Jump to content
Sign in to follow this  
Azanigin

Явно не хватает или я чего-то не понимаю :)

Recommended Posts

В общем пытаюсь перейти на пользование ПМ от каспера и пытаюсь сейчас распихать огромное количество накопленных паролей :)

Так вот все вкладки конечно хорошо, но явно остро не хватает нескольких вещей

- Древовидного хранения папок (можно создать только одну...). Если например у меня есть сайты, я создаю папку - Сайты, в ней я создаю папку нужного сайта, а в ней я еще хотел бы создать папку - Базы данных, где сохранить пароли от баз данных.

- Собственно второе медленно вытекает из первого, возможность сохранять какую-то информацию - (Описание-Логин-Пароль) Например мне требуется сохранить логин-пароль от какого-то сервиса, не обязательно это сайт или приложение и встает вопрос, а куда ? В заметки ? так это не очень удобно т.к. там пароль не закрыт звездочками... Это можно было бы вносить в закладку - Интернет, но там зачем-то требует обязательно заполнения веб-сайта, вот либо сделать еще одну вкладку, либо убрать обязательное заполнение веб-сайта

- Собственно второе медленно вытекает из первого, возможность сохранять какую-то информацию - (Описание-Логин-Пароль) Например мне требуется сохранить логин-пароль от какого-то сервиса, не обязательно это сайт или приложение и встает вопрос, а куда ? В заметки ? так это не очень удобно т.к. там пароль не закрыт звездочками... Это можно было бы вносить в закладку - Интернет, но там зачем-то требует обязательно заполнения веб-сайта, вот либо сделать еще одну вкладку, либо убрать обязательное заполнение веб-сайта

вы про это?

post-328408-1427392443_thumb.jpg

вы про это?

во, кнопка комментарий явно была сильно скрыта :) только увидев ваш скриншот и потыкав нашел ее :)

спасибо

вы про это?

хорошо, тогда другой вопрос :) а как вы решаете проблемы со входом на разные страницы сайта

допустим есть сайт site.ru - тут свой логин-пароль

на нем есть форум site.ru/forum - тут свой логин-пароль

еще что-то site.ru/shtoto - тут свой логин-пароль

Но система не позволяет создавать новую закладку, если домен одинаковый :) даже если страницы на этом домене разные

Или вот еще актуальная проблема этой тематики

Делаем учетку для vk.com

Но мы что-то неправильно вбили и система нас перекинули уже на - http://vk.com/login.php?u=2&to=bpbA--

А там ПМ уже не предлагает никаких данных для автоматического ввода - надо искать практически вручную :)

хорошо, тогда другой вопрос :) а как вы решаете проблемы со входом на разные страницы сайта

допустим есть сайт site.ru - тут свой логин-пароль

на нем есть форум site.ru/forum - тут свой логин-пароль

еще что-то site.ru/shtoto - тут свой логин-пароль

Но система не позволяет создавать новую закладку, если домен одинаковый :) даже если страницы на этом домене разные

Или вот еще актуальная проблема этой тематики

Эта проблема известна. Решим ее.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.