Jump to content
iMax846

Kaspersky Secure Connection

Recommended Posts

У меня в одном старом запросе нет,но я там только сегодня новое сообщение написал,а в другом есть.

post-445763-1481291051_thumb.jpg

А что дает эта кнопка?

Передача запроса на вышестоящий уровень ТП (менеджеру),если Вы недовольны качеством обработки конкретного запроса.

Спасибо! Буду знать! )

Такое ощущение, что в техподдержке со мной переписывается не живой человек, а программный бот...

Поучил очередной ответ... Еле удержался на стуле...

Исходя из полученной информации мы можем предложить Вам следующее решение:

Уважаемый пользователь, в данной ситуации попробуйте, пожалуйста. приобрести наш продукт по следующей ссылке: http://www.kaspersky.com/secure-connection-upgrade?lang=en

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, ответьте на данное сообщение, сохранив номер запроса в теме письма (INC000007055054).

Дежавю??? Мне одному кажется, что это уже было несколько дней назад? )

ЗЫ. Если тему читают представители тех. поддержки, ответьте пожалуйста - куда мне еще обращаться, чтобы решить проблему корректного перехода из личного кабинета в магазин Allsoft? Это признали ваши коллеги при живом общении по контактному телефону тех.поддержки... Но в официальной переписке, такое ощущение, что переписываюсь исключительно с безнадежными стажерами, которые даже вникнуть в суть проблемы не могут...

Устал я уже... Скоро надоест!

так и скажи, что желаешь приобрести по рублевым ценам, без конвертации по курсу. и что желаешь чтоб открывалась ссылка https://my.kaspersky.com/dr/Products/Details/813 из личного кабинета, а не перенаправляла на другой сайт

так и скажи, что желаешь приобрести по рублевым ценам, без конвертации по курсу. и что желаешь чтоб открывалась ссылка https://my.kaspersky.com/dr/Products/Details/813 из личного кабинета, а не перенаправляла на другой сайт

Дело не в конвертации и не в ценах.. Дело в необходимости корректной работе ПО на серверах Касперского!

По вашей ссылке меня перекидывает в личный кабинет... И дальше - по известному в этой теме злополучному адресу...

ЗЫ. И KSC лицензия мне уже не нужна - перегорело!

Я пытаюсь донести уже в который раз, проблема с корректным переходом в магазин гораздо шире - любой продукт ЛК невозможно купить (или продлить) через личный кабинет!!!

ну так и скажи им, что теперь при любой покупке заходить непосредтственно на сайт магазина? а должную работу по оформлению заказа, через ваш личный кабинет , исправить не возможно?

Похоже, разговор вышел за рамки темы топика...
ничего срашного, тема ваша, проблемы тоже сугубо ваши, а то что проблемы разные - это уже вторично.

Edited by kmscom

ну так и скажи им, что теперь при любой покупке заходить непосредтственно на сайт магазина? а должную работу по оформлению заказа, через ваш личный кабинет , исправить не возможно?

так именно так им постоянно и говорил... И по телефону... И в переписке...

и каков же их ответ, хотя бы на вопрос

должную работу по оформлению заказа, через ваш личный кабинет , исправить не возможно?

и каков же их ответ, хотя бы на вопрос

Я вам полностью цитировал их последний ответ в переписке https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2655199

Вопрос об устранении проблемы корректности перехода в магазин из личного кабинета полностью игнорируется!!!

Исключение - последний звонок в поддержку, когда они признали эту проблему и обещали ее решить https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2654940

Добивает, что уже после этого звонка, все начинается по новому кругу - https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2655199

Edited by Sandy63

в цитированом ответе в переписке, нет ответа на вопрос о возможности исправления

насколько, я понимаю, вы сообщили им о невозможности перейти в магазин, так они вам дали ссылку на этот магазин - чем не решение проблемы?

надо точнее сформулировать свое желание, и спросить о возможности его исполнения так, как вы хотите

я например тоже не сразу понял, что как таковой магазин вам нафиг не нужен, вы хотите, чтоб он открывался при переходе из личного кабинета, доносите им эту мысль-желание

Edited by kmscom

в цитированом ответе в переписке, нет ответа на вопрос о возможности исправления

насколько, я понимаю, вы сообщили им о невозможности перейти в магазин, так они вам дали ссылку на этот магазин - чем не решение проблемы?

