Jump to content

Recommended Posts

Господа, жалею, что поздновато попала на форум.

Поджиг реальный!!! Пол Пензы просто рыдает:)

постучалась в асю к этой девушке... она продолжает работать "в образе" :)

Может, она просто блондинка? Без всяких приколов?:)B)

Нифига....щас с ней(ним) по аське общаюсь, так она(он) с такой скоростью отвечает, что диву даёшся........

Даю кусок разговора с этой девушкой из аськи:

SEMI (12:10) :

Вы пришли надо мной посмеяться?

SrEdA (12:10) :

нет

Тогда помогайте.

SrEdA (12:11) :

чем?

сказать, где ошибка?:-)

SEMI (12:11) :

Да.

в ДНК

SEMI (12:12) :

Это где?

SrEdA (12:16) :

почитай виртуальные энциклопедии

задай поиск: код ДНК

SEMI (12:17) :

Что за ДНК, вирус что ли?

SrEdA (12:17) :

типа того

SEMI (12:18) :

Спасибо, у меня в компьютере один уже сидит.

блин, рабочий день окончен:))))

Даю кусок разговора с этой девушкой из аськи:

Вы пришли надо мной посмеяться?

SrEdA (12:10) :

нет

Тогда помогайте.

чем?

сказать, где ошибка?:-)

SEMI (12:11) :

Да.

в ДНК

SEMI (12:12) :

Это где?

SrEdA (12:16) :

почитай виртуальные энциклопедии

задай поиск: код ДНК

SEMI (12:17) :

Что за ДНК, вирус что ли?

SrEdA (12:17) :

типа того

SEMI (12:18) :

Спасибо, у меня в компьютере один уже сидит.

блин, рабочий день окончен:))))

а она на меня обиделась и перестала отвечать.......

Дубна тоже ржет непереставая

В компьютерном мире появилась новая болезнь: синдром SS(SvetlanaSemenenko) - наивысший предел блондиности.... B)

плохо, что отрубил(а)...

ей(ему) наверное уже пришло сообщений... Герой Украинского Народа, как никак>;->

Хочу всех поздравить с новым добрым утром!

Уважаемые помогатели, пожалуйста, не звоните мне в пейджер все сразу и одновременно, Вас так много, а я одна.

Пожалуйста, постройтесь в очередь, я не успеваю всем пожаловаться на компьютер.

И ещё. Не смотря на засилие хамов, я хочу снова сказать, вирус не изгнан, но благодаря самоотверженным усилиям одного из помощников (не помню Вашего имени), удалось узнать, что в самом компьютере он не прячется, поэтому программа Касперский № 5 так и промолчала, хотя кого-то она там в компьютере с грохотом всё-таки гоняла. Мне подсказали, что компьютер засел в нашей сети в фирме и подличает вдали.

Теперь хочу спросить - как мне от него вылечиться?

Прошу писать сюда рецепты, а я буду их выполнять.

Спасибо.

Уважаемые помогатели, пожалуйста, не звоните мне в пейджер все сразу и одновременно, Вас так много, а я одна.

И ещё. Не смотря на засилие хамов, я хочу снова сказать, вирус не изгнан, но благодаря самоотверженным усилиям одного из помощников (не помню Вашего имени), удалось узнать, что в самом компьютере он не прячется, поэтому программа Касперский № 5 так и промолчала, хотя кого-то она там в компьютере с грохотом всё-таки гоняла. Мне подсказали, что компьютер засел в нашей сети в фирме и подличает вдали.

Спасибо.

Светлана - почитал о ваших похождениях в интернете как минимум на 6 форумах. Это уже не смешно, интересно кто же вы на самом деле.

To All: пробегитесь по ссылкам опубликованным в форуме выше - уйма интересного.

Светлана - почитал о ваших похождениях в интернете как минимум на 6 форумах. Это уже не смешно, интересно кто же вы на самом деле.

To All: пробегитесь по ссылкам опубликованным в форуме выше - уйма интересного.

Если честно, то уже утомило... но стиль, надо сказать, выдержан достойно ;)

Что это такое - CD-rom ?

У меня такое есть?

Это подставка для чашки

На коробочке с лампочками, там выезжалка будет. Там ещё кнопочка должна быть.

Для Nightmare Creation.

Ура. Я нажала на вашу кнопку, а оттуда пришёл файл. Я на него нажала и в это время, моя программа Касперский № 5 видимо нашла гнусный вирус, который дико завизжал на весь наш офис.

Программа спросила рамкой удалить, я нажана на да и вирус видимо был повержен.

Спасибо Вам Nightmare Creation, за файл, там видимо была подсказка для программы Касперский № 5, где прятался вирус?

Программистам программы Касперский № 5! Уважаемые господа, Ваша программа без посторонних подсказок не может находить вирусы! Примите моё сообщение к вниманию, ведь иначе вирусы будут проникать в компьютеры, а Вы будете получать деньги ни за что. И ещё - отблагодарите инженера Nightmare Creation, который пролил свет на злого вируса. Ваша программа нуждается в переделках.

Спасибо.

Всегда пожалуйста!

Светлана: Это очень некорректно, пытаться собатировать работу людей и компаний, почти тоже прочитал на форуме 1с на mobileraview - хватит.

ГЫ! Ребятки, супер!!! Вы всему Ставрополю точно настроение подняли на много дней вперед... :D:D:D ТАКИХ дур в жизни не бывает... Тока что зарегался, там все на английском... Ну НЕ МОГЛА она (он, оно, они, нужное подчеркнуть) зарегаться на стольких форумах с такой тупой башкой... Весь наш отдел лежал под столом полчаса. ИМХО, это просто какой-то безработный крендель с халявным инетом... Следим судорожно!!! B)

Да походу не только в Ставрополе, в Невинномысске уже бум пошел. :) Скоро вся Россия будет тут ржать.

Вам Светлана надо в реалити-шоу какое-нибудь, вместе с Вашим завирусованным компьютером. А то одна вы там смотрется не будете.

Спасибо.

Я ушел в сеть фирмы подальше от ваших кактусов (они плохо пахнут, а ведь просил же обновлять версии кактусов). В данный момент я у вашего шефа...... у него кактусов нет B)

света оч хорошо уходит от ответов ! на пример

вот такой вопрос ! СВЕТА АУ !!! ответьте

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.