Jump to content
romansin

Переход на Kaspersky Crystal с KAV или KIS

Recommended Posts

Добрый день!

У меня на днях заканчивается пятипаковая лицензия на KIS. В связи с чем жду, когда же прояснится ситуация с переходом на Crystal. Будет ли его пятипаковый вариант? Будет ли скидка для легальных пользователей KAV/KIS? На сайте пока ответа нет...

Будет ли его пятипаковый вариант? ... На сайте пока ответа нет...

Здесь есть пятипак. ;)

Здесь есть пятипак. ;)

Это же не на российский рынок продаётся. И опять же, порядка перехода с KIS там нет…

Edited by Roman Sinelnikov

Добрый день!

У меня на днях заканчивается пятипаковая лицензия на KIS. В связи с чем жду, когда же прояснится ситуация с переходом на Crystal. Будет ли его пятипаковый вариант? Будет ли скидка для легальных пользователей KAV/KIS? На сайте пока ответа нет...

В России 5-паков не будет: http://www.kaspersky.ru/kaspersky-crystal

В России 5-паков не будет: http://www.kaspersky.ru/kaspersky-crystal

А как переходить с пятипака KIS? Один комплект купить со скидкой, а два других — за полную стоимость? Ну хорошо, я куплю, но многие ли поступят так же и не полезут в Интернет за нелицензионными ключами?

Как раз в России и должны быть версии такого рода, поскольку они побуждают пользователей следовать закону и не воровать.

Edited by Roman Sinelnikov

Я не гарантирую, но думаю, что вам дадут три лицензии на Crystal. Как в прошлом продлевались трёхпаки на две лицензии по 2 ПК.

А когда все-таки можно будет увидеть подробнее про возможности перехода? На сайте на текущий момент подобной информации нет.

что жадть-то, пишите на sales@kaspersky.com

А когда все-таки можно будет увидеть подробнее про возможности перехода? На сайте на текущий момент подобной информации нет.

Все есть:

http://support.kaspersky.ru/pure/buy?qid=208637981

Для колхозника попроще объясните: сколько будет стоит Crystal при переходе с KIS?

Объясните пожалуйста: у меня еще осталось 262 дня до окончания лицензии на KIS, а новая лицензия ценой 1320 рублей дается на 1 год, значит 262 уже оплаченных дня коту под хвост???

Объясните пожалуйста: у меня еще осталось 262 дня до окончания лицензии на KIS, а новая лицензия ценой 1320 рублей дается на 1 год, значит 262 уже оплаченных дня коту под хвост???

Вы сможете продолжать использовать KIS.

Вы сможете продолжать использовать KIS.

Я, конечно, МОГУ использовать KIS, но что делать, если я ХОЧУ перейти на CRYSTAL ??? Терять 260 дней лиценции ???

Я, конечно, МОГУ использовать KIS, но что делать, если я ХОЧУ перейти на CRYSTAL ??? Терять 260 дней лиценции ???

Для того чтобы перейти на CRYSTAL Вам нужно купить лицензию на этот продукт, так как Вы являетесь пользователем KIS, то лицензия для Вас выйдет в 1320 рублей. А что делать с лицензией на KIS решать Вам.

Для того чтобы перейти на CRYSTAL Вам нужно купить лицензию на этот продукт, так как Вы являетесь пользователем KIS, то лицензия для Вас выйдет в 1320 рублей. А что делать с лицензией на KIS решать Вам.
Хочется вот просто без всяких экивоков спросить у ЛК-ребята у Вас харя не треснет?

Наверно в ЛК думают что пользователи будут лишние лицензии солить, не иначе. Единственная цена перехода при котрой ещё можно о чём то говорить это 600 рублей-разница между двумя лицензиями конечно при условии аннулирования старой лицензии и сохранении того количества дней которые остались от старой лицензии. В общем ,ЛК зазвездилось.

А мне интересно я купил новый код но ещё не активировал можно ли его поменять на код кристал и чтобы тот код удалить из базы чтобы все по честному ???

А мне интересно я купил новый код но ещё не активировал можно ли его поменять на код кристал и чтобы тот код удалить из базы чтобы все по честному ???
Платите ещё 1300 рублей и будет Вам счастье-гы...гы....гы...

Хочется вот просто без всяких экивоков спросить у ЛК-ребята у Вас харя не треснет?

Вас кто то заставляет покупать или что?

Вас кто то заставляет покупать или что?

Нам просто интересно... :)))

Почему нельзя использовать ключ от KIS, или скидку сделать соразмерной с оставшимся неиспользованным временем ???

Edited by METACON

Ответ дан. Кто хочет, то может перейти со скидкой.

Можно попробовать оформить возврат приобретенного кода, а после этого приобрести Кристал

Почему нельзя использовать ключ от KIS, или скидку сделать соразмерной с оставшимся неиспользованным временем ???

Действительно. Еще высчитывать долю присутствия лицензий от KPM и KKS, просчитывать шанс их приобретения как отдельных продуктов в каждом конкретном случае, и т.п...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.