Jump to content

Recommended Posts

Небольшая путаница возникла,смотрите

раньше была такая менюшка как firewall, так она везде так и писалась firewall и в настройках и во всех вкладках

теперь открываем кмс, видим уровень защиты: низкий , а чтобы его поднять,опустить или выключить нужно залезть в меню сетевой экран и там все это проделать. Я например не сразу догнал что это одно и тоже. Предлагаю либо везде сделать сетевой экран либо уровень защиты, так понятнее по моему.

Абсолютно согласен, будет исправлено.

P.S. Текстовые баги лучше писать сюда, перенес

айяйяй

запустил проверку по расписанию ежедневную, нажал скрыть, скрылся, значок посинел-перемещаюсь по меню-висит, а точнее так- кликаю джойстиком,не откликается, 5 секунд проходит, начинает за моими движениями быстро быстро догонять

причем опять значек посинел и обратно не краснеет,такое ощущение что проверка бесконечна и перемещение по меню продолжается с глюками

Дополню что в новой прошивке добавили эффекты при перемещении по меню, может в этом дело

Все, телефон в ступоре, что сейчас делает касперский не понятно, но это определенно сказывается на работе телефона

Edited by LeonidKAV

приходит смс с номера которого нет в тлф книге, нажимаю добавить в белый список, после чего сообщение становится прочитанным и конвертик пропадает,не очень удобно. Надо чтобы после махинаций со списками(белым) сообщение все равно оставалось не прочитанным.

еженедельная проверка опять не пошла,возможно по причине того что проводилась недавно полная проверка. Баг или фича не знаю, но как то больше тяготею к тому чтобы все запускалось точь в точь как настроено, поставил каждую неделю в четверг в 10 25, сегодня четверг? четверг, стукнет 10 25, извольте проверить девайс

ежедневное обновление только что запустилось,но опоздало на 1 мин, поставил на 10 26, пошло ровно в 10 27 по телефонному времени

Edited by LeonidKAV

15521 файлов - ~7 минут, вообще скоростью очень доволен!!!

Блин. Теперь после ускорения вторую неделю думаю как закрыть багу "второй час при проверке длиться дольше 60ти минут" :dash2: Получается 2гб забиты файловой коллекцией, а проверяет максимум полчаса...

Блин. теперь после ускорения вторую неделю думаю как закрыть багу "второй час при проверке длиться дольше 60ти минут" :dash2:

На дебажной сборке, дорогой мой... ;)

Окей, просто судя по всему настройки звука берутся при начале сканирования и не меняются, если сменить профиль в процессе.

Lord_Phoenix: Вы подтверждаете багу со звуком? Как ее правильно сформулировать?

То есть если нет компьютера с выходом в интернет я могу установить программу если мне пришлете sms?

Да, можем, но уже завтра

ratte: пришлите мне в личку Ваш номер телефона, будем активировать по смс

У кого нибудь была проблема после включения телефона, когда тел заблокирован KMS и надо ввести пин код симкарты, при нажатии на OK тел. не реагирует.

приходит смс с номера которого нет в тлф книге, нажимаю добавить в белый список, после чего сообщение становится прочитанным и конвертик пропадает,не очень удобно. Надо чтобы после махинаций со списками(белым) сообщение все равно оставалось не прочитанным.

Не согласен, сообщение прочитано через интерфейс KMS. Хотите - проведем опрос среди бета-тестеров, как лучше сделать?

ежедневное обновление только что запустилось,но опоздало на 1 мин, поставил на 10 26, пошло ровно в 10 27 по телефонному времени

Опоздание в пределах одной минуты - это фича. Она действительно Вас так напрягает?

Пока не могу сказать, вчера вечером\ночью игрался с этим, при определённых условиях звук не проигрывался, но повторяется нестабильно, поэтому пока не могу утверждать это

Поэкспериментируйте, пожалуйста

Разве КМС полностью показывает текст смс?

Да, конечно!

P.S. Какое смс мне надо прислать, чтобы попап выбора действия появился? :rolleyes:

Которого нет в белом/черном списке + отключите приравнивание контактов к белому списку

У кого нибудь была проблема после включения телефона, когда тел заблокирован KMS и надо ввести пин код симкарты, при нажатии на OK тел. не реагирует.

Давайте поподробнее

Конвертик починили при приходе спам смс, а звук не получится в 7ке никак?

Думаю, что это будет сделано в восьмерке, в семерке звук точно останется

Это ок, что чёрный список не работает для номеров в Адресной книге? =\

Адресную книгу, выставив специальную галочку, можно добавить только к белому списку. Или вопрос не в этом?!

Запустилось все хорошо.но время от времени при изменении настроек или просто открытой программе выскакивает сообщение о ненахождении компонента.

Может только пожелание добавить какой-нибудь разделитель перед словами Press Option to add ... а то всё слишком монатоно или жирным виделить

Зенесите в список пожеланий по текстам

А вот по нажатию Skip, я бы остаил смс непрочитанным, ибо потому и Skip

Оно же прочитано, а skip - это на занесение в черный/белый список

2) После разблокировки телефон "висит", надо нажать на красную клавишу, чтобы он ожил =\

Будем смотреть, вроде такого не замечали

А случайно при повторном наборе не срабатывало после этого? А то только что очень странно было: ввожу код, нажимаю центральную клавишу, пароль сбрасывается, ввожу снова - клавиша - всё ок. 2 раза уже повторил. Это при выкл - вкл заблокированного телефона, так всё ок.

Аналогично - будем смотреть

Ну ок, будет чем занятся в 8ке)

Не в этом. Чёрный список имеет меньший приоритет, чем абонент в адресной книге. По-моему это неправильно, если ты хочешь заблокировать кого-то в твоей адресной книге.

В итоге написано что смс удалено, а оно на месте =(

Черный список имет больший приоритет, если не так - бага. На всякий случай проверим у себя

Запустилось все хорошо.но время от времени при изменении настроек или просто открытой программе выскакивает сообщение о ненахождении компонента.

Вы его через KMListen устанавливали? Синхронизация с с сервером прошла удачно. Запостите данные о ключе

Ввожу пин, нажимаю ок, окно ввода пин незакрывается

Ввожу пин, нажимаю ок, окно ввода пин незакрывается

OK, спасибо, пытаемся воспроизвести

Не так => бага!

На воспроизведении у наших тестеров

1) Добавляем номер в адресную книгу

2) Добавляем номер в Чёрный список

3) Присылаем смс с этого номера

4) Смс доходит и ничего не происходит

=(

А что пишет отчёт антиспама при этом?

Пишет ли он как на скринах выше что удалил?

Буду снова повторятся :)

бага "включён - выключен", должно быть одинаково.

d17603b38372t.jpg

2 картинки в сравнении. Что-то необходимо удалить, что-то выделать

062c5f66380at.jpg

А это моё пожелание, 2й раз постю. Также проставил желательный порядок пунктов

fd28a202fe6et.jpg

:)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.