Jump to content

Recommended Posts

Добрый день.

Собственно сабж. Не устанавливается kaf. Ругается на интернет соединение. Хотя интернет есть.

Прилагаю скриншот.

Какие есть соображения?

post-602818-1469430399_thumb.jpg

Вы работаете через прокси сервер? (интернет как организован)

Возможно ваш провайдер блокирует сайт с основными файлами КФА

Есть еще один вопрос (задал в ЛС, ибо ответ на него близко к нарушению лицензионного соглашения)

Огромное спасибо за вариант из почты!!

Вариант с проксиком тоже рассматривал, но установку производил через вайфай, который безо всяких прокси. поэтому непонятно.

еще раз спасибо!

Не устанавливается KFA 17 на виртуалку. Пишет, ошибка 404. Как решить проблему чтобы потестировать KFA?

:hi:

Подтверждаю. Только что попробовал установить KFA 17 и тоже получил в лицо ошибку 404.

Приветствую!

Как в ошибке и сообщается, недоступен ресурс на который ссылается даунлоадер.

Известили ответственных лиц.

Спасибо за информацию!

Похоже, что недоступность устранили, но теперь установка крашится после принятия всяких EULA и потом вылетает с ошибкой. Что делать?

Похоже, что недоступность устранили, но теперь установка крашится после принятия всяких EULA и потом вылетает с ошибкой. Что делать?

post-276366-1469976304_thumb.jpg

new kis user 2012 , Yevhen , Русский

В чем проблема написать представителю ЛК личным сообщением о проблеме с установкой Kaspersky Free, например, Dmitry Ulsky?

В том, что у меня есть (пока) действующая лицензия на KAV, где нет пробелм при установке - это раз.

Два: KFA, который распространяется даром мне безусловно интересен, как продукт, замещающий KAV, т.к. лично я согласен терпеть навязывание мне левого ПО только даром.А вот платить деньгу чтобы получить сюрприз в качестве KSC лично я не могу себе позволить.

В пятницу столкнулся с этой ошибкой прокси нет

Не надо никому ничего писать - онлайн установка KFA уже идёт без трабл.

Retwgaeq так вопрос передали ответственным сотрудникам, поэтому и вопрос решили быстро :unsure:

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.