Jump to content
Konstantin.Ignatev

Анти-Баннер. Пользовательские списки: ABBL и ABWL

Recommended Posts

8 минут назад, deWolf сказал:

ну так пусть показывает скриншот этого пустого списка

d71172b04ff7eb7efdf9fd88db9cdb0a.png

2845a4db7bf30ecd8803738fcb5485ff.png

1 минуту назад, kmscom сказал:

я устал об этом просить. иногда толком описать проблему не могут.

в банку таких...:ph34r:

Только что, deWolf сказал:

в банку таких...:ph34r:

да что вы говорите!

R0m,

Второй скриншот говорит о том, что у Вас фильтры настроены по максимуму, поэтому, чтобы не было тормозов при серфинге, можно дополнительные списки не добавлять!:rolleyes:

Edited by Kaspersky VIP USER

Не долго музыка играла ,что то стал  пропускать в последнее время анти-баннер в kis 2019 до не давнего времени всё было как бы нормально. Кто знает как убить рекламу на этих сайтах ,что нужно внести,добавить анти баннеру или эта реклама уже не посильна ему  и его можно уже в топку со своими встроенными списками ?

https://korrespondent.net/

https://censor.net.ua/

https://www.pravda.com.ua/rus/

Edited by solidarion

Вот ещё один сайт .Недельку назад рекламы не было сейчас появилась походу анти-баннер всё. Кто знает как победить без сторонних расширений пишите.

http://allboxing.ru/

BEZYMYNNYI.th.jpg

solidarion, видимо у Вас какая-то локальная проблема, т.к. у меня на KIS 2019 всё отлично:

3 часа назад, Dimonchik сказал:

solidarion, видимо у Вас какая-то локальная проблема, т.к. у меня на KIS 2019 всё отлично:

Интересно какая такая проблема локальная может быть ? Браузер с нуля,антивирус с нуля настройки ниже . Прогнал сканерами всё чисто . Проблема началась может быть дня 3 назад возможно после какого то обновления антивируса до этого всё было чётко никакой рекламы . Расширения adguard и uBo блокируют ,kis перестал это делать спустя более месяца .

BEZYMYNNYIea61b.th.jpg

Edited by solidarion

3 часа назад, solidarion сказал:

Интересно какая такая проблема локальная может быть ? Браузер с нуля,антивирус с нуля настройки ниже

У меня полностью аналогичные с вашими настройки в Анти-Баннере. Да, у меня ещё DNT включён в режиме блокировки, может с этим связано... Часть блокирует АБ, а часть DNT...

5 часов назад, Dimonchik сказал:

У меня полностью аналогичные с вашими настройки в Анти-Баннере. Да, у меня ещё DNT включён в режиме блокировки, может с этим связано... Часть блокирует АБ, а часть DNT...

Так у меня тоже включен ,а реклама лезет уже все настройки анти-баннера и сбора данных перекопал методом тыка ничего не помогает ,единственное при дополнительно включенном французском фильтре реклама режется ,но при этом сайты ломаются и редко отображаются нормально с 10 раз 1-2 раза сайт открывается нормально в других случаях искажённо  ,ещё раз повторюсь всё началось дня 3-4 назад до этого больше месяца резала отлично .

11 часов назад, solidarion сказал:

Так у меня тоже включен ,а реклама лезет уже все настройки анти-баннера и сбора данных перекопал методом тыка ничего не помогает

Так, может у Вас в браузере Referer отключён? Попробуйте его включить, т.к. он необходим для нормальной работы Анти-Баннера...

Edited by Dimonchik

28 минут назад, Dimonchik сказал:

Так, может у Вас в браузере Referer отключён? Попробуйте его включить,

Так ничего не отключал за исключением *Защитить устройство от опасных сайтов*  А где referer включается в настройках браузера chrome подскажете ? 

17 минут назад, solidarion сказал:

А где referer включается в настройках браузера chrome подскажете ? 

В Google Chrome не знаю, а в остальных браузерах в статье из Wiki.

12 минут назад, Dimonchik сказал:

В Google Chrome не знаю,

А ну тогда не надо .Это не из-за этого  оно работало ведь всё хорошо больше месяца , видать рекламо писатели внедрили новые скрипты на проблемных сайтах , и в базах кis их нет. Я  на проблемных сайтах заблочил javascript теперь без рекламы .Вернул взад плагин adguard ,что бы не выносить себе мозги этим недобаннером . Пофиксят в базах в следующей версии Kis 2020 :blink:

Edited by solidarion

solidarion, я, конечно, не знаю, но что-то же у Вас случилось, т.к. у меня и с последними базами всё нормально блочится... Попробуйте переустановить продукт, возможно, что-то где-то "отвалилось"...

Здравствуйте. У меня на двух ПК KIS 18, анти-баннер всегда работал без проблем, да я особо и не замарачивался. Уже который месяц в шапке обновлений нет, будут чи не будут мой вопрос?

boris-gal, скорее всего не будет, т.к. в KIS 2019 данный список больше не нужен.

Надеюсь, разработчики просматривают данную тему... На сайте baskino.me KIS 2019 перестал блокировать рекламу:

Спойлер

baskino.thumb.jpg.72fe938fe6ddd6ec8e9b531c911458f3.jpg

Здравствуйте. У меня на двух ПК KIS 18, анти-баннер всегда работал без проблем, да я особо и не замарачивался. Уже который месяц в шапке обновлений нет, будут чи не будут мой вопрос?

Спасибо, а 2019 как обычно в конце августа?

Edited by boris-gal

23 часа назад, Dimonchik сказал:

На сайте baskino.me KIS 2019 перестал блокировать рекламу:

Часом тестовый патч Б не установлен?

3 часа назад, deWolf сказал:

Нет, у меня установлен патч "A"

On 7/12/2018 at 12:26 AM, deWolf said:

а он что-то отламывает?

Куда теперь писать о некорректных и /или излишних блокировках? А так же на будущие о недоблокировках? Какой теперь принцип работы/обновления баз Анти-Банера?

Спойлер

2061cda09e74afd789c80d08ac38082e.jpg839c3ec3cddaa174372aa6981ad6f49f.jpg

На https://yandex.ru/pogoda/moscow в IE11 и FF(ESR) 52.9.0х64, KIS 19.0.0.1088(b) блокирует карты погоды малую и большую при открытии

Edited by serruf

kmscom это я так понял у вас Хром? У меня они не откатываются в выше упомянутых браузерах, стоит отключить анти-банер и все появляется после F5

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.