Jump to content
Dmitrii DVA

FireWall for KTS

Recommended Posts

Граждане, товарищи, специалисты, братья. подскажите пожалуйста какой из доступных фаерволов, с учетом возможностей, можно использовать с продуктом KTS. 

Требования:

1. бесплатный
  2. наличие профилей
  3. конечно же совместимость с KTS
  4. возможность тонкой настройки профилей по приложениям

Никакой. KTS уже имеет свой FireWall

Хорошо, перефразирую тогда. Появится ли возможность создания профилей для приложений в фаерволе KTS? Она мне действительно необходима. хотябы белый список?

Пожалуйста добавте эту функцию, если у вас есть такая возможность.

9 минут назад, Dmitrii DVA сказал:

Появится ли возможность создания профилей для приложений в фаерволе KTS?

опишите подробнее, чего вы хотите выполнить?

Как минимум мне необходима возможность создания белого списка программ, и приложений и сервисов. И возможность активации фильтрации по белому списку. Цель: ограничение расхода траффика в условиях дорогого интернета через спутник.

Настройка - Защита - Сетевой экран - Настроить правила программ.

в окне Сетевые правила программ в столбце Сеть напротив программ, которым хотите запретить доступ - установите значение Запретить

f033ee0098db4319bb7802828f9b5d60.png

И так каждый раз включать и отключать? на работе у меня спутник. Дома Обычный интернет. 

ого, условия задачи меняются по ходу решения задачи :lol:

Настройка - Общие - снимите галочку Автоматически выполнять рекомендуемые действия

в окне Сетевые правила программ в столбце Сеть напротив программ, которым хотите запретить доступ - установите значение Запросить действия

в зависимости от того где ваш ПК - дома или на работе - будете разрешать или запрещать действия

Гораздо проще сохранить оба вида настроек, и загружать их по мере необходимости.

2 часа назад, kmscom сказал:

в окне Сетевые правила программ в столбце Сеть напротив программ, которым хотите запретить доступ - установите значение Запретить

f033ee0098db4319bb7802828f9b5d60.png

А вы уверенны что вы прислали мне скриншот с программы Kasp. Total Sec. ? или в виндовс 10 другой интерфейс?

45 минут назад, Maratka сказал:

Гораздо проще сохранить оба вида настроек, и загружать их по мере необходимости.

не могу найти в интерфейсе возмодности сохранять настройки

2 часа назад, Dmitrii DVA сказал:

не могу найти в интерфейсе возмодности сохранять настройки

Настройки. Внизу должно быть "Управление параметрами". 

14 часов назад, Dmitrii DVA сказал:

А вы уверенны что вы прислали мне скриншот с программы Kasp. Total Sec. ? или в виндовс 10 другой интерфейс?

уверен, я другим продуктом не пользуюсь, а у вас скриншот этого окна выглядит иначе?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.