надо точнее сформулировать свое желание, и спросить о возможности его исполнения так, как вы хотите

я например тоже не сразу понял, что как таковой магазин вам нафиг не нужен, вы хотите, чтоб он открывался при переходе из личного кабинета, доносите им эту мысль-желание

Не нужно утрировать! Магазин мне нужен! Не для KSC, так для другого продукта! Иначе я бы здесь не распинался...

Буду возобновлять подписку на КИС, которую временно прикрыл три месяца назад... Из-за этой проблемы с кабинетом, перейти на сервер подписки не могу! На главном сайте Касперского переходов на подписку тоже нет! Благо что сохранил прямую ссылку на сервер подписки... Да я уже писал об этом несколькими постами ранее!

Ладно, кто хочет, тот поймет!

Значит так хотят... ))

вы сообщили им о невозможности перейти в магазин, так они вам дали ссылку на этот магазин - чем не решение проблемы?

Это костыль, а не решение! не находите? ))

Это все равно что пригоните в автосервис неисправное авто, а вам вместо ремонта предложат услуги такси... Чем не решение проблемы? )

Edited by Sandy63

Это костыль, а не решение! не находите? ))

смотря как смотреть. если решить проблему перехода через личный кабинет не возможно - да костыль, а если нужен магазин для покупки - то решение

Да, поначалу проблема была только с покупкой KSC! Поэтому и отписался в этой теме...

Но по мере попытки ее решения выяснилось, что невозможно вообще работать с магазином Allsoft через личный кабинет ЛК

Все просто для понимания! Много слов, но дел ноль!

Прикреплял кучу скриншотов, с графическими и письменными пояснениями - что куда нажимаю и что в результате получается! Могу приложить и здесь, если надо! Прекрасно видно на скриншотах, что конечный адрес НЕПРАВИЛЬНЫЙ и там ничего нельзя купить! Даже если предположить, что мне нужен исключительно KSC, то прямая ссылка конечно решит на какое-то время проблему, но лично мне и только с KSC... Но неужели нужно быть семи пядей во лбу, чтобы самим понять (даже из скриншотов), что ПРОБЛЕМА БУДЕТ ВОЗНИКАТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ, ПОКА ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО? Есть же и другие пользователи чей ЛК прикреплен к магазину allsoft.ru Как им еще доносить эту мысль? Скажите, КАК???

если нужен магазин, то необязательно в него переходить через личный кабинет, есть и прямые ссылки сайта самого магазина, есть магазин на главной странице http://www.kaspersky.ru/estore

если вы хотите, что работал именно переход из личного кабинета, то нужно четко говорить, что вы хотите, чтоб было так-то и так-то. как?, - я примерно показал, указав конкретные вопросы, на которые ответ будет таким же конкретным.

логично предположить, что если вам предлагают какой-то альтернативный вариант решения, вы же спросите, а почему нельзя сделать возможным тот вариант, которым вы хотите решить проблему. это правило, работает всегда и везде.

Edited by kmscom

если нужен магазин, то необязательно в него переходить через личный кабинет, есть и прямые ссылки сайта самого магазина, есть магазин на главной странице http://www.kaspersky.ru/estore

если вы хотите, что работал именно переход из личного кабинета, то нужно четко говорить, что вы хотите, чтоб было так-то и так-то. как?, - я примерно показал, указав конкретные вопросы, на которые ответ будет таким же конкретным.

логично предположить, что если вам предлагают какой-то альтернативный вариант решения, вы же спросите, а почему нельзя сделать возможным тот вариант, которым вы хотите решить проблему. это правило, работает всегда и везде.

Опять за пять? )))))))))))

Мне не нужны обходные пути, которые в моем случае не позволяют корректно добиться нужной цели!!!

Ответьте:

1- в магазине на главной странице можно продлить приостановленную подписку на KIS? Именно подписку, а не годовую лицензию!!!

2 - в магазине на главной странице можно купить подписку на KSC? Даже по предложенной английской ссылке его уже не купишь - там просто перенаправляет на английский вариант магазина, где нет KSC (да и не нужен он мне уже)...

3- почему мне предлагают покупать что-то за доллары по плавающему курсу, а не за рубли?

Две страницы в теме про то, что только и занимаюсь тем, что прошу наладить переход в правильный магазин в личном кабинете для покупки нужного продукта...

