Jump to content

Recommended Posts

Не смешно уже. Третий раз KIS просит перезагрузку компьютера. :wacko:

Принципы - это да, их надо уважать. Вопрос к остальным, а в чём проблема? Пришли модули, для установки нужна перезагрузка, из-за чего столько шума? Если срочная работа - закончили, а потом перезагрузили, минутное дело.

Не смешно уже. Третий раз KIS просит перезагрузку компьютера. :wacko:

Обращение к сотрудникам ЛК!!!

У вас есть соображения по этому поводу? И что, нам, простым пользователям с этим делать? Или, может, вы предоставите какую-то официальную информацию, почему нам нужно не работать, а перегружать компы по 3 раза на день?

Заранее благодарен за разъяснения.

Установлен МР0(614 патч е) , ведь ко мне тоже придут эти модули , но я ведь не увижу эти уведомления с просьбой о перезапуске продукта ( хотя они как-то ж установятся , может при перезагрузке ПК ).

Так зачем придумали такое неудобство ( просить перезапуск периодически) - "хотели , как лучше - получилось , как всегда" - это один из самых главных принципов ЛК.

P.S. 6-я страница темы пошла и ни одного ответа сотрудников ЛК . Мы выпустили , а вы (пользователи) сами разбирайтесь что к чему ?

Edited by Solzen Herz

Установлен МР0(614 патч е) , ведь ко мне тоже придут эти модули , но я ведь не увижу эти уведомления с просьбой о перезапуске продукта ( хотя они как-то ж установятся , может при перезагрузке ПК ).

Так зачем придумали такое неудобство ( просить перезапуск периодически) - "хотели , как лучше - получилось , как всегда" - это один из самых главных принципов ЛК.

P.S. 6-я страница темы пошла и ни одного ответа сотрудников ЛК . Мы выпустили , а вы (пользователи) сами разбирайтесь что к чему ?

Ну модули идут бета тесты и завершает релиз и выходят новые куча фичы и новых модулей свежый , а старые удаляют после перезагрузки. На бете темы же модератор MASolomko выложил тему для обновление модулей . Как раз нужно потерпеть неделю или две недели до официальных релизной версии .

P.S нервничать это не хорошо , перезагрузка модулей - успокаивает проблему с здоровьем :)

Edited by Alexander14

Если это не новая схема установки обновлений вирусных баз, то потерпим, конечно. :rolleyes:

Edited by SingleRush

Ну модули идут бета тесты и завершает релиз и выходят новые куча фичы и новых модулей свежый , а старые удаляют после перезагрузки. На бете темы же модератор MASolomko выложил тему для обновление модулей . Как раз нужно потерпеть неделю или две недели до официальных релизной версии .

P.S нервничать это не хорошо , перезагрузка модулей - успокаивает проблему с здоровьем :)

Эта версия, если что, уже и так была официальная релизная. Она на офф сайте была, от куда её пользователи скачивали и устанавливали.

кто Вас заставляет перезагружаться прям сразу после того как появится сообщение?

я вот на работе выключил комп в конце дня и все ни каких проблем

Да я уже понял, что лучше комп выключить, а на следующий день включить... Просто восклицательный значок поверх иконки раздражает...

Принципы - это да, их надо уважать. Вопрос к остальным, а в чём проблема? Пришли модули, для установки нужна перезагрузка, из-за чего столько шума? Если срочная работа - закончили, а потом перезагрузили, минутное дело.

Проблема в том, что это очень похоже не на запланированный перезапуск в следствии обновления каких-то компонентов, а на баг, который будет просить перезагружать компьютер раз за разом, сколько бы раз я это действие не выполнил.

кто Вас заставляет перезагружаться прям сразу после того как появится сообщение?

я вот на работе выключил комп в конце дня и все ни каких проблем

+1 . Естественно я также делал.. Вольноваться с продуктами не нужно , разрабы и бета тестеры знают работу, можно проще забудь о жёлтом предупреждение . Главное это вирусная база и "Мониторинг Активности" быть включены, а главное защита . До релиза ещё далеко , можешь спокойно перезагружать сколько хочешь ..

Edited by Alexander14

Если они что то починили, то почему не прислать одним обновлением, с одной перезагрузкой. Почему по несколько раз обновление с перезагрузкой. Это больше напоминает обновление Windows или баг.

