Jump to content
Sign in to follow this  
Eugene_d

При загрузке с USB Не грузится графический режим

Recommended Posts

Здраствуйте, форумчане.

Нужна помощь, не знаю где "копать":

Если загружать Rescue Disk с CD, то все грузится и работает нормально.

Если же создать загрузочную флешку, то графический интерфейс при загрузке где-то на 80% процентах вываливается в черный екран и зависает...

Если же загузится в текстовый режим, то не могу подключиться к сети через Wi-Fi, тоже виснет, когда выбираю для настройки Wi-Fi адаптер.

Если же из текстового режима переходить в графический, выбрав при этом 3-ий вариант графики, то графический интерфей грузится, Wi-Fi подключается, но не запускается ни Rescue Disk, ни update через консоль.

И это все происходит на моем ноутбуке. Пробовал еще на другом ноутбуке (только на одном), там все работает...

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА???????

Попробуйте записать на другую флэшку

Попробуйте записать на другую флэшку

Пробовал. Тоже самое и только на моем ноутбуке (Dell Vostro V131, правда заменил диск на WD 1Тб, и увеличил память до 8 Гб)

А на другом компе?

Если "как работает на другом компе", так я это уже писал - все работает, а если записать флешку н другом компе, так не вижу смысла и пробовать....

Поищите на дисках папку "Kaspersky Rescue Disk 10"

и удалите её

Поищите на дисках папку "Kaspersky Rescue Disk 10"

и удалите её

Была только папка Kaspersky Rescue USB, убрал, ничего не изменилось.....

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.