Jump to content
Sign in to follow this  
to_li_kot_to_li_pchela

Предложение: не давать переход в спящий режим и опция о бездействии

Recommended Posts

Здравствуйте.

Прошу прощения, если пишу в неподходящий раздел, но раздел для пожеланий почему-то недоступен. У меня есть несколько идей, которые, возможно, будут полезны пользователям (как минимум мне - будут):

1) Добавить опцию о запрете перевода компьютера в спящий режим, когда производится какая-то проверка. На данный момент, оставляя компьютер, чтобы закончил проверку, но покидая его физически, приходится отключать переход в спящий режим в настройках системы, это неудобно.

2) В настройках каждой из проверок (поиск уязвимостей, быстрая проверка и т.п.) добавить свои опции о том, начинать ли проверку только в случае бездействия компьютера. Например, я бы хотел, чтобы поиск уязвимостей начинался при условии наступления времени + бездействия, а остальные проверки - строго по времени, однако сейчас есть только глобальный параметр, касающийся всех проверок.

Спасибо за внимание.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.