Интересно,а кто-нибудь (кроме как тут на форуме об этом писать) написал об этом хоть один официальный запрос в ТП или нет? В запросе кстати можно дополнительно указать ссылку на эту тему. :rolleyes:

Мне перезагрузки не мешают,я вот сейчас с другой проблемой с ТП разбираюсь. (подробнее смотрите в конце ЭТОЙ страницы) :rolleyes:

По поводу Вашей проблемы - всё аналогично, не работает полностью ни на одном сайте.

По поводу перезагрузок - их было уже три. Надеюсь больше не будет.

Edited by Sanopy

Интересно,а кто-нибудь (кроме как тут на форуме об этом писать) написал об этом хоть один официальный запрос в ТП или нет?

Я написал, номер запроса: INC000005933611.

Что при этом вам кажется это ваши проблемы :)

Вы видимо DrWeb-ом никогда не пользовались, там запрос перезагрузки после обновления обычное дело.

Что вы панику-то разводите?

Радоваться надо, что в продукте что-то исправляется и улучшается не только раз в год.

По-вашему лучше было бы, если бы разработчики сказали - да, у нас тут кое-что не работает, но вы потерпите, через год исправим?

Какую панику? Подтвердил в теме, что KIS за один вечер решил, что надо компьютер перезагрузить три раза, для его (KIS) корректной работы? Это паника?

И чему радоваться? Каким то исправлениям, улучшениям сейчас в продукте, который уже ранее был выложен на офф сайте для скачивания, потому что это и была актуальная последняя версия. А потом (3 марта 2016) её вдруг без объяснения причин убирают. И ни каких объяснений пользователям. В KIS ведь есть функция оповещения, могли бы что то прислать, уведомить. И теперь ты понимаешь, что эта версия глючная уже сам.

Запрос в ТП, я тоже создал. Надеюсь через неделю ответят. Ранее тоже запросы создавал в ТП, знаю, что ждать ответ долго приходится. Хотя... может произойдет чудо (потому что эту тему читают) и ответят завтра, послезавтра.

А Вы в этом уверены? Почему? :rolleyes:

А где это такое написано? Я такого найти не могу. До релизной версии чего? :rolleyes:

До релизной версии это типа финальный дистрибьютор с последними модулей и базами.

Всем привет,

Мы разбираемся с запросами продукта о перезагрузке ПК. Приносим извинения за возможные неудобства.

Всем привет,

Мы разбираемся с запросами продукта о перезагрузке ПК. Приносим извинения за возможные неудобства.

Внеплановая перезагрузка - хорошо, что это не полет на марс! :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

и чем все недовольны?

тем что ЛК пытается исправить найденные ошибки?

сегодняшние запросы перезагрузки ПК после обновления связаны скорее всего с выходом в релиз тестируемых ранее модулей

обновление модулей klavemu.kdl, kimul, kjim.kdl и pbs.kdl

Обновление APU (heurap.dll)

может тем что надо разом выпускать, а не 5 раз на дню по одному модулю...

Edited by serruf

Ну что, кому как ТП ответила?

Мне ответили, так:

1). Проблема с требованием перезагрузки ПК была исправлена.

2). Версия 16.0.1.445 действительно была отозвана с сайта, так проявилась массовая проблема при активации.

3). Если данная версия у Вас активировалась без ошибок, то пользуйтесь ей. Переходить обратно на версию 16.0.0.614 не нужно.

:)

Ну что, кому как ТП ответила?

Мне ответили, так:

1). Проблема с требованием перезагрузки ПК была исправлена.

2). Версия 16.0.1.445 действительно была отозвана с сайта, так проявилась массовая проблема при активации.

3). Если данная версия у Вас активировалась без ошибок, то пользуйтесь ей. Переходить обратно на версию 16.0.0.614 не нужно.

:)

эм https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2565837 ...

Проблема с избыточными сообщениями о необходиомсти перезагрузить ПК будет исправлена в следующем патче для KAV/KIS/KTS 2016 MR1. Проявляется она не после каждого обновления, поэтому в каком-то смысле, конечно, можно сказать, что проблема "была исправлена". Но, к сожалению, до выхода постоянного исправления ситуация иногда может повторяться.

А вот и ситуация!

После обновления КИС (445 "В") показывает время последней обновы "Меньше одной минуты назад", хотя уже прошло больше часа! :o

2aeff46ede02.jpg

ae9a43e5deac.jpg

У кого-нибудь было такое?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.