Jump to content
Sign in to follow this  
***Leeloo***

Падение Kaspersky Total Security

Recommended Posts

Всё было стабильно.Собственно ничего, не предвещало падению.Единственное,что возможно-Резервное Копирование,завершалось несколько раз с ошибкой и то только иза того,что долго копировалась и обрывалась с выключением Системы после этого и возникала ошибка с Резервным Копированием - неизвестная мне,но я снова запускала Резерв.Копирование и всё благополучно начиналось по новой.Сегодня с Загрузкой Системы KTS упал.

Все дампы Падения и логи с трейсами

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...aca9aa452a9c69c

post-519327-1424549962_thumb.png

post-519327-1424550025_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

***Leeloo*** можете ссылку пасер пожалуйста дать так же я вам рекомендую обраться в сапперт описать все там:) Edited by Virus_900

нет не разу не было падений. ссылку на лог GSI приложите

в разделе по Батта-тестированию зря написали, если у вас релизная версия стоит. правильно там спросили, насчет запроса в ТП, и скорее всего тему сюда перенесут

Edited by kmscom

нет не разу не было падений. ссылку на лог GSI приложите

в разделе по Батта-тестированию зря написали, если у вас релизная версия стоит. правильно там спросили, насчет запроса в ТП, и скорее всего тему сюда перенесут

Всё понятно.Всё ссылки на логи я уже приложила в ссылке своей первоначальной темы.

Edited by ***Leeloo***

***Leeloo*** можете ссылку пасер пожалуйста дать так же я вам рекомендую обраться в сапперт описать все там :)

Я сама уже запуталась куда уже писать.Тут закрыли - там перенесли(на твоё письмо).

В Тех.Поддержку честно говоря уже неохота ничего писать.Они кроме проблем с Лицензией ничего,не решают.Последний раз переписывалась с ними почти месяц собирала видео, логи,трейсы по проблеме с БП,а также некоторые вопросы с лицензированием.В итоге ответы были только на лицензию,пожаловалась руководителю т.е менеджеру,а ответ был для меня ошемляющим,оказывается файлы,которые отсылала ТП,оказались повреждёнными,но при этом целый месяц они не слова об этом от ТП и попросили снова собрать,но после этого нет никакого желания уже что-то собирать.

Файлы отправила штатным образом от программы KTS с рабочего стола.Параллельно выложила здесь напрямую через http://cloud.s-evil.ru ,может разработчики посмотрят.

post-519327-1424554395_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

Всё понятно.Всё ссылки на логи я уже приложила в ссылке своей первоначальной темы.

там только дампы, а лога GSI нет

post-328408-1424555024_thumb.jpg

Edited by kmscom

У меня всё что было в скрытой папке Касперского,я скопировала и выложила.

Всё ясно про что ты говоришь-всё ты виноват,запутали меня сегодня :) Сейчас выложу.

Нет, сегодня, не получится выложить.С такой скоростью скачки данного файла утилиты-до завтра будет качаться.Сайт что ли перегружен.. :huh:

post-519327-1424555452_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

всё ты виноват,запутали меня сегодня :) Сейчас выложу.
можете исколоть иголками мою куклу-Вудду.

и кто то же должен быть виноват

ждем ссылку на отчёт

Edited by kmscom

можете исколоть иголками мою куклу-Вудду.

и кто то же должен быть виноват

ждем ссылку на отчёт

Уже во-всю колю шилом и не только твою:ap: Не могу, ещё до -качать утилиту.Что с сайтом,что так долго грузиться установочный файл? У меня скорость 100Mb,а файл качает со скоростью 3,3Кб/с

Edited by ***Leeloo***

незнаю. у меня сейчас только скачалась за 2 мин. залил на облако https://cloud.mail.ru/public/3f31e5fb03c7/G...stemInfo6.0.exe

По твоей ссылке в доли секунды скачалось.Явно,что-то с сайтом.

Вот ссылка на лог

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...5be78c360ef6149

Я сама уже запуталась куда уже писать.Тут закрыли - там перенесли(на твоё письмо).

В Тех.Поддержку честно говоря уже неохота ничего писать.Они кроме проблем с Лицензией ничего,не решают.Последний раз переписывалась с ними почти месяц собирала видео, логи,трейсы по проблеме с БП,а также некоторые вопросы с лицензированием.В итоге ответы были только на лицензию,пожаловалась руководителю т.е менеджеру,а ответ был для меня ошемляющим,оказывается файлы,которые отсылала ТП,оказались повреждёнными,но при этом целый месяц они не слова об этом от ТП и попросили снова собрать,но после этого нет никакого желания уже что-то собирать.

