Jump to content

нужна ли поддержка заливки файлов *.7z  

35 members have voted

1. 1. -

• Да
      26
    • Нет
      2
    • Мне без разницы
      7

Recommended Posts

В связи со всё большей популяризацией формата .7z, считаю необходимым разрешить заливку файлов данного формата на форум.

А 7zip разве не основной? По мне, так 3 типа архивов сейчас популярны, они же и являются основными - zip, rar, 7zip, причём, zip имеет не очень высокую степень сжатия, а в rar можно упаковать только WinRAR'ом, который является платным...

Решением может быть добавления после 7z.rar :) и все прекрасно заливается

Решением может быть добавления после 7z.rar :) и все прекрасно заливается

Согласен, заливается, но всё-таки лучше без этого... Лишние телодвижения, однако ;)

А почему администрация не хочет добавить поддержку заливки данных файлов?

Евгений, вы внимательно прочитали второе сообщение?

Но 7-zip тоже основной. Я же не говорю про KGB и другие малораспространённые форматы.

Администраторы так не считают.

Вот я и спрашиваю:

А почему администрация не хочет добавить поддержку заливки данных файлов?

Потому, что не считают 7-zip основным. Вы считаете, а они - нет.

Евгений, если у вас еще есть вопросы по этому поводу - задавайте их админам с помощью личных сообщений.

Не один я считаю его одним из основных... И то, что не прошло и двух месяцев с тех пор, как поддержку данного формата предлагали, это подтверждает. А тему я создал специально, чтобы обсуждение было публичным...

Нужно или не нужно, уже решила администрация, так что тема в принципе бесполезна, никто ничего менять не будет, по причинам вам уж точно известным.

Я уважаю мнение администрации, но не понимаю, почему администрация форума не хочет признать, что 7z становится всё более популярным и его следовало бы добавить к "разрешённым форматам"...

Проголосовал За.

И считаю, что если 7-Zip является основным open source архиватором, то и формат 7z должен стоять первым в списке.

Хоть мне без разницы, но если архивы этого формата распространены, то почему бы не добавить и этот формат.

Не помешало бы добавить картинку, а то при заливки файла, получается такое отображение: post-76650-1263808226_thumb.jpg

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.