Jump to content
Elesin

Что делать, если в Steam у ребёнка не устанавливаются программы

Recommended Posts

Делюсь решением проблемы.

Установил я как-то на категорию сайтов "Программное обеспечение, аудио, видео" опцию "Предупреждение".

То есть если ребёнок в браузере ходит на такие сайты, нажимая на странице предупреждения кнопку "Всё равно перейти", в уведомлениях я вижу сообщение "Ребёнок проигнорировал предупреждение".

А вот если в Steam попробовать поставить/обновить игру - нет никаких предупреждений и уведомлений. В самом Steam просто пишется ошибка: "Нет соединения с интернетами".

Для того, чтобы игры ставились/обновлялись без проблем таким образом - нельзя ставить "Предупреждение" на категорию сайтов "Программное обеспечение, аудио, видео".

Делюсь решением проблемы.

Установил я как-то на категорию сайтов "Программное обеспечение, аудио, видео" опцию "Предупреждение".

То есть если ребёнок в браузере ходит на такие сайты, нажимая на странице предупреждения кнопку "Всё равно перейти", в уведомлениях я вижу сообщение "Ребёнок проигнорировал предупреждение".

А вот если в Steam попробовать поставить/обновить игру - нет никаких предупреждений и уведомлений. В самом Steam просто пишется ошибка: "Нет соединения с интернетами".

Для того, чтобы игры ставились/обновлялись без проблем таким образом - нельзя ставить "Предупреждение" на категорию сайтов "Программное обеспечение, аудио, видео".

Добрый день!

Можете, пожалуйста, создать запрос в Службу поддержки - my.kaspersky.com ?

Сообщите, пожалуйста, номер запрос здесь + мне в личку.

Спасибо!

//Вероятно это баг.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.