Jump to content

Recommended Posts

Vordon, что это за сканирование?

По ходу это папка под названием КИС, а в ней два файла зараженных.

Edited by neotrance

Касперский последний из маркета .сканировал программой вирустотал..тоже скаченая из маркета она сканирует установленные приложения..вот и результат:)

Наш касперыч оказывается уже вирусом стал)))))

Baidu: Virus.Lamer.g

Ну это, конечно, слишком грубо <_<

скорее всего файл сидит в карантине и его сканирует

Я предлагаю добавить этих конкурентов в базу,что бы не трындели лишнего)))),людей с толку сбивают ******

#1595074 на смену раскладки клавиатуры в Самсунгах

JFYI: Самсунг, зачем-то, сломал ацесебилити апи. Проблема специфична для них.

Самсунг смотрю многое начал ломать в последнее время

Самсунг смотрю многое начал ломать в последнее время

Да нет. В последнее время они начали меньше ломать. На 4.1 у них там вообще процентов 80 сломано в ацесебилити. Может через пару лет перестанут туда руками лазать.

Что за фигня..в настройках проверки,выключаю проверку по расписанию,но через какое то время само сбрасывается на проверку после обновления..И следовательно запускается проверка.

Что за фигня..в настройках проверки,выключаю проверку по расписанию,но через какое то время само сбрасывается на проверку после обновления..И следовательно запускается проверка.

Сейчас передам

Ха-ха-ха :b_lol1: поехали :beer:

post-13527-1460462251_thumb.pngpost-13527-1460462255_thumb.png

Edited by Pomka.

Нада было написать,(Полетели)а то как то (Поехали)не празднично.))

«Поехали» — это знаменитая фраза Гагарина

Вообще то я знаю, что Гагарин сказал..А то было как бы частица под названием (Юмор)Ну да ладно..я учту серьезность персонала))))

Edited by Vordon

Да нет. В последнее время они начали меньше ломать. На 4.1 у них там вообще процентов 80 сломано в ацесебилити. Может через пару лет перестанут туда руками лазать.

Когда Google наконец доделает всё, что надо инженерам Samsung, чтоб не приходилось руками модифицировать - тогда и перестанут.

Не мне вам рассказывать, что все модификации - деньги, а значит они в любом случае обоснованы :)

Edited by Keeper-Volok

новый личный кабинет такое полное УГ

ЛК совсем до Г скоро скатится

Когда Google наконец доделает всё, что надо инженерам Samsung, чтоб не приходилось руками модифицировать - тогда и перестанут.

Не мне вам рассказывать, что все модификации - деньги, а значит они в любом случае обоснованы :)

Они не использовали ацесебилити. Сломали, когда делали что-то другое.

К тому же Самс любит имитировать поведение старших версий Андроида на более низких, причём не всегда хорошо.

Слишком большая свобода действий с AOSP - это не очень хорошо.

народ , а какой прогой можно сделать экспорт/импорт сохранённых точек Wi-Fi ?

а то после возврата к заводским настройках все хериться и каждый раз приходя в гости муторно вводить логин-пароль.

Роман, возможно, стандартные средства позволяют сохранить точки доступа, иначе необходимы root-права и можно использовать, например, Titanium Backup.

и можно использовать, например, Titanium Backup.

там есть бекап точек Wi-Fi ?

Добавте в продукт детект настройки,установка програм из неизвесных источников,у меня хоть сын перестанет у себя на телефоне включать..а то уже не раз шил девайс из за всякого хлама устанавливающегося из просторов интернета.

Edited by Vordon

там есть бекап точек Wi-Fi ?
Да, в Titanium Backup точно есть, а в стандартных средствах у меня на устройстве такого нет (сообщения, контакты и звонки — пожалуйста).

Ромка,а еще можна взять ручку с листком..ну дальше ты наверное понял)))))

Ромка,а еще можна взять ручку с листком..ну дальше ты наверное понял)))))

и в чем смысл? переписывать ручками и когда я приду в гости и снова все спрошу и введу так же руками

мне нужен конретно экспорт-импорт в виде файла который подсунул и все

В маркете есть прога,Restore&Backup она помоему может сохранять и восстанавливать пароли точек доступа.По крайней мере написано в описании.

post-382332-1460631377_thumb.png

Edited by Vordon

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.