Jump to content

Recommended Posts

Что исправили?

Ноутбук заметно шустрей стал работать, зависаний практически нет

post-71864-1259329806_thumb.jpg

Edited by gLs

Наверное отсюда ftp://dnl-test.kaspersky-labs.com/test/ap . Тут выложен fssync.dll в виде патча "b". (версия 9.0.0.746)

Это я в курсе, только непонятно зачем обновляться с тестового сервера, а затем задавать вопросы не в том топике...?

С тестового сервера я обновлялся когда только во второй раз вышел патч а, после чего я его удалил из правил, возможно это очередной глюк. Так где тогда поменять настройки на "стандартные серверы обновлений".

post-71864-1259334657_thumb.jpg

Edited by gLs

С тестового сервера я обновлялся когда только во второй раз вышел патч а, после чего я его удалил из правил, возможно это очередной глюк. Так где тогда поменять настройки на "стандартные серверы обновлений".

Цитата:

Внимание! В некоторых случаях для возвращения на обычные серверы обновлений потребуются дополнительные шаги, поскольку даже после отключения обновления с тестового сервера, продукт всё равно продолжает обновляться с него. В такой ситуации нужно принудительно обновить продукт с обычного сервера обновлений, например, с http://dnl-01.geo.kaspersky.com/ , затем в настройках снять все галочки напротив других серверов обновлений и оставить галочку только возле Серверы обновлений "Лаборатории Касперского".

Источник:

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1143714

Надо там исправить

Внимание! В некоторых случаях для возвращения на обычные серверы обновлений потребуются дополнительные шаги...

Потому что это мягко говоря неправда. Нужно написать, что возврат на обычные сервера производится, не установкой галки, а обязательны принудительным обновлением с них, с указанием конкретного источника.

ЗЫ. Если бы не патч, человек так бы и сидел на тестовых серверах. И думаю такой он не один...

я заметил что дней 5-ть не обновлялся kis, а так да, спасибо патчу )

Edited by gLs

Надо там исправить

Потому что это мягко говоря неправда. Нужно написать, что возврат на обычные сервера производится, не установкой галки, а обязательны принудительным обновлением с них, с указанием конкретного источника.

ЗЫ. Если бы не патч, человек так бы и сидел на тестовых серверах. И думаю такой он не один...

Fixed

В заплатке Б решена проблема с тормозами при включенной самозащите?

В заплатке Б решена проблема с тормозами при включенной самозащите?

Да.

Надо там исправить

Там все написанно. И именно в некоторых случаях... :)

Пока могу подтвредить отсутствие тормозов. До сих пор полёт нормальный.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.