Jump to content

Recommended Posts

Добрый день Viktor на счёт санаториев не знаю я отдыхаю в частном секторе но могу узнать :) нет проблемм.Уже отправил письмо дадут ответ сразу отпишусь :)

Всех космонавтов с профессиональным праздником!

Кстати, у меня сегодня тоже своеобразный праздник - год на этом форуме.

Всех космонавтов с профессиональным праздником!

Кстати, у меня сегодня тоже своеобразный праздник - год на этом форуме.

о, это же целых два тоста :D

Витя, в Антибы надо ехать!

Да я вот боюсь с маленькой дочуркой ехать за бугор, да и на наш юг тоже боюсь :huh:

Да я вот боюсь с маленькой дочуркой ехать за бугор, да и на наш юг тоже боюсь

тогда санаторий, в подмосковье..

Edited by Ego1st

Ребята я в шоке-завтра у меня свадьба.блин весь день на нервах,интересно что будет завтра? :) даже не верится что завтра я стану семейным человеком!

Ребята я в шоке-завтра у меня свадьба.блин весь день на нервах,интересно что будет завтра? :) даже не верится что завтра я стану семейным человеком!

Ну я от всей души жалаю счастья!

Не переживай, обычно свадьба проходит "как в тумане". Суеты много, а запоминается только усталость. Лично я вообще перед свадьбой почти не спал - не то, чтобы в холодном поту просыпался или жениться не хотелось - нет, просто вот так уж мы устроены. А важна не сама свадьба, а отношения, свадьба - это вообще формальность, это скорее для галочки нужно. Любви тебе и счастья в браке!

Toha_L поздравляю с праздником желаю что бы один раз и навсегда :D

Поздравляю серьёзный шаг в жизни..))

Большое спасибо всем за поддержку! Она очень помогла.вот я и женился!сбылось!ура!

Всем спасибо за поддержку!она очень помогла! Вот я и женился!сбылось!ура!

Друзья, мы вернулись, ездили в Румынию :)

P.S. Даже загорели чуть-чуть - там +30 :D

Друзья, мы вернулись, ездили в Румынию :)

P.S. Даже загорели чуть-чуть - там +30  :D

Вот везуха, у нас каждый день дождь льет :(

Вот везуха, у нас каждый день дождь льет :(

Спокойно, хорошую погоду мы захватили с собой - вот-вот прибудет, ждите ;)

Спокойно, хорошую погоду мы захватили с собой - вот-вот прибудет, ждите ;)

Что ж ждемс :D

Всем спасибо за поддержку!она очень помогла! Вот я и женился!сбылось!ура!

фотки в студию:))

Привет всем!!! Ну что, как вы тут? Что нибудь тестируем? Ппросветите кратенько плиз!

Привет всем!!! Ну что, как вы тут? Что нибудь тестируем? Ппросветите кратенько плиз!

Привет! Как только для девятки выйдет более-менее стабильный билд займутся нами, у нас тоже остались некоторые баги которые нужно исправить

Привет! Как только для девятки выйдет более-менее стабильный билд займутся нами, у нас тоже остались некоторые баги которые нужно исправить

Я тоже хочу MP1 потестить, как в старые добрые времена! :)

Я тоже хочу MP1 потестить, как в старые добрые времена! :)

я тоже очень хочу тестить и не очень хочу сдавать выпускные экзамены, которые с каждым днем все ближе...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.