Jump to content
Sign in to follow this  
BILNAR

Вопрос по МП

Recommended Posts

Пользовался не один год Криссталом...НО вот неделю назад обновился до KTS....

И очень пожалел...Менеджер паролей от KTS это ужас: работает долго, на некоторых сайтах отображается не все логины в плагине (например если 5-6 логинов - отображается только 3....а чтобы показались остальные это надо помучаться...Иногда получается, иногда нет....)

Вопросы:

1. когда МП будет поддерживать яндекс.браузер?

2. Сменив Крисстал на KTS базы паролей с компа удалились, и теперь хранятся в облаке....

Господа! Вы хотите сказать что если я откажусь от Касперскогои и МП, то я потеряю всю накопленную свою базу паролей????

Я могу с облака сохранить свои пароли себе на комп???

на некоторых сайтах отображается не все логины в плагине (например если 5-6 логинов - отображается только 3....а чтобы показались остальные это надо помучаться...Иногда получается, иногда нет....)
у меня не воспроизводится (добавил 5 тестовых учетных записей, для теста воспроизведения проблемы, доведя их до 6 общим числом)

post-328408-1423417962_thumb.jpg

приведите пример адреса такого сайта

Вопросы:

2. Сменив Крисстал на KTS базы паролей с компа удалились, и теперь хранятся в облаке....

Господа! Вы хотите сказать что если я откажусь от Касперскогои и МП, то я потеряю всю накопленную свою базу паролей????

Я могу с облака сохранить свои пароли себе на комп???

локальная база паролей располагается теперь в папке с профилем пользователя, по пути AppData\Local\Kaspersky Lab\Kaspersky Password Manager\ Edited by kmscom

В данный момент KPM напоминает блокнот. :rolleyes:
с добрым утром, об этом уже 100500 раз говорилось и даже тему создали специальную Тема, для сбора информации по проблемам автозаполнения форм

предлагаю включится в процесс помощи горе разработчикам, сделать МП отличающимся от блокнота

Друзья,

Хочется озвучить такую инфу:

Не за горами TR MR2 для KPM 8. Мы проверяли работоспособность с каждым проблемным сайтом, который вы присылали через ТП и тут на форуме и можем сказать, что более 90 % этих сайтов успешно "автозаполняется" в MR2. Над остальными ведуться работы, но не все конечно можно исправить.

а что по части авторизации в приложениях? или это оставили до MR 3

а что по части авторизации в приложениях? или это оставили до MR 3

Авторизации в приложениях пока не будет.

Да, кто хочет, тот может принять учвстие в тестировании.

Вы лучше скажите когда ваше тестирование закончится? я купил продукт не для того что бы его тестировать! мне нужен качественный продукт! продаете, давайте качество! доделайте потом продавайте, я так понимаю.

Причем эти косяки должны устранятся в течении недель, а не месяцев!

Edited by 7filin7

Вы лучше скажите когда ваше тестирование закончится? я купил продукт не для того что бы его тестировать! мне нужен качественный продукт! продаете, давайте качество! доделайте потом продавайте, я так понимаю.

Причем эти косяки должны устранятся в течении недель, а не месяцев!

До конца марта планируется выложить финальный билд.

До конца марта планируется выложить финальный билд.

Апрель месяц, где обновление? вы там будто новый виндовс пишите:-) у вас что там, фирма испытывает финансовые трудности? один программист и то на пол ставки.

Апрель месяц, где обновление? вы там будто новый виндовс пишите:-) у вас что там, фирма испытывает финансовые трудности? один программист и то на пол ставки.

Планы поменялись. Ждем релиз в конце этой неделе или на следующей.

Планы поменялись...

Не удивляюсь :) Всё привычно,когда говорим о конкретном сроке - то можно от себя ещё месяц,добавить и это будет реальный срок.

То что продукт дорабатывают и не хотят полуфабрикат давать пользователям это хорошо. Но есть одно но. Дайте пользователям тогда альтернативу на этот период, например рабочую седьмую версию хоть и на английском языке. Уже вторая неделя заканчивается.

Это в котором пунто свитчер может перехватывать данные?))) И у которого опять проблемы с Mozilla Firefox. Я уж лучше на седьмой версии пока посижу, пока все проблемы не решат.

смешно слышать, что у седьмой версии пунто свитчер не может перехватывать данные

Edited by kmscom

Планы поменялись. Ждем релиз в конце этой неделе или на следующей.

Почему две недели закончились, а у меня по прежнему ГЛЮЧНАЯ версия стоит?

Почему две недели закончились, а у меня по прежнему ГЛЮЧНАЯ версия стоит?

Потому что есть основания отложить выпуск релиза.

До конца апреля 2015 года мы планируем выпустить MR2 для KPM8 в релиз. Исправления в нем масштабные, даже по сравнению с бетой MR2.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.