Jump to content

Recommended Posts

Exchange Active Sync ;)

У меня KSC не встал, а у коллеги работает :(

Удачи мне сегодня. Трудный день. Сдаём проект, когда я буду на лекции у доски :lol: Лепота

Удачи мне сегодня. Трудный день. Сдаём проект, когда я буду на лекции у доски :lol: Лепота

у меня сегодня тоже был трудный день я поменял все свои 43 пароля на разных ресурсах за 5 часов

особенно запарило востановка совсем забытых)))

Касперский Менеджер Паролей меня хвалит что я придумал пароль надёжностью в 98% :supercool:

теперь ломай меня полностью :laugh3:

Недавно подписался на mms-газету Мегафона и иногда анти-спам перехватывает входящее сообщение(первоначальное sms от MMS-) и повреждает его. А не поврежденные от номера 3000.

Недавно подписался на mms-газету Мегафона и иногда анти-спам перехватывает входящее сообщение(первоначальное sms от MMS-) и повреждает его. А не поврежденные от номера 3000.

post-244227-1354088557_thumb.jpg

post-244227-1354088588_thumb.jpg

Edited by SV21

У меня уже второй день отключена защита, ключика нету на личный KSC сервер :unsure:? И на сервере ЛК тоже его нету :(

Edited by staff

У меня уже второй день отключена защита, ключика нету на личный KSC сервер :unsure:? И на сервере ЛК тоже его нету :(

А разве он не шел с бета-ключем, которого должно было хватить на время всего бета-тестирования?!

Ключи в разделе "Активация" тут

Вот, молодец, читаешь инструкции :)

А разве он не шел с бета-ключем, которого должно было хватить на время всего бета-тестирования?!

Я активировал ключами от KSC, но о телефонах ничего не было написано KES Windows. А при чём тут KES телефонный? ключи разве к ним подходят? :unsure:

Раньше был отдельный ключ на активацию телефона!!! я точно помню, теперь по другому :unsure: ?

Вот, молодец, читаешь инструкции :)

Видел такие ключи. Сейчас попробую....

Я тоже читал, но не было их там когда смотрел :lol:

Как попасть в бета-тестирование Acronis, Agnitum, Kaspersky http://themarfa.name/thoughts/beta.html

Получить примерное представление о наградах можно на сайте фан-клуба .

ссылка не ведет на фан-клуб...поправь.

Edited by Pomka.

ссылка не ведет на фан-клуб...поправь.

забыл про нее совсем. Спасибо

Допишите что порой бывает очень даже эксклюзив, которого на ФКЛК нет. ;)

Ребята, подскажите бесплатный плеер с регулировкой звука (только левый наушник или только правый). Это очень критично для меня. Больше плеер кроме проигрывания ничего уметь не должен. :)

Edited by CathodE

я чтото таких не припомню, попробуй VLC

Я забыл сказать, что плеер под Андроид.

Я забыл сказать, что плеер под Андроид.

Допишите что порой бывает очень даже эксклюзив, которого на ФКЛК нет. ;)

готово

Ну а что, судя по фотографии, хорошо посидели)))

У нас тут ожидаемый конец света уже наступил, а KPM for Android всё нет :(

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.