Jump to content
mmore1990

менеджер паролей

Recommended Posts

Собственно удалил я кристалл месяца 2 назад из-за этого менеджера паролей (глючил сильно). Как сейчас с ним обстоят дела? Глючит? Работает ли стабильно? В общем нужна информация по всему этому модулю.

Собственно удалил я кристалл месяца 2 назад из-за этого менеджера паролей (глючил сильно). Как сейчас с ним обстоят дела? Глючит? Работает ли стабильно? В общем нужна информация по всему этому модулю.

А зачем кристал удалять, если можно было отключить менеджер паролей?

Я, вот, например им не пользуюсь. Меня вполне устраивает roboform.

Работает замечательно и работал согласно заявленным требованиям.

Отпишите еще кто нибудь. Что там с синхронизацией паролей и т п

Работает замечательно и работал согласно заявленным требованиям.

Не так уж там всё и замечательно. Особенно в "работал согласно заявленным требованиям"

Не так уж там всё и замечательно.
а конкретнее

Просто замечятельно работает. Исключительно. И на вин 7 и на вин 8.1 просто апбалденно работает. За слова отвичяю. :bravo:

например это

а причем тут синхронизация?

а причем тут синхронизация?

при том, что в первом вопросе было

В общем нужна информация по всему этому модулю.

а кроме синхронизации еще было

и т п

Топикстартера интересуют все проблемы.

Каким образом человеку может помочь примеры обращения в ТП, когда он на основе отзывов пользователей принимает решение устанавливать опять Кристал или нет?

тем, что нужно не ждать 2 месяца у моря погоды, а самому брать у природы богатства

а для этого нужно извещать ТП

тем, что нужно не ждать 2 месяца у моря погоды, а самому брать у природы богатства

а для этого нужно извещать ТП

я так и сделал... известил ТП, устал ждать с августа по одной проблеме и с октября по второй проблеме - и перешел на другой антивирус

я так и сделал... известил ТП, устал ждать с августа по одной проблеме и с октября по второй проблеме - и перешел на другой антивирус

Вы всё про лог в МП.Скажу по секрету,разработчикам известна эта проблема и в следующем патче исправят.

Вы всё про лог в МП.Скажу по секрету,разработчикам известна эта проблема и в следующем патче исправят.

Скажу по секрету, я форумы читаю, и ответ ТП о проблеме и обещании исправить в следующем патче в соседней теме лично и привел... хотя, чтобы доказать ТП, что разработчикам известна проблема, мне еще пришлось потрудиться, она (ТП) видимо не очень тесно общается с разработчиками... это тоже добавило "плюсов" для перехода к другому производителю

Edited by jess78

Скажу по секрету, я форумы читаю, и ответ ТП о проблеме и обещании исправить в следующем патче в соседней теме лично и привел... хотя, чтобы доказать ТП, что разработчикам известна проблема, мне еще пришлось потрудиться, она (ТП) видимо не очень тесно общается с разработчиками... это тоже добавило "плюсов" для перехода к другому производителю

Это конечно интересно то что вы говорите об этой проблеме,но есть ещё другая проблема связанная с этим,а именно пространство,которое занимает этот файл лога-он продолжает расширяться с длительностью работы МП,а если ПК, работает круглосуточно и в конце концов системный диск -(так как такие диски бывают разными по весу)-будет до предела забит по весу этим файлом лога,что будет?ведь он продолжает набирать вес.Думаю тут будет критическая проблема.

Думаю тут будет критическая проблема.
решается перезагрузкой

решается перезагрузкой

Оно понятно,что перезагрузкой,но я имею ввиду без вмешательства пользователя..

Это конечно интересно то что вы говорите об этой проблеме,но есть ещё другая проблема связанная с этим,а именно пространство,которое занимает этот файл лога-он продолжает расширяться с длительностью работы МП,а если ПК, работает круглосуточно и в конце концов системный диск -(так как такие диски бывают разными по весу)-будет до предела забит по весу этим файлом лога,что будет?ведь он продолжает набирать вес.Думаю тут будет критическая проблема.

Тут два варианта:

1) продолжать беззабвенно любить Кристал в таком виде, в каком он есть... т.е.со всеми глюками, медленной ТП, медленным исправлением проблем

2) уходить на другой продукт :rolleyes:

На самом деле, размер этого файла лога за сутки не будет таким уж большим... И даже если компьютер будет работать круглосуточно, то очень много дней нужно, чтобы забить до отказа системный диск. И Вы, Yanoshka, как страстная поклонница ЛК, врядли сомневаетесь, что этот баг будут исправлять несколько лет. Так что в вопросе места на диске, проблема не такая уж критическая.

2) уходить на другой продукт :rolleyes:
другого аналогичного продукта нет (к сожалению) , есть набор продуктов, который полностью заменить продукт не может, при этом цена набора продуктов превышает цену продукта

другого аналогичного продукта нет (к сожалению) , есть набор продуктов, который полностью заменить продукт не может, при этом цена набора продуктов превышает цену продукта

Ну как сказать... Из любого безбвыходного положения есть как минимум два выхода :) После года пользования Кристалом, я сделал для себя вывод, что все таки каждый должен заниматься своим делом, поэтому у антивирусной лаборатории лучше всего получаются антивирусы, но никак не остальной набор "в нагрузку". В итоге, перешел на антивирус без "плюшек", а нужные для себя Кристаловские инструменты (МП и шифрование данных) вполне нормально заменяются на бесплатные аналоги. Мне хватает. И по деньгам другой продукт с нуля получился дешевле, чем было бы продление Кристала

Ну как сказать... Из любого безбвыходного положения есть как минимум два выхода :) После года пользования Кристалом, я сделал для себя вывод, что все таки каждый должен заниматься своим делом, поэтому у антивирусной лаборатории лучше всего получаются антивирусы, но никак не остальной набор "в нагрузку". В итоге, перешел на антивирус без "плюшек", а нужные для себя Кристаловские инструменты (МП и шифрование данных) вполне нормально заменяются на бесплатные аналоги. Мне хватает. И по деньгам другой продукт с нуля получился дешевле, чем было бы продление Кристала

ага! вот именно! посмотрите на мою подпись и рожу счастливого человека!

Я думаю, не буду воспринят не адекватным. Топикстартер ответ получил, обсуждение суповых наборов как альтернатива Кристала выходит за рамки топика.

на правах модератора. тему закрываю. претензии прошу писать мне в личку.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.