Jump to content
Dubai2

Не могу обновить WKS [Решено]

Recommended Posts

Скриншот и вложение "отчет обновления".

Здравствуйте,

1. Какая полная версия продукта используется?

2. "Выбран источник обновлений D:/AVP_update/ 14.05.2014 11:37:16" - получается ли обновиться напрямую с серверов Лаборатории Касперского?

3. У Вас только на одной машине воспроизводится проблема?

4. До этого обновлялось без проблем и начало только сейчас возникать такое?

Спасибо!

Вот на другой машине обновилось нормально.

Версия такая же установлена.

На этой ошибка на обновлении дается на определенный файл - видно во вложении.

Ранее такой ошибки не давал. Все остальные (50) компы обновились с этой же локальной папки нормально в тот день.

На этом компе с Инета тоже дало ошибку.

Как вариант, советуют на другом форуме, отключить самозащиту и заново обновиться - но отчего так происходит - не обьяснили.

post-429728-1400568522_thumb.png

Edited by Dubai2

Вот на другой машине обновилось нормально.

Версия такая же установлена.

На этой ошибка на обновлении дается на определенный файл - видно во вложении.

Ранее такой ошибки не давал. Все остальные (50) компы обновились с этой же локальной папки нормально в тот день.

Как вариант, советуют на другом форуме, отключить самозащиту и заново обновиться - но отчего так происходит - не обьяснили.

Попробуйте сделать откат баз и обновиться заново. Не получил ответа по поводу попытки обновления с серверов Касперского, нет возможности?

Спасибо!

Попробуйте сделать откат баз и обновиться заново. Не получил ответа по поводу попытки обновления с серверов Касперского, нет возможности?

Делал. Та же ошибка. Повторно сделал после отката баз - тоже не помогло.

Делал. Та же ошибка. Повторно сделал после отката баз - тоже не помогло.

Если можно, то переустановите антивирус.

Спасибо!

Если можно, то переустановите антивирус.

Да нет уж, возится с переустановкой как то не хочется.

Отключил самозащиту и всё обновилось. Почему WKS сам по себе блокирует обновление файлового антивируса - осталось для меня загадкой.

Спасибо!

Да нет уж, возится с переустановкой как то не хочется.

Отключил самозащиту и всё обновилось. Почему WKS сам по себе блокирует обновление файлового антивируса - осталось для меня загадкой.

Спасибо!

Видимо, включено обновление модулей.

Спасибо за информацию!

Видимо, включено обновление модулей.

Да и забыл добавить, ещё нужно и "Приостановку защиты" в трее делать. С включенным WKS тоже не получилось.

Спасибо за информацию!

И вам спасибо, если бы также нормально отвечали бы и в фан-клубе Касперского, то было бы вообще прекрасно, и может совсем не нужно было бы банить там меня и затем весь Туркменистан, чтобы покрывать хамство старожила ФК - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...00&p=529412

Edited by Dubai2

Да и забыл добавить, ещё нужно и "Приостановку защиты" в трее делать. С включенным WKS тоже не получилось.

И вам спасибо, если бы также нормально отвечали бы и в фан-клубе Касперского, то было бы вообще прекрасно, и может совсем не нужно было бы банить там меня и затем весь Туркменистан, чтобы покрывать хамство старожила ФК - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...00&p=529412

Насчет бана не в курсе, попробуйте обратиться к модератеру фан-клуба и объяснить ситуацию.

Спасибо!

Насчет бана не в курсе, попробуйте обратиться к модератеру фан-клуба и объяснить ситуацию.

Спасибо!

Как не в курсе, когда и вы участие в бане принимали ?

Забыли про потертые вами посты в ФК, чтобы выгородить куратора Elly - когда она грозилась опубликовать приватную переписку со мной в личке...

К Михаилу Стрельцову обращаться бесполезно - он молчит в ответ (т.к. ответить ему нечего), после того как модераторы офиц. форума помогли таки заставить его разбанить единый внешний IP Туркменстана, он сорвал зло на мне - не разбанив после 500 дней бана, хотя лично давал слово это сделать (не ставя никаких доп. условий).

Спасибо.

Edited by Dubai2

Марат, надеюсь ты можешь отличить MedvedevUnited от Evgeny Medvedev ;)?

Да, это разные люди.

Не надо обвинять Евгения Медведева, в том, что он не делал.

Спасибо!

Виталий, так это же Дубай. Сейчас вам скажут что вы Евгения выгораживаете)

Да, это разные люди.

Не надо обвинять Евгения Медведева, в том, что он не делал.

