Jump to content
KSV66

KIS 2017. Виснет при установке. Окно без кнопок.

Recommended Posts

KIS 2017. Виснет при установке. Выходит первое окно, а у окна нет кнопок.

post-300102-1479128473_thumb.jpg

Проверьте ОС на соответсвие системным требованиям:

Версия ОС, наличие, работоспособность, версия IE, наличие работоспособность версия net framework.

Это ж не лень было фотоаппарат доставать, потом фото перекидывать.... :D

Вообще-то люди уже давно пользуются смартфонами, которые синхронизированы с компом или облаком. Поверьте, это фото я сделал быстрее, чем бы сделал принтскрин и стал бы перетаскивать его с компа на комп :D

А о том, что кому-то вообще-то говоря придется смотреть на ваше фото, где глаза начинают болеть в первую же секунду, а потому принимается решение "раз ему так быстрее, пусть сам и смотрит" - вы часом не подумали?

Ну а по вашему вопросу - нужен отчет GSI

Ага. Проблема похоже именно в IE. Так как при запуске оного получаем такое же белое зависшее окно. Сброс настроек IE ничего не дает.

Донесли до меня компьютер с данным глюком KIS'а. В общем - всё запущено. И так как из ценного на компе только фотографии, которые успешно скинуты на внешний носитель, легче всё грохнуть и накатить по новой. Но мы не ищем легких путей и в качестве тренировки хочется восстановить систему и все таки установить на нее KIS :)

Было: Windows еле грузился, всплывающая реклама при выходе в интернет. + Куча окон с ошибками, с которыми пока не справился.

Что делал: Удалил всякие форефоксы, гуглы и прочие оперы, подчистил за ними. Удалил всякую фигню из автозагрузки. Прогнал KVRT + Cureit. Нашел и обезвредил несколько незначительных зловредов, жаль не записал каких, ну да ладно. Компьютер зашевелился. Реклама при выходе в интернет пропала и больше не беспокоит. Выхожу в инет через Форефокс, установленный по новой, так как IE виснет на глухо.

На данный момент, при загрузке, до выбора пользователя появляется окно с ошибкой

post-300102-1479214172_thumb.jpg

Далее такое же окно, но уже не про Winlogon.exe. Далее выбираем пользователя и появляется окно про dwm.exe

post-300102-1479214269_thumb.jpg

Это окно возбуждается ещё на кучу всего и вся.

При запуске программы из сообщения 5, после согласия с лицензией появляется 7 раз это же окно

post-300102-1479214391_thumb.jpg

И всё. GetSystemInfo не запустившись закрывается.

В общем как-то так и видимо мне не в эту ветку нужно было писать, да и не на этот форум, хотя если есть желание помочь и данная темя касается данного форума могу продолжить и здесь :)

Донесли до меня компьютер с данным глюком KIS'а. В общем - всё запущено.

И всё. GetSystemInfo не запустившись закрывается.

В общем как-то так и видимо мне не в эту ветку нужно было писать, да и не на этот форум, хотя если есть желание помочь и данная темя касается данного форума могу продолжить и здесь :)

Уничтожение вирусов

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.