Jump to content

Recommended Posts

82c7593b2ce1.jpg

Почему не обновляет базы? Со вчера он так делает.Базы загрузил вчера 13.25 Edited by faridasadov

Guest Бонифаций

В отчете же написано "Нет доступных обновлений."

У меня тоже вчера весь день не было обновлений. Сегодня все нормально обновилось, базы от 14.02.2011 11:20.

радной у меня базы не грузит,сегодня тоже.Скине видно что базы грузил.а показывает 10.20.но базы не грузил.Что новый вид обновление?

Edited by faridasadov

То обновление, которое 11 минут назад - отработало без ошибок. Просто нет новых сигнатур

//Перенес в нужную ветку

Надо просто поставить интервал обновления в 12 часов, в последнее время базы обновляются один или максимум два раза в сутки.

Надо просто поставить интервал обновления в 12 часов, в последнее время базы обновляются один или максимум два раза в сутки.

откуда у вас такая уверенность???

в 2011 версии просто убрали от глаз юзера подробности по типам угроз, поэтому вы видите только по вредоносному ПО

да и интервал "в 12 часов" - это вы уж перегнули

обновляется все как обычно, по выходным и праздникам реже - это в ЛК по традиции....

в 2011 версии просто убрали от глаз юзера подробности по типам угроз, поэтому вы видите только по вредоносному ПО

Где то вы правы, то, что убрали подробности, согласен, потому как не корректно отображаются, в частности вредоносные скрипты.

А ПО действительно обновляется редко.

Пусть топик-стартер скажет - обновилось у него или нет

У меня например уже несколько обновок пришло с того времени как он разместил собщение

А ПО действительно обновляется редко.

КИС 2011/2010 обновляется как прежде

могу подтвердить слова Kapral

допустим сейчас базы:

15.02.2011

8:31:00 (время московское)

Edited by microuser

У меня вопрос такого характера. Если я обновляю базы вирусов с триальной версии KIS2011 я получаю те же базы что и лицензионные пользователи?

Есть ли в лаборатории касперского разделение обновления баз на триальные продукты и лицензионные? Или же при пробном триальном периуде пользователь получает полноценное обновление баз как и лицензионный пользователь? :pardon:

У меня вопрос такого характера. Если я обновляю базы вирусов с триальной версии KIS2011 я получаю те же базы что и лицензионные пользователи?

Есть ли в лаборатории касперского разделение обновления баз на триальные продукты и лицензионные? Или же при пробном триальном периуде пользователь получает полноценное обновление баз как и лицензионный пользователь? :pardon:

Добро пожаловать на форум.

Да вы получаете те же базы.

Разницы между пробной и лицензионной версиями практически нет.

Я знаю только одну, по окончанию лицензии: пробная версия становится не работоспособной, а лицензионная - продолжает работать, только не обновляется.

Во всём остальном функционал пробной версии ничем не отличается.

Edited by Drru

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.