Спасибо!

Понятно. Оба работники ЛК - перепутал. Прошу извинить за ошибку.

Вот обещали разобраться:

Марат, как сотрудник компании, никогда бы не позволивший себе такое обращение, я выношу вам искренние извинения за поведение ребят, которые должны бы быть послами нашей компании, но допускают подобное. Я подниму данный вопрос с коллегами, которые отвечают за ФК

Но видимо у Михаила Стрельцова в фан-клубе всё схвачено ("Форумная мафия" - Дон мафии), так как ничего не решили.

Edited by Dubai2

Понятно. Оба работники ЛК - перепутал. Прошу извинить за ошибку.

Вот обещали разобраться:

Но видимо у Михаила Стрельцова в фан-клубе всё схвачено ("Форумная мафия" - Дон мафии), так как ничего не решили.

Здравствуйте,

Думаю, Вам стоит напрямую обратиться к человеку, который обещал разобраться в ситуации. Мы не являемся модераторами фан-клуба, покарайней мере у меня нет таких прав.

Спасибо!

Здравствуйте,

Думаю, Вам стоит напрямую обратиться к человеку, который обещал разобраться в ситуации. Мы не являемся модераторами фан-клуба, покарайней мере у меня нет таких прав.

Спасибо!

К Михаилу Стрельцову я неоднократно обращался, он не отвечает на письма.

Более того, за то что я добился через модератора офиц. форума Артёма Петухова разбан единого внешнего IP Туркменистана (причем сейчас доступ открыт, но банят всех полряд, кто заходит в ФК с этого IP") - за это на меня в отместку Михаил Стрельцов придумал как отказаться от данного им слова разбанит меня в ФК, о чем я за полгода до этого обсуждал с Капралом (у него это есть в истории ICQ):

29.05.2013 7:56:34:

Вот думаю, в крайний срок разбан - в январе 2014 года ещё кого нибудь ко мне приаттачат, будет для Михаила Стрельцова повод отказать (хорошо придумано как отвадить неприятного человека с форума).

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...81&p=609503

Учитывая, что в ФК всё решает только один человек - Михаил Стрельцов, то обращаться ни к кому более нет смысла.

Вот даже девушку с Ленинграда он оскорбил http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...68&p=616379, приняв по ошибке её за меня, потом узнал что это нет так, и даже извинений не принёс. Такая у него тактика - потом молчит и не отвечает, ошибся и не хочет признавать свои ошибки. Ему проще так - время прошло и всё забылось. Оскорбил человека, выкинул с форума и всё потом заглохнет со временем.

Спасибо.

Edited by Dubai2

Здравствуйте!

По поводу фан-клуба - попробуем разобраться в чем дело.

По поводу обновления - уточните пожалуйста, какую версию антивруса вы используете. 1611?

Так же пришлите пожалуйста трассировки задачи обновления (неудачной) - т.е. при включенной самозащите.

Выключение самозащиты для того что бы ПК мог обновиться - не решение проблемы.

Спасибо!

По поводу обновления - уточните пожалуйста, какую версию антивруса вы используете. 1611?

В 3-ем посте есть скриншот с версией WKS.

В 3-ем посте есть скриншот с версией WKS.

Здравствуйте!

Да, увидел - 1424.

Предлагаю обновиться до более новой и стабильной версии - 1611.

Проверить воспроизводится ли проблема на ней.

Спасибо!

Здравствуйте!

Да, увидел - 1424.

Предлагаю обновиться до более новой и стабильной версии - 1611.

Проверить воспроизводится ли проблема на ней.

Спасибо!

К сожалению нет возможности обновить версию - у меня нет на это прав - я только обновляю здесь базы для 250 компьютеров с локальной папки или через сеть (лицензия тоже на 250 компов).

Edited by Dubai2

Здравствуйте!

Пробовали ли вы воспользоваться специальной утилитой обновления?

Спасибо!

Как не в курсе, когда и вы участие в бане принимали ?

Здравствуйте!

Прошу Вас с этим и подобными вопросами, связанными с ФК, обращаться к администрации ФК. Мы не полномочны принимать решения, либо менять уже существующие решения в отношении ФК. Убедительно прошу на этом поставить точку в этом обсуждении здесь.

Благодарю за понимание.

С уважением,

Игорь Ахметов,

Техническая поддержка Лаборатории Касперского.

Здравствуйте!

Пробовали ли вы воспользоваться специальной утилитой обновления?

Спасибо!

Базы скачиваются в локальную папку этой утилитой http://support.kaspersky.ru/updater?level=2

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.