Jump to content

Recommended Posts

Сборочка *.141 Поехали :)

После удаления сборки *.140 через секретный код, дальнейшей перезагрузки устройства и установки 141-й сборки:

1. Активация полной версии на пробный период вернулась обратно на 61 день

Возможно, особенность пробной бета-лицензии ;)

В любом случае это относится к другой тематике :)

Не знаю, писали ли об этом.

При нажатии на то, что обведено, ничего не происходит. Так и задумано?

Ага. тоже было такое. я так понял - раз ни разу не проверялось - так и нечего показывать

После проверки - спойлер появился

Ааааа. сори . не сразу обратил внимание. проверка-то вверху идёт :)

у меня такого не было. зато есть такое (скрин): проверка была, но показывать как-бы - нечего.

и это "нечего" стало после перезагрузки смарта

post-339563-1388494248_thumb.png

Edited by Alexandr76

Не знаю, писали ли об этом.

При нажатии на то, что обведено, ничего не происходит. Так и задумано?

Упс. Воспроизведено.

Но - немного пояснений: после некоторых экспериментов-манипуляций выводы такие: выдаётся отчёт по последней проверке (быстаря, полная или папки - без разницы) в любом случае. а вверху - идёт процесс запущенной новой проверки (без разницы какой)

Поэтому предложение: в отчёте по последней проверке указывать, какая проверка была, а вверху - при новом сканировании - также указывать - какая идёт проверка

post-339563-1388495023_thumb.png

post-339563-1388495032_thumb.png

post-339563-1388495039_thumb.png

post-339563-1388495454_thumb.png

post-339563-1388495461_thumb.png

post-339563-1388495466_thumb.png

Edited by Alexandr76

Упс. Воспроизведено.

Но - немного пояснений: после некоторых экспериментов-манипуляций выводы такие: выдаётся отчёт по последней проверке (быстаря, полная или папки - без разницы) в любом случае. а вверху - идёт процесс запущенной новой проверки (без разницы какой)

Поэтому предложение: в отчёте по последней проверке указывать, какая проверка была, а вверху - при новом сканировании - также указывать - какая идёт проверка

Либо же по нажатию, если проверки не было, просто выводить "Проверка еще не выполнялась".

Либо же по нажатию, если проверки не было, просто выводить "Проверка еще не выполнялась".

или : при первой проверке - оставлять только строчки выполнения, а того , чего не было - вообще скрывать

Виджет почему-то серый, хотя значок KIS на панели уведомлений нормальный. :unsure:

...

Виджет почему-то серый, хотя значок KIS на панели уведомлений нормальный. :unsure:

Не воспроизведено. Просьба к остальным участникам - проверить.

У меня - скрин.

post-339563-1388502333_thumb.jpg

Edited by Alexandr76

И попутно. При открытии главного окна через виджет - задержка графики секунд 4-5

post-339563-1388502594_thumb.png

и ещё: проверка была. вчера. а что проверялось, сколько и когда - остаётся только гадать :)

post-339563-1388502757_thumb.png

Edited by Alexandr76

И попутно. При открытии главного окна через виджет - задержка графики секунд 4-5

В зависимости от того, в каком состоянии приложение.

Баг с серым значком не воспроизведен.

В зависимости от того, в каком состоянии приложение.

...

Согласен. если висит в Активных (скрин) - то запускается быстро.

Но если запускать"из-под шторки" (ещё скрин) - тот-же результат с задержкой, правда без чёрного экрана (в это время висит рабочий стол) .

С предыдущей сборкой такого не было.

post-339563-1388503132_thumb.png

post-339563-1388503360_thumb.png

*.141 lite

В окне, что представлено на изображении 1, выбираю кнопку "Активировать пробную версию" и попадаю на окно для ввода кода активации (изображение 2), а не активации самой пробной версии:

4168396m.png 4169420m.png
Либо текст кнопки неверно указан, либо неправильное перенаправление.

А в идеале я вижу, что в низу должно быть 2 кнопки: "Активировать пробную версию" (вместо ссылки на 1-м изображении) и "Вести код активации".

*.141 lite

В окне, что представлено на изображении 1, выбираю кнопку "Активировать пробную версию" и попадаю на окно для ввода кода активации (изображение 2), а не активации самой пробной версии:

4168396m.png 4169420m.png
Либо текст кнопки неверно указан, либо неправильное перенаправление.

А в идеале я вижу, что в низу должно быть 2 кнопки: "Активировать пробную версию" (вместо ссылки на 1-м изображении) и "Вести код активации".

Воспроизведено. Не успел написать.

...

В окне, что представлено на изображении 1, выбираю кнопку "Активировать пробную версию" и попадаю на окно для ввода кода активации

...

Поддерживаю. У меня такое было при установке 140-й сборки. При установке 141-й сборки - активировал сразу пробную полную.

Edited by Alexandr76

...

В принципе есть кнопка по пробной версии. И есть Ссылка на бесплатную версию.

Там небольшая чехарда связана в том числе и с лайт-версией. Поскольку после манипуляций у меня была кнопка на полную триальную версию.

Но по коду - эта путаница доставляет неудобства.

Edited by Alexandr76

ОффТоп:

Ладненько. Пошёл баиньки :) 02-02 ночи однако.

Всех - с наступающим Новым годом ! Дальний восток - с Новым 2014 годом !

Edited by Alexandr76

141, телефон

Вырвиглазный фон на этапе выбора страны и чтения соглашения. Заметен только на низкокачественном экране.

Скриншоты:

post-221616-1388511846_thumb.png

post-221616-1388511876_thumb.png

Скорее всего тут вы ничего не увидели, поэтому я немного пофотошопил

post-221616-1388511948_thumb.png

post-221616-1388511967_thumb.png

Тут эти полоски явно видно. На низкокачественном экране их тоже видно отчётливо.

...

Тут эти полоски явно видно. На низкокачественном экране их тоже видно отчётливо.

Так может стОит покупать аппараты с , как минимум, нормальным качеством экрана ?

ОффТоп: я на телефоны себе вообще никакой защиты не устанавливаю. поскольку они ТОЛЬКО для звонков.

Edited by Alexandr76

Так может стОит покупать аппараты с , как минимум, нормальным качеством экрана ?

ОффТоп: я на телефоны себе вообще никакой защиты не устанавливаю. поскольку они ТОЛЬКО для звонков.

Скажите это бюджетным моделям телефонов.

Скажите это бюджетным моделям телефонов.

Я как раз про эти самые бюджетные

KISA4 11.3.1.141

Запускаю обновление потом останавливаю обновление нажимаю на кнопку обновление 6 раз но только седьмого раза запустился обновление

У меня одного не хочет обновляться через Wi-Fi?

Каждый раз выдает сообщение что требуется интернет соединение...

KISA4 11.3.1.141

Запускаю обновление потом останавливаю обновление нажимаю на кнопку обновление 6 раз но только седьмого раза запустился обновление

После 18-го раза плюнул и не стал дальше пытаться запустить повторно обновление.

Воспроизведено.

Edited by Alexandr76

У меня одного не хочет обновляться через Wi-Fi?

Каждый раз выдает сообщение что требуется интернет соединение...

Не воспроизведено. Прошу других участников попробовать.

А вообще, 141-я сборка по сравнению с 140-й - сплошные тормоза в плане работы интерфейса.

P.S.: Попутно - предложение. Поскольку при запуске обновления или проверки на экране целых три "осведомителя" - кружок, анимация на щите и надпись под щитом - то что-то одно можно вообще убрать.

Edited by Alexandr76

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.