформируется в KSOS или KTS ругнется что код не для той программы?

1 час назад, eco сказал:

если код активации от KSOS вставить в программу KTS, он трансформируется в KSOS или KTS ругнется что код не для той программы?

https://support.kaspersky.ru/12819

3 часа назад, eco сказал:

KTS ругнется что код не для той программы?

Такт и будет, хотел ввести как резервный, KTS матюкнулся. Вопрос исчерпан с моей стороны. Всем спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.