Jump to content
invip

Проблема с KES 8 после установки патча b

Recommended Posts

Какая версия у вас восьмёрки (какие патчи установлены)

У всех значок в трее не появляется?

Версия 8.1.0.831, патчи a и b, на некоторых ПК значек в трее не появляется и проблемы начинаются как описано выше (если нажать контекстное меню, система зависает)

Проверял на компах с установленными патчами a,b,c, если выгрузить антивирус через трей, система зависает и помогает только ресет кнопкой на системнике.

Версия 8.1.0.831, патчи a и b, на некоторых ПК значек в трее не появляется и проблемы начинаются как описано выше (если нажать контекстное меню, система зависает)

Проверял на компах с установленными патчами a,b,c, если выгрузить антивирус через трей, система зависает и помогает только ресет кнопкой на системнике.

Аналогично.

Да, без ресета висит наметво. Версия такая же.

Тогда мне нужны дампы. Проанализировав их можно понять что именно виснет (к сожалению даже при одинаковых симптомах, проблема может заключаться в разных файлах)

Быстрее всего - создать запрос и приложить туда дамп, а сюда написать номер.

У нас аналогичная проблема. ПРи нажатий контекстного меню, про комп можно забыть. Он превращается в рамку с фотографией. Пк сильно тормозит, на открытие файлов уходит по 30 40 минут. ПОльзователи звонят со множеством претензии. НА данный момент проблемных компьютеров около 150. Проблемы начались после установки патча b. Причем на той неделе проблемными были толлько пк с осями windows xp. На этой неделе дохнут пк с windows 7 (i5 4 gb озу). нужно не слабо потрудиться, чтобы убить такой комп.

Патч C ничего не исправил. Патч PF накатывали в ручную, но уже после второй перезагрузки глюки продолжились.

Не открывается почта OUTLOOK, не запускается не один браузер. Перезагрузить пк возможно только выключением питания. Что нам делать? (на экстренных пк начали переустанавливать операционку и устанавливать антивирус firefront). касперский пропадает из трея. Удалить корректно его невозможно, так как комп загружается только в безопасном режиме. При всем этом торможении загрузка ЦП не большая и память ОЗУ свободна.

Edited by FatehovDH

файл с принтскрином консоли прикрепил. Даже после установки патча С все машины с операционной системой Windows XP в консоли недоступны.

post-453558-1360665721_thumb.jpg

post-453558-1360665863_thumb.jpg

post-453558-1360666020_thumb.jpg

Edited by FatehovDH

У всех у кого проблема с зависонами агента, у вас агенты какой версии и с какими патчами.

Должно быть "Агент Администрирования 9.2.69 патчи a, b"

Какая версия у вас восьмёрки (какие патчи установлены)

У всех значок в трее не появляется?

Как у незапущенного каспера узнать версию и установленные патчи. Значок в трее не появляется.

Да, именно эти версии. Толку мало.

id={158ce899-d24c-42d4-96c3-f78715d53885}

name=a

id={e65a210b-b28b-46ea-b550-c2c7a0f6175f}

name=b

Edited by Aragon30

У всех у кого проблема с зависонами агента, у вас агенты какой версии и с какими патчами.

У меня только с патчем "b", не знаю, где "a" потерялся :)

У меня на многих компах версия 9.2.69 b (т.е. без "a") - это нормально ?

Тоже самое и версия таже

INC000001324866 дамп прикреплен

Спасибо огромное, вы один из первых получите исправление.

Друзья СОЗДАВАЙТЕ запросы и прикладывайте ДАМПЫ и тогда на форуме всё будет с "пылу с жару"

Друзья СОЗДАВАЙТЕ запросы и прикладывайте ДАМПЫ и тогда на форуме всё будет с "пылу с жару"

Эх =( а я даже не знаю ни пасс от кабинета и т.п. а чел который по идее знает по ходу вообще забил на эту проблему.

Я очень надеюсь, что для этого не придется ждать еще одну неделю.

Я очень надеюсь, что для этого не придется ждать еще одну неделю.

Уже должны были ответить в запрос.

А я еще с утра создал запрос, но без дампа.

INC000001329058

Можно мне немного радости?

Ответил

Каждому индивидуальный патч высылать будете?

Каждому индивидуальный патч высылать будете?

На данный момент да, но только при условии создания запроса.

Это обусловлено тем, что патч немного сырой и пока рано отдавать его в продакшн.

На данный момент да, но только при условии создания запроса.

Это обусловлено тем, что патч немного сырой и пока рано отдавать его в продакшн.

INC000001313575 без дампа дадите?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.