Файлы отправила штатным образом от программы KTS с рабочего стола.Параллельно выложила здесь напрямую через http://cloud.s-evil.ru ,может разработчики посмотрят.

Лена все конечно хорошо!)))) но только одно но не хватает трейсов SRV, и GUI без их разработчики не смогут разобраться в твоей проблеме((( с можешь заново поймать? падение и выложить новые дампы, и трейсы SRV, и GUI

Edited by Virus_900

С этим трудно-пока,как только проблема воспроизведётся - выложу,трейсы на записи.

Сегодня произошло два падения KTS при этом отваливаются Компоненты Защиты в частности Контроль Программ (судя по окну предупреждения) и зависает Система.Похоже сборка "сыпется".Спасает насильственная перезагрузка Системы.Трейсы поймала,но после этого с геометрической прогрессией размножаются файлы весом по 30-32кб

KAV.15.0.2.361_02.22_15.38_6044.ALL.log.enc1 часть их скопировала и выложила

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...afccbc548a2f3a0

Хочу вернутся к первоначальному сообщению.Про Резервное Копирование.Дело в том что,визуально наблюдая-сборка была стабильной причём долгое время,пока не запустила Резервное Копирование,которое прерывалось выключением Системы и после этого возникала ошибка(см.Скриншот)Запускала снова задачу Резервного Копирования всё благополучно запускалось дойдя до 20% копирования в облако,произошло первое падение KTS,второе падение при 40% и третье произошло уже при 60%.Не знаю связано проблема с этим-это просто мои наблюдения.Сейчас отключила Резервное Копирование,буду наблюдать дальше.

Собрала всё по новой все Трейсы,Дампы Падения,Логи и выложила по новой ссылке

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...c67fd50fd78dca8

post-519327-1424612398_thumb.png

Edited by ***Leeloo***

Сегодня произошло два падения KTS при этом отваливаются Компоненты Защиты в частности Контроль Программ (судя по окну предупреждения) и зависает Система.Похоже сборка "сыпется".Спасает насильственная перезагрузка Системы.Трейсы поймала,но после этого с геометрической прогрессией размножаются файлы весом по 30-32кб

KAV.15.0.2.361_02.22_15.38_6044.ALL.log.enc1 часть их скопировала и выложила

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...afccbc548a2f3a0

Лена здесь я сколько я понял это тип трейсов обычно пишуться при удаления продукта, при поиске на руткиты на сколько я знаю))))

Хочу вернутся к первоначальному сообщению.Про Резервное Копирование.Дело в том что,визуально наблюдая-сборка была стабильной причём долгое время,пока не запустила Резервное Копирование,которое прерывалось выключением Системы и после этого возникала ошибка(см.Скриншот)Запускала снова задачу Резервного Копирования всё благополучно запускалось дойдя до 20% копирования в облако,произошло первое падение KTS,второе падение при 40% и третье произошло уже при 60%.Не знаю связано проблема с этим-это просто мои наблюдения.Сейчас отключила Резервное Копирование,буду наблюдать дальше.

Собрала всё по новой все Трейсы,Дампы Падения,Логи и выложила по новой ссылке

http://cloud.s-evil.ru/public.php?service=...c67fd50fd78dca8

Лена молодец! все сделал все как было сказанно :) :ay:

Edited by Virus_900

Спустя сутки с выключенным Резервным Копированием - KTS ни разу, не падал.Функционал стабильный.

Вывод: Резервное Копирование - виновник падения KTS.

Судя из Голосования Резервное Копирование,находится на втором месте - по количеству негативных оценок-возможно и эта проблема,отражается в этих оценках.Легче,не пользоваться Резервным Копированием,чем разбираться,что и почему. На всякий случай создала Запрос в Тех.Поддержку INC000004179250

Edited by ***Leeloo***

Лена привет! проверь пожалуйста свою проблему на тестовам патче А... :)

Лена привет! проверь пожалуйста свою проблему на тестовам патче А... :)

Короче вот ответ Тех.Поддержки Касперского

По Вашему запросу была заведена ошибка в нашей внутренней форме (баг), информация о ней передана нашим разработчикам. К сожалению, информации о дате выпуска исправления пока нет.

Благодарим за понимание и сотрудничество, приносим извинения за доставленные неудобства.

Печально,что - это, всё выявляется в Реализной Версии и когда будут исправления неизвестно.

Придётся, отказываться от Бекапа Касперского -одна плюшка,отвалилась.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.