Jump to content

Recommended Posts

Отдыхать нужно. Но частично, чтобы не вошло в привычку :)

А еще хорошо из работы сделать... хобби. Я часто творчески творю и ваяю продукт интеллектуального труда дома.

(Хм. Хорошо, что я не скульптор-монументалист или механик по ремонту лопастей вертолетов)... :)

Edited by Pipkin

Удивительно незаметную тему я создал. :) Никто ее, похоже, так и не заметил (это и к вам, ANDYBOND, относится) ;)

Удивительно незаметную тему я создал. :) Никто ее, похоже, так и не заметил (это и к вам, ANDYBOND, относится) ;)

дело чисто привычки, привыкли сюда писать вот и пишут=))

Релиз по факту уже есть. При этом ни здесь, на официальном форуме, ни на форуме фан-клуба ни одного теплого слова благодарности в адрес разработчиков нет до сих пор - одна ругань: раньше - до сих пор нет релиза, теперь - нет о нём объявления на официальном сайте. Неужели, коль скоро долгожданный, действительно долгожданный, релиз уже есть, уже в природе существует, нельзя хотя бы просто за это поблагодарить тех, кто к нему причастен?

как только официально выйдет...как только люди начнут скачивать и пользоваться...вот тогда поверьте...пользователи не забудут поблагодорить тех кто к этому причастен......зачем раньше времени праздник устраивать...если продукт многие даже в глаза ещё не видели......

Думаю, задержка чисто техническая. Я этим релизом пользуюсь и преисполнен благодарности авторам. Но! Раз он НЕ выложен официально, значит, все еще может измениться в последнюю минуту. Например, вскроется существенный баг. И т.д.

Резюме: благодарности должны иметь основания, а не мотивацию :)

Прав!

Хотя я не присутствовал при подписании релиза (в пробках застрял :)) Это все слухи, хотя и пахнущие достоверностью, ибо исходят от источника, заслуживающего доверия :)

Ссылочку дайте пожалуйста на подписаный мп1.

РЖУНИМАГУ.....люди месяц ждут чтоб его увидеть....а вы ссылочку просите))))

нет его ещё в подписанном виде....)))почаще заглядывайте в обновления продуктов)))))

РЖУНИМАГУ.....люди месяц ждут чтоб его увидеть....а вы ссылочку просите))))

нет его ещё в подписанном виде....)))почаще заглядывайте в обновления продуктов)))))

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=24760

Edited by Alex_Goodwin

Скажите, ребилд 4, что на фтп лежал и тот что сейчас оффициально доступен это одно и тоже или нет?

Думаю, не одно и то же, так как размеры дистрибутов отличаются.

Уважаемые,а чего там так много проблем то?

Они исправлены будут и если да, то примерно в какие сроки?

И ещё..кто уже пользуется, на практике какие проблемы проявляются?

Edited by Elly

Уважаемые,а чего там так много проблем то?

Они исправлены будут и если да, то примерно в какие сроки?

И ещё..кто уже пользуется, на практике какие проблемы проявляются?

Elly,

продукт получился добротным и качественным.

Проблемы, лежащие на поверхности, подправили и отполировали.

В этом смысле все нормально:

основные функции работают и работают хорошо.

Большинство замечаний/предложений связано не с тем, что какие-то вещи не работают,

а с тем, что они работают не в полной мере и, местами, не без досадных недочетов.

Edited by fp_post

Elly,

продукт получился добротным и качественным.

Проблемы, лежащие на поверхности, подправили и отполировали.

В этом смысле все нормально:

основные функции работают и работают хорошо.

Большинство замечаний/предложений связано не с тем, что какие-то вещи не работают,

а с тем, что они работают не в полной мере и, местами, не без досадных недочетов.

Если это правда, то это больше, чем досадный недочет: http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?p=11483#11483 - про пинч.

останавливает ещё списочек вот этот http://www.kaspersky.ru/technews?id=203178876

У Вас Windows XP 64-bit?

У Вас нет возможности перегрузить компьютер после установки продукта?

Проблема за номером 7 была успешно решена в 6.0.1.411 rebuild 4.

Найденные проблемы за номерами 8 и 9 присущи и 6.0.0.303, естественно ;)

Другими словами - бояться нечего. MP1 однозначно лучше, чем 303.

Если это правда, то это больше, чем досадный недочет: http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?p=11483#11483 - про пинч.

И чем это говорит?

На мой взгляд, о том, что

• "недоприкрутили" что-то :)

Вот еще простой пример - "бери и пользуйся":

Исключения & Анализ активности... - пост 47

Фиксы есть, были и будут.

• это постоянная гонка.

В этом смысле нет идеальных продуктов. Или даже близких к идеалу.

Все антивирусы одинаковы, просто некоторые более одинаковы, чем другие :)

Kav, на мой взгляд, как раз "более одинаков".

останавливает ещё списочек вот этот http://www.kaspersky.ru/technews?id=203178876

вобщем, пока лучше на проверенном посидим....спасибо за ответы

Даже исключительно моих личных впечатлений хватит, мимимум, на такой же список смежных вещей, которые работают не так, как можно ожидать, или не работают вовсе :)

Да и по списку можно пройтись подробнее - тоже есть что сказать.

Но ключевое слово здесь: масштаб новых вещей и масштаб недоработок.

На мой взгляд, резон попробовать MP 1 есть. За себя - решайте сами.

Edited by fp_post

По ссылке http://www.kaspersky.ru/maintenancepack_1_kav_kis находится "Обзор новых возможностей, включённых в пакет обновлений №1 (Maintenance Pack 1) для Антивируса Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0".

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.