Jump to content

Recommended Posts

Теперь то точно уже буду знать у кого не покупать телефоны :)

Надо было покупать в официальных магазинах Samsung, если он, конечно, есть в вашем городе. ;)

Надо было покупать в официальных магазинах Samsung, если он, конечно, есть в вашем городе. ;)

Так называемый оф. магазин Самсунг под крышей данного магазина, который и ... Кстати обоснование почему не работает сенсорный экран было кастрофически детсткое.... Из-за того, что мол млёнка на экране расклеилась, что не может быть правдой.

Одним словом всё в не мою пользу оформили и послали прямым текстом в опу.

Так называемый оф. магазин Самсунг под крышей данного магазина, который и ... Кстати обоснование почему не работает сенсорный экран было кастрофически детсткое.... Из-за того, что мол млёнка на экране расклеилась, что не может быть правдой.

Одним словом всё в не мою пользу оформили и послали прямым текстом в опу.

Берите у китайцев в следующий раз, они хотя бы не такие мелочные

Берите у китайцев в следующий раз, они хотя бы не такие мелочные

мы уже со staff заказали у китайцев...2 недели нас динамили...ждем возврата денег...али такой али

Edited by Pomka.

Если на 4pda кто-то у этих продавцов брал, то проблем с ними быть не должно.

Я так свой телефон брал, вроде через 3 недели телефон был у меня.

Единственный момент может быть только с регионом, для которого предназначен аппарат.

Если на 4pda кто-то у этих продавцов брал, то проблем с ними быть не должно.

Я так свой телефон брал, вроде через 3 недели телефон был у меня.

Единственный момент может быть только с регионом, для которого предназначен аппарат.

в том то и дело что брали у того же продавца у которого брал мой друг, ему пришло в течении 2 недель,

а нас со staff продинамили, плюс там уже отзывы пошли у продавца тоже с негативом, и у этого продавца уже ценник взлетел в 2 раза

Знакомому могло повезти. Обычно продавец собирает заказы и потом в куче их проводит с отправлением (обычно, в магазине продавца указывается срок от покупки товара до его отправки). А с ценной - если она прошла через али и продавец её принял, то доплату от вас требовать не будет.

Знакомому могло повезти. Обычно продавец собирает заказы и потом в куче их проводит с отправлением (обычно, в магазине продавца указывается срок от покупки товара до его отправки).

А с ценной - если она прошла через али и продавец её принял, то доплату от вас требовать не будет.

все указанные даты были просрочены. покупатель сначала просил подождать, потом отмазывался что ждет партию, потом сказал что ничего не будет

про доплату даже писать не буду смешно

Ромка, ты уже написал "хороший" отзыв в репу того продавца?

Ромка, ты уже написал "хороший" отзыв в репу того продавца?

да я покупал там через друзей, но они обещали тоже накатать , после возврата денег.

господа, а что- шифрования данных в новой версии KIS4A нет?

ratte, каких именно данных? Интернет-трафика или файловых данных?

Edited by MASolomko

последние 3 года ДА!

но в этом году слишком вышло толсто!

Больше, чем 3 года, Роман.

Когда еще на Симбианах гоняли и на ВинМобайлах 5-6 тогда было всё как-то иначе. То ли вас меньше было, то ли не знаю.

Похоже, доигрались. :laugh3:

||MASolomko:

Тема закрыта до 10:00..11:00 за киевским/московским временем. Думаю, что этого должно быть достаточно для обдумывания ситуации.

Максим, как вариант, можно открыть новую тему - "Разговоры за жизнь-2". И в ней начать всё с чистого листа. ;)

А эту оставить закрытой и отправить в архив. Она аж с 2009 года существует, уже 1688 страниц исписано. Куда больше? :blink:

Новую тему смысл начинать, если она окажет быстродействиё при размещении в ней сообщений. Мне тут говорили, что в текущей теме долго загружается страница при размещении ответа. А так другого смысла в ней не вижу, ну кроме некоторых модераторских заморочек типа избавится от темы со скрытыми сообщениями :-)

что в текущей теме долго загружается страница при размещении ответа.

Да. Есть такое.

Pomka., успокойся. Увидел, почитал, скрыл для истории.

... скрыл для истории.

Летописец ты наш. :laugh3:

ratte, каких именно данных? Интернет-трафика или файловых данных?

Файловых данных. Например зашифровать заметки.

господа, а что- шифрования данных в новой версии KIS4A нет?
Я не видел, чтобы такая функция была реализована. С какой-то версии слышал, что была реализована шифрование служебного интернет-трафика между продуктом и серверами компании.

Я не видел, чтобы такая функция была реализована.

На WMobile / Symbian :)

На WMobile / Symbian :)

Windows Mobile & Symbian уже давно забытые ОС :)

Keeper-Volok, хорошо. Я не видел, чтобы такая функция была реализована в продукте для Android :P

Edited by MASolomko

Файловых данных. Например зашифровать заметки.

Не open-source программы для шифрования не рекомендуют использовать из-за того, что реализацию сложно проверить. Для шифрования файлов можно воспользоваться аналогом TrueCrypt

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.