Jump to content
igor7478

KES8 - торможение станций при загрузке системы

Recommended Posts

По любому к концу года будет новый вариант для Вин 8. Ждите :)

Больше всего меня умиляет новостная лента.

Вот уже и вышел продукт для VM... а воз и ныне там..

Тут было очень гневное сообщение

+2 фриза за вчера...

ачо, можно удалять 8.0 везде и ставить 6.0 и забить на совесть лаборатории? или там будет когда-нибудь ЦФ?

+2 фриза за вчера...

ачо, можно удалять 8.0 везде и ставить 6.0 и забить на совесть лаборатории? или там будет когда-нибудь ЦФ?

Патч добавьте. Здесь вроде выкладывали.

Коммерческий релиз CF1 для KES 8 для Windows планируется в конце апреля! Прошу вас обратить внимание на слово "планируется". Это значит, что "скорее всего"! Сейчас сборка проходит финальную стадию тестирования.

Коммерческий релиз CF1 для KES 8 для Windows планируется в конце апреля! Прошу вас обратить внимание на слово "планируется". Это значит, что "скорее всего"! Сейчас сборка проходит финальную стадию тестирования.

Не могли бы пояснить, в чём причина отсутствия публичного тестирования?

Не могли бы пояснить, в чём причина отсутствия публичного тестирования?

Собирались тестировать публично, однако в последний момент обнаружили критическую проблему в сборке. Её фикс и тестирование заняло время, и, чтобы не сдвигать сроки выпуска CF1, решили не выкладывать на форуме, а сразу выходить на релиз.

Возможно, публичное тестирование ещё будет (до коммерческого релиза) - посмотрим, что решит наш бизнес.

Попутный ветер! Попутный ветер!

До конца апреля осталось два дня.. уже и майские праздники впереди.. а воз и ныне там... :huh:

До конца апреля осталось два дня.. уже и майские праздники впереди.. а воз и ныне там... :huh:

спокойствие и только спокойствие, ибо с синькой или тормозами греха не оберётесь ;)

Лучше переждём + - 10 дней :)

спокойствие и только спокойствие, ибо с синькой или тормозами греха не оберётесь ;)

Лучше переждём + - 10 дней :)

может уже скоблянуть на шестерку и *у* с ним?

может уже скоблянуть на шестерку и *у* с ним?

да давно уже пора, раз уж терпения не хватает

Edited by Maxim Vasendin

да давно уже пора, раз уж терпения не хватает

думаете стоит?

думаете стоит?

ну это вам решать.

я, например, спокойно жду cf1, осталось не так уж и долго. настолько критичных проблем, чтобы поднимать панику я не вижу.

В апреле выпустить не успеваем - выйдет в начале мая.

В апреле выпустить не успеваем - выйдет в начале мая.

информация... как я по ней соскучился...

На мой взгляд, хорошо что выпуск CF1 задерживается, т.к. лучше получить более стабильную сборку, чем кучу косяков и жалоб потом...

Я не дождался... Сегодня я удалли у себя KES8

и скорее всего удалю у всех остальных.

Причина - периодические, ничем не объяснимые загрузки проца и памяти под 100% (ну памяти по 300-500МБ), активных задач в это время нет. Незнаю почему, но чем дольше стоит KES тем он больше тормозит.

Я не дождался... Сегодня я удалли у себя KES8

и скорее всего удалю у всех остальных.

Причина - периодические, ничем не объяснимые загрузки проца и памяти под 100% (ну памяти по 300-500МБ), активных задач в это время нет. Незнаю почему, но чем дольше стоит KES тем он больше тормозит.

Продукт сменили?

А толку жить на 6-ке, если у нее поддержка кончается в следущем году, и апдейты закончятся в 2014.

Хотя у меня лицензия истекает как раз перед окончанием поддержки, можно и просидеть на 6-ке, а потом подумать о смене антивируса.

З.Ы. Чет я сам себе противоречу :)

Жду CF до середины мая, потом вернусь на 6-ку.

Иначе меня 100+ "пользаков" съедят.

Пока пытаюсь им объяснить, что у вас праздники и после них вы все исправите. :)

Сегодня на XP SP3 KES8 сам себя выгрузил из памяти с причиной что-то типа "из-за нехватки памяти" :).

Сформировал отчет об ошибке, я его отправил как он просил, после чего он себя успешно обратно загрузил в пмять :)

Чудеса.

Жду CF до середины мая, потом вернусь на 6-ку.

CF1 выйдет раньше середины мая. :)

CF1 выйдет раньше середины мая. :)

:angry:

Всем привет.

Исправление войдёт в выходящий в апреле CF1.

:angry: :angry: :angry:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.