Хотите убедить, что как-то неправильно формулирую эту просьбу техподдержке? ))

Такое ощущение, что убеждаете в этом в первую очередь себя, иначе зачем уже десятый пост пишете мне про одно и тоже? ))

Но по моему, просто выгораживаете поддержку? )

Опять за пять? )))))))))))

Мне не нужны обходные пути, которые в моем случае не позволяют корректно добиться нужной цели!!!

вот я и говорю, скажите это в вашем запросе в ТП

Ответьте:

1- в магазине на главной странице можно продлить приостановленную подписку на KIS? Именно подписку, а не годовую лицензию!!!

незнаю, попробуйте http://www.kaspersky.ru/renew

2 - в магазине на главной странице можно купить подписку на KSC? Даже по предложенной английской ссылке его уже не купишь - там просто перенаправляет на английский вариант магазина, где нет KSC (да и не нужен он мне уже)...
на главной странице русскоязычного сайта нет, а на глобальном можно. вам и дали на него ссылку.

3- почему мне предлагают покупать что-то за доллары по плавающему курсу, а не за рубли?
а почему вы меня об этом спрашиваете, спрашивайте специалистов ТП

Две страницы в теме про то, что только и занимаюсь тем, что прошу наладить переход в правильный магазин в личном кабинете для покупки нужного продукта...

Хотите убедить, что как-то неправильно формулирую эту просьбу техподдержке? ))

ну раз вас ответ не устраивает, то наверно вопрос такой. просили перейти в магазин - вот вам и ссылка. что вы там просите я точно не знаю, только предпологаю, но вы не пишите, что они отвечают на вашу просьбу зайти в магазин именно через личный кабинет, а не по ихним ссылкам. Я бы и рад, у вас наладить переход из личного кабинета, но не могу, не имею физической возможности. У меня переход работает, я же и давал скриншоты со своего личного кабинета и ссылку, которая открывается

Но по моему, просто выгораживаете поддержку? )
ну я допускаю, что она предоставляет не тот вариант, который вас устроит. я бы например, тоже бы дал ссылку на магазин, если не работает переход из личного кабинета, а вот если нужна не ссылка, а сам переход как таковой, то тут я бессилен. как и все пользователи на форуме.

попробуйте в запросе указать ссылку на данный топик, может так будет ясно, что вы от них хотите

Edited by kmscom

Вы повторяетесь, уважаемый, с вашими наставлениями, в который раз! Это уже неприлично! И в первый раз вас прекрасно услышал и дал четкий ответ!

что вы там просите я точно не знаю, только предпологаю, но вы не пишите, что они отвечают на вашу просьбу зайти в магазин именно через личный кабинет, а не по ихним ссылкам.

Ну раз только предполагаете, могу сделать вывод, что не верите моим словам...

Тогда резонный вопрос - зачем ведете этот диалог???

Хотите помочь? Уже сомневаюсь... ) Скорее другое!

Ну да бог вам судья!

Вести беседу в таком русле больше не намерен!

Отвечать буду только на адекватные попытки помощи в решении проблемы!

Если не можете помочь, так и скажите!

Edited by Sandy63

Sandy63 Будьте пожалуйста посдержаннее,здесь все такие же простые пользователи (включая модераторов) и никто Вам ничем здесь не обязан,все претензии в ТП.

Вполне нормальный совет.

Спасибо! Постараюсь быть сдержаннее...

Но есть и ответное пожелание - чтобы другие пользователи (включая модераторов) внимательно читали мои ответы и из поста в пост не повторяли одни и те же вопросы и советы, вынуждая меня оправдываться, раздувая тему до неприличных размеров...

Уверен, всем кто внимательно читал - давно понятна моя претензия к ЛК... Но максимум, что можно почерпнуть по озвученной претензии на нескольких страницах этой ветки, формулируется одной фразой - "... а вы действительно говорили техподдержке о этой проблеме...?"

Вполне нормальный совет.

В ТП надеюсь, уже поняли суть претензии... Я им несколько раз писал то же самое, что и в этой теме!

По крайней мере, опять получил сообщение, что моя претензия снова на рассмотрении...

Sandy63 Честно говоря не вижу особого смысла вообще развивать Вашу тему на форуме,ввиду того что Вашу проблему на форуме решить просто невозможно,разве что теперь интересно узнать чем же все это у Вас закончится. :rolleyes:

Согласен! :rolleyes:

Согласен! :rolleyes:

Идет пятый день ожидания ответа от техподдержки ЛК! Воз и ныне там! Еще два дня - и претензия автоматически закроется?

Однако! ))

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.