Jump to content

Recommended Posts

Друзья,

По словам организаторов акции, с доставкой Вебмани действительно возникла техническая сложность. Пока она не решена, но коллеги на связи с поддерживающим агентством. Так что обо всех помнят, никого не забыли, "добиваться" своих подарков не нужно. Помимо Вебмани, остальные подарки должны быть уже на 100% доставлены.

Мне кажется многим было бы удобней сменить вывод средств с вебмани на что-то другое (Сбербанк, Яндекс.Деньги и т.п.)

Я бы с удовольствием согласился получить перевод на карту сбера, вместо вебмани.

Такое возможно?

Мне кажется многим было бы удобней сменить вывод средств с вебмани на что-то другое (Сбербанк, Яндекс.Деньги и т.п.)

Я бы с удовольствием согласился получить перевод на карту сбера, вместо вебмани.

Такое возможно?

Нет.

Почти месяц жду голду - 250 баллов списались, а голду не прислали. Заказываю 3-й раз, все время какие-то проблемы... Ждал 25, так и не пришло.... Аккаунт на малине vituskerk@гмыло.ком

Когда ждать?

здравствуйте, кому пожаловаться Я заказывал в январе футболку аккаунт halyafch@yandex.ru до сих пор нечего нет, даже личном кабинете нечего не отображается, как будто я и нечего не заказывал и мои баллы сами испарились. Странное отношение к админам, эта акция скорее антиреклама продукта

Доброго времени суток, когда уже ожидаются выплаты по webmoney?

Edited by Revolver88

Доброго времени суток, когда уже ожидаются выплаты по webmoney?

Тоже жду своих вебмани каждый раз и подолгу. И сейчас жду. Сроки никогда не соблюдаются. Радует только одно - в итоге свои подарки получаешь (хоть и с задержкой).

454221_vavav.jpg

Купил лицензию - не одобрили, по факту активировали новую в течении 30 дней - на письмо в поддержку не отвечают уже месяц.

З.Ы. выплату кто получил на вебмани? месяц как заказывал ни 1 перевода нет

А что делать бедным админам, которые обслуживают одну компанию, ПО не покупают а продлевают, и тоже хотят кружку и футболочку?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а обязательно писать на почту организаторам акции, если возникла задержка с переводом средств на webmoney?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а обязательно писать на почту организаторам акции, если возникла задержка с переводом средств на webmoney?

Если вам задержка не принципиальна, то необязательно. Впрочем, вряд ли что-то изменится, если вы напишете. Организаторы рассылают призы по мере их поступления от партнеров. Скажем, коды от WoT должны сначала поступить от коллег из Wargaming.

Если с выдачей возникла задержка, значит, соответствующие призы закончились, а новая партия еще не пришла. Как придет, всем всё выдадут.

Планируется ли перезапуск акции? Можно уже регистрировать новые лицензии или стоит подождать?

Здравствуйте.

Заказывали карты месяц назад.

Писали два раза в служба поддержки программы: malina@kaspersky.com - без ответа!!!

Здравствуйте.

Писали два раза в служба поддержки программы: malina@kaspersky.com - без ответа!!!

А с какой почты писали? Уточню.

Здравствуйте.

Такая же ситуация. Писал на форуме и мне сказали просто ждать. Тоже давно заказывал. Тоже писал на malina@kaspersky.com и тоже молчат.

Не серьезно! Уже сомневаюсь что что-то получу... :angry:

Дорогие друзья. Форум - это не рекламная площадка. Следующее выкладывание промо-кода здесь или в отдельной теме будет приравняно к флуду, а его автор будет забанен. Благодарю за понимание.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.