Jump to content
larisasasha

Crystal 3 и поддержка Windows 8.1

Recommended Posts

как долго ещё ждать выхода кристал под 8.1? и что за встроенный патч С, где его взять? у меня не чего не устанавливается

Edited by wixsqti

у меня стояло автообновление касперского, и после обновления до вин8.1 касперский слетел, и установить снова не могу и номера лицензии не осталось (имею элек ключ). хотелось бы скидку на рабочий продукт.

Посмотрел запрос. Ну раз уж с ним уже работает менеджер, то нчего более официального Вам тут сказать не смогут) А сборки (даже тестовой) с патчами пока нет.

Я вот думаю когда обновлялся на win.8.1 я естественно хотел сохранить кучу программ которые установлены в компьютере и настроены как мне нужно в рабочем состоянии. и уж точно не думал что по вине crystal 3.0 у меня произойдет сбой и придется откатится что удалился crystal. Мне предлагают чистую установку win 8 потом опять перейти на win 8.1. А где логика в сохранении работы программ windows ??? .а ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО ОПЯТЬ ПОЛОМАЕТСЯ ??? Опять заново ??? Я же не могу сидеть и целыми днями что то настраивать заново и обновлять. Мне уже хочется установить и работать. Начало ноября уже!!! И где обещанный crystal 3.0. Если компьютер создан был как тестовый на котором хоть каждую неделю переустанавливай windows то может я бы и переустановил, а так как не работает только одна программа терять все чтоб crystal заработал не особо то и хочется. Если бы в Европе или США такое произошло уже бы затаскали по судам.

Edited by MaximTV48

Чтобы не плодить темы о не совместимости Кристала с 8.1, спрошу здесь. Скажите в чем может быть проблема? Я устанавливаю Кристал по всем правилам Феншую, т.е. ставлю сначала Win8, потом ставлю Кристал 13, обновляю его до версии С, после обновляю виндовс до 8.1. Проходит пару дней все работает и тут вдруг Каспер начинает грузить процессор на 48-50% и все виснет. После рестарта проходит минута и опять загрузка процессора и комп виснет. Переустанавливал систему три раза, результат всегда один, Каспер грузит процессор. В итоге сейчас сижу на Интеренет Сикъюрити, но в нем нет менеджера паролей. Отдельно МП скачал, но он какой то старый и формат файла от нового МП не понимает. Кто нибудь знает как решить проблему загрузки процессора?

Кто нибудь знает как решить проблему загрузки процессора?

ссылку на отчет GSI дайте. во время нагрузки на процессор или после того как его "отпустит"

Edited by kmscom

Я вот думаю когда обновлялся на win.8.1 я естественно хотел сохранить кучу программ которые установлены в компьютере и настроены как мне нужно в рабочем состоянии. и уж точно не думал что по вине crystal 3.0 у меня произойдет сбой и придется откатится что удалился crystal. Мне предлагают чистую установку win 8 потом опять перейти на win 8.1. А где логика в сохранении работы программ windows ??? .а ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО ОПЯТЬ ПОЛОМАЕТСЯ ??? Опять заново ??? Я же не могу сидеть и целыми днями что то настраивать заново и обновлять. Мне уже хочется установить и работать. Начало ноября уже!!! И где обещанный crystal 3.0. Если компьютер создан был как тестовый на котором хоть каждую неделю переустанавливай windows то может я бы и переустановил, а так как не работает только одна программа терять все чтоб crystal заработал не особо то и хочется. Если бы в Европе или США такое произошло уже бы затаскали по судам.

У меня таким образом всё установлено и пока ничего не ломалось,а логики-нет.Что имеем-то имеем :)

Вы системные требования надеюсь читали? :supercool:

Я про кристалл

Мда, а сколько воплей бывает, когда в банках предлагают перечитать кредитный договор. Дело до Онищенко, бывало, доходило.

А с антивирусом - пожалте, сколько угодно.

ссылку на отчет GSI дайте. во время нагрузки на процессор или после того как его "отпустит"

Я не очень опытен в вопросе GSI отчета, я просто не знаю где его искать, но подозреваю что его у меня нет, так как процессор после загрузки ни раз не "отпускало" и мне приходилось делать рестарт вручную, а после всегда переустанавливать ОС. Судя по ответам придется ждать чистый установщик на 8.1

отчет утилиты GetSystemInfo версии 5 с проблемного ПК: http://media.kaspersky.com/utilities/Consu...stemInfo5.0.exe

Инструкции по созданию отчёта Вы можете найти здесь: http://support.kaspersky.ru/3632

Пожалуйста, выполните следующее:

1. Проведите проверку диска системного диска, по умолчанию это диск С:\ (поставьте обе галочки): http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...rive-for-errors

После окончания проверки перезагрузите компьютер.

2. Зайдите в меню Пуск – Выполнить – введите команду sfc /scannow и выполните проверку. Если в ходе проверки появится просьба вставить установочный диск Windows – вставьте его или нажмите "Пропустить".

Edited by kmscom

2. Зайдите в меню Пуск – Выполнить – введите команду sfc /scannow и выполните проверку. Если в ходе проверки появится просьба вставить установочный диск Windows – вставьте его или нажмите "Пропустить".

Вы уверены в достаточности такого совета для Windows 8.1? Особенно, если при просьбе вставить диск, нажать "Пропустить"

Вы уверены в достаточности такого совета для Windows 8.1? Особенно, если при просьбе вставить диск, нажать "Пропустить"

хм, а в чем выражается его недостаточность для Win 8.1 по сравнению с Win 7?

отчет утилиты GetSystemInfo версии 5 с проблемного ПК: http://media.kaspersky.com/utilities/Consu...stemInfo5.0.exe

Инструкции по созданию отчёта Вы можете найти здесь: http://support.kaspersky.