Jump to content
Viktor

Команда мобильной разработки ЛК (2015 год)

Recommended Posts

Уважаемые бета-тестеры,

мы планируем активизировать нашу работу на форуме, в частности, бета-тестирования теперь будут проводиться чаще.

По каждому из наших мобильных продуктов на форуме будут присутствовать эксперты из проектных команд.

Многих из них вы уже знаете, вот полный список:

- Виктор Яблоков (Viktor): Руководитель Управления Мобильных продуктов

- Ольга Николенко (Olga Nikolenko): Руководитель отдела тестирования

- Денис Ткаченко (Denis Tkachenko): Руководитель Проектов, B2B

- Алексей Мисягин (Alexey Misyagin): Руководитель Проектов, основной контакт по Threat Scan, QR Scanner, Phound

- Сергей Кочанов (Sergey Kochanov), Проджект менеджер KISA

- Валентина Чернова (Valentina Chernova): Тест-Менеджер, основной контакт по KISA

- Татьяна Боброва (Tatyana Bobrova): Инженер по тестированию, основной контакт по KSM

- Антон Гавриков (Anton Gavrikov): Тест-Менеджер

- Андрей Гусев (Andrey Gusev): iOS-разработчик

- Алексей Гордеев (Alexey Gorgeev): iOS-разработчик

- Дмитрий Мячин (Dmitry Myachin): Старший Инженер по тестированию

- Павел Романов (Pavel Romanov): Инженер по Тестированию, основной контакт по KPM

- Роман Гордиенко (Roman Gordienko): Старший Разработчик KSM

- Александр Рыбалкин (Alexander Rybalkin): Разработчик Safe Kids

- Александр Ильин (Alexander Ilin): Инженер по тестированию

С уважением,

Команда Мобильной Разработки ЛК

P.S. Обсуждение ведём здесь

Всем привет!

Меня зовут Антон, я руковожу группой тестирования в проектах Kaspersky Password Manager for Android & iOS, а так же в проекте Mobile SDK (это такой конструктор наших компонентов по защите конечного пользователя, который не так давно был встроен в клиент Сбербанк Онлайн для Android, и на который у нас ещё много планов). Занимаюсь тестированием мобильных приложений с 2010-го года, а в ЛК работаю уже более 3-х лет. В свободное от работы время занимаюсь тем, что удерживаю нейтралитет в холиварах "Android vs. iOS", пытаясь доказать что системы разные, обе со своими плюсами и минусами (но Google рулит). Рад, что у нас есть люди, которые сохраняют лояльность к нашим продуктам и помогают нам делать их качественнее. Welcome! :ay:

Привет!

Я Алексей, занимаюсь разработкой Safe Kids под мобильные устройства Apple. iOS-разработкой занимаюсь с 2011 года, в ЛК с 2014.

Кроме прочего, отвечаю за покрытие Safe Kids автоматизированными тестами.

В свободное от работы время - работаю :)

Привет.

Меня зовут Аня, я отвечаю за тестирование в продуктах SafeKids (iOS, Android) и SafeBrowser (iOS, WinPhone).

В тестирование попала в 2008 году, с 2014 работаю в ЛК. В свободное от работы время мечтаю обнять коалу и почесать кенгуру за ухом, но это можно сделать только в Австралии.

Привет! Меня зовут Андрей, я занимаюсь разработкой под платформу iOS c 2011 года, выпустил множество приложений различной направленности: от электронного документооборота, через социальную телепрограмму и до приложения онлайн-телеканала о шахматах (и кое-что другое). Тружусь в Kaspersky Lab с начала 2014-го. Работаю над проектом Kaspersky Safe Kids с самого его начала.

Активно занимаюсь исследованиями в своей области. Недавно завёл свой блог.

Кроме того, в свободное время люблю вот

.

Буду очень рад обсудить любые вопросы, касающиеся проекта Kaspersky Safe Kids, а также пообщаться на тему разработки, в частности под платформу iOS.

Пишите - вам ответит вежливый мужской шрифт;)

Edited by Andrey Gusev

Всем привет.

Хотя меня многие уже знают, но тоже напишу пару слов.

Работаю в ЛК с 2006 года, долгое время был в kav/kis, прошел путь от студента-стажера до тестлида, с декабря 2013 отвечаю за тестирование KISA.

Всем привет,

В сети просто PuL, в оффлайне Сергей. Начинал в ЛК с тестирования мобильного антивируса под палки-копалки, теперь разрабатываем всевозможные средства защиты под большие и солидные лопаты. В настоящее время руковожу проектами Kaspersky Password Manager for Android & iOS, Kaspersky Safe browser for iOs & WinPhone. В свободное время чем только не занимаюсь, в основном активно.

Привет,

Меня зовут Алексей, в настоящее время я руковожу проектами QR Scanner, Threat Scan и Phound.

Буду рад ответить на любые вопросы по этим проектам, а также на вопросы, касающиеся работы форума.

В свободное от работы время люблю заниматься спортом, к примеру, прыгать с парашютом)

Коллеги.

Я официально сопровождаю форум. Это означает, что я собираю все баги, все пожелания и помогаю в решении вопросов. От вас мне нужны эти баги, эти пожелания, эти вопросы. Всё по типу как для ядра (его я также сопровождаю) — чёткое описание проблемы. Если у вас уже накопились не решённые проблемы и вопросы — топайте в тему MR10 и пишите их снова, как в первый раз. Теперь я их 100% обработаю.

Также не стесняйтесь меня пинать. Загрузка на форум у меня остаточная и я могу здесь не появляться, если мне не прилетает писем об обновлении темы. Но ваш пинок в аську, жаббер, вконтакт, фейсбук я не пропущу.

Дополнительно — смело отправляйте меня в домашнюю ветку, если чувствуете, что я могу помочь.

Ещё раз. Я официально сопровождаю форум. Все марш в тестирование!!! И релизы ТОЖЕ надо, НАДО тестировать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.