Jump to content

Recommended Posts

Откуда такие данные? Где написано, что поддержка прекращена?
Как это откуда? Я же приводил цитаты из ответов ТП мне!

Мне не сложно ещё раз их привести (и дополнить своими комментариями):

Reply to customer

Мы получили информацию, что проблема исправлена в 2014 версии. К сожалению, сроки выхода не определены.

Хотелось бы напомнить уважаемой публике, что обозначенная мной проблема касалась KIS 2013 - мне же в ТП сказали, что проблема исправлена в 2014 версии - из этого следует, что версией 2013 никто больше не занимается, поддержка её прекращена, а клиентам советуют ждать выхода (намеченного на неизвестную дату) версии 2014.

Reply to customer

Мы передали Вам всю информацию, которую нам предоставили разработчики. В ближайшее время уже должен появиться технический релиз 2014 версии.

Мы можем выслать Вам его как только он появится.

Спасибо.

Эта цитата подтверждает вышесказанное мной - версией 2013 никто больше не занимается, критические баги не правятся (наоборот возникает мысль, что баги даже специально вносятся в стабильную версию...), а клиентам советуют ждать, теперь уже, технического релиза версии 2014 (неплохо бы конечно поподробнее разобрать в чём смысл совета по перехода с релизной версии на, не вышедший ещё тех. релиз...).

Reply to customer

Официальная версия такова:

Проблема будет исправлена в 2014 версии продукта. Информации по поводу исправления в 2013 версии у нас нет, как только она появится мы Вам сообщим.

Технический релиз - это не бета-версия - а уже протестированный продукт, активирующийся коммерческими кодами.

Тут ТП немного повело (возможно день выдался тяжёлым, а возможно они просто не читают что именно отвечали клиентам до них) - "исправлена", "будет исправлено" - уже и в 2014 версии всё поломали? По поводу же 2013 версии всё без изменения - никто не занимается ей.

Добрый день!

Примерные сроки выпуска тех. релиза:

середина-конец июня.

Вопрос о компенсации будет решаться после устранения проблемы. Как правило, мы высылаем пользователям в этих случаях дополнительные коды на продукт.

2013-ю версию уже даже и не упоминают.

Ещё раз, где написано, что 2013 версия не поддерживается? Где это написано? Я вижу, что найденную вами ошибку не торопятся исправлять и предлагают подождать следующую версию. И всё. А остальное вы просто придумали. И вы можете подождать или, если для вас данная ошибка критична, потребовать, чтобы вам как-то компенсировали остатки лицензии. Но в любом случае вам необходимо этот вопрос решать с ТП, а не здесь.

Поэтому, давайте так. Или по теме, без флуда, либо тему закрываем.

Ее нужно было закрывать на второй день после открытия.

Проблема с хофиксом Да/нет? - Да.

На форуме проблемы подобного рода решаеются Да/нет? - Нет.

Потому - в техподдержку. И все вопросы дальнейшие решаются там.

:bravo: WildGoblin! Дочитал до конца, это круто. Борьба с олдфагами эпична.

А так я понимаю 13 версией никто заниматься не будет уже, а если и будет то через месяца 2-3-4-5 выпустят патч и он будет финальный.

Поправьте, если я не прав, бага не критична, и обращать внимание на нее в принципе никто не будет.

У меня так же установлен стим, проблем с синхронизаций не наблюдал и с работой. Какая именно проблема возникает со стимом?

Потому - в техподдержку. И все вопросы дальнейшие решаются там.

а тогда зачем же придумали этот форум ? чтобы отправлять всех в ТП ?

Тогда помогите человеку - дайте совет, как всё исправить.

ИМХО - форум в данном случае помочь не может, что я и говорил. ещё две недели назад. За за это время решение на форуме было предложено?

а тогда зачем же придумали этот форум ? чтобы отправлять всех в ТП ?

Для того, чтобы Вы ему помогли. Ну не я же? Мне оно не надо. У меня нет этих проблем, ибо нет подобных исключений.

:bravo: WildGoblin! Дочитал до конца, это круто. Борьба с ....

Да уж, круче не куда.

Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.