Jump to content

Recommended Posts

Заходите в "Настройки-Дополнительно-Сеть-Не проверять защищенные соединения"!!!! И перезагружаете комп. Мне помогло и все отлично работает с VPN и TURBO!

Хотя я сам долго мучился и не мог понять, почему только что свежий и чистый браузер не открывает многие сайты, а при выключение TURBO все нормально работает, оказывается это последняя версия kaspersky 2017 блокирует режим турбо.

Еще программу нужно добавить в исключения и в доверенные программы.

Здравствуйте,

Это известный нам баг - 1776697.

Пока еще, он исследуется разработчиками.

Здравствуйте! А у меня вот с другим браузером проблема с Хромом. Не открывает ссылки из любых программ и лаунчеров. Как ток выгружаю Kis из памяти, сразу всё начинает работать. Стоит Kis 2017, что я уже ток не делал чтоб решить эту проблему, нечего не помогает, кроме как выгрузить совсем антивирус. Написал разработчикам об этом, давали пару рекомендаций что нужно сделать, не одна из них не помогла, ток выключение полностью Kis. Написали что запрос находиться в процессе обработки. Пожалуйста ожидайте нашего ответа, уже второй раз так пишут. Второй месяц уже сижу с этой проблемой, лицензия осталось 4 месяца, а там буду думать стоит ли продлевать вообще. Смотрю и на форуме куча тем на счёт браузеров, раньше Kis был лучше, 6 лет просидел на нём, а последний год измучился.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.