Jump to content
Sign in to follow this  
Яна

Помогите определиться с продуктом для бизнеса

Recommended Posts

Привет всем. Изначально ситуация такая. Уже очень давно продлеваем через партнёров Каспера, версия нашего была 6.4.1611, компы у всех разные от хр и висты до 10ки, в другой теме я уже выясняла как обновиться, вроде пока висту обновила до 10.2.6.3733, буду остальные обновлять, но теперь встал вопрос про продление нашей лицензии, которая истекает через 2 недели. Короче. В заказе у нас в прошлом году стояла покупка: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стартовый Russian Edition. 15-19 Node 1 year Renewal License. Сейчас такого уже нет, есть стандартный и расширенный и маленький офис. Вот что у нас было аналогично этому и какой нам лучше выбрать сейчас? что-то цены кусаются и вообще, что у нас исходя из этого будет, базовая лицензия или продление? Подходит ли наш дистрибутив 10й под эти лицензии? я не понимаю в этом ни-че-го! Опишу нашу ситуацию - маленький уже офис, сисадмина нет, устанавливаем только на компы, лазаем везде без ограничений. 

добрый день!

Варианта в вашем случае целых два:

1. Kaspersky Endpoint Security Cloud. Функционально - пакет "Стартовый", но управление завязано на облако, т.е. через интернет.

2. Kaspersky Endpoint Security Стандартный. Функционал чуть выше, стоимость одной лицензии (продления) в диапазоне 15-19 штук дороже на 100 с копейками рублей. Управляется на мой взгляд удобнее. Да и ключик подцепится без переустановки, хотя при желании сможете расширить функционал (добавится контроль программ, что полезно).

21 минуту назад, S.A. Max Ivanov сказал:

добрый день!

Варианта в вашем случае целых два:

1. Kaspersky Endpoint Security Cloud. Функционально - пакет "Стартовый", но управление завязано на облако, т.е. через интернет.

2. Kaspersky Endpoint Security Стандартный. Функционал чуть выше, стоимость одной лицензии (продления) в диапазоне 15-19 штук дороже на 100 с копейками рублей. Управляется на мой взгляд удобнее. Да и ключик подцепится без переустановки, хотя при желании сможете расширить функционал (добавится контроль программ, что полезно).

Но я правильно понимаю, что сейчас касперский 10й подойдёт под стандартный, это именно тот нужный дистрибутив?  Мы всегда обновлялись файлом ключом? Нам сказали .что тут другая активация, правда?

да, правильно. Ваша установленная версия подойдет под Стандартный. Если у вас нет в организации сервера администрирования (скорей всего именно так), то достаточно будет добавить полученный ключ продления на все рабочие места.

Для лицензии Cloud надо будет переустанавливать.

В 29.08.2017 в 17:26, S.A. Max Ivanov сказал:

да, правильно. Ваша установленная версия подойдет под Стандартный. Если у вас нет в организации сервера администрирования (скорей всего именно так), то достаточно будет добавить полученный ключ продления на все рабочие места.

Для лицензии Cloud надо будет переустанавливать.

А почему small office нам не подходит? 

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.