Jump to content
Sign in to follow this  
Anna.Zelenova

Веб-сервер для мобильных устройств [В процессе]

Recommended Posts

Добрый день!

Помогите. пожалуйста, решить проблему. Не работает веб-сервер - ошибка в браузере ERR_CONNECTION_RESET. Сервер перезагружала, службы перезапускала. До этого все работало без проблем. Не могу понять причину.

Добрый день!

Помогите. пожалуйста, решить проблему. Не работает веб-сервер - ошибка в браузере ERR_CONNECTION_RESET. Сервер перезагружала, службы перезапускала. До этого все работало без проблем. Не могу понять причину.

Здравствуйте!

Опишите вашу проблему подробнее, сообщите используемые версии наших продуктов, желательно дополнить описание скриншотами.

Спасибо!

Здравствуйте!

Опишите вашу проблему подробнее, сообщите используемые версии наших продуктов, желательно дополнить описание скриншотами.

Спасибо!

KSC - 10.4.343

KESM - 10.6.1.88 и 10.6.1.124

Apache - 2.4

Подключаюсь по порту 8081.

Ошибка в браузере:

"Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

проверьте подключение к интернету

ERR_CONNECTION_RESET"

На все остальные сайты попасть могу

К сожалению нет возможности скинуть скрины

Edited by Zelenaya

К сожалению нет возможности скинуть скрины

Что именно вы пытаетесь сделать и по какой причины вы решили что наш продукт на это влияет?

Спасибо!

Что именно вы пытаетесь сделать и по какой причины вы решили что наш продукт на это влияет?

Спасибо!

Прошу прощения, наверно я Вас запутала. Не веб-сервер, а веб-портал для мобильных устройств. Пытаюсь скачать пакет с KES

Веб-портал Касперского настроен на сервере администрирования. Сервер - Windows Server 2008 r2 Standart

Веб-портал Касперского настроен на сервере администрирования. Сервер - Windows Server 2008 r2 Standart

Пришлите пожалуйста GSI отчет с включенными Event логами с сервера где находится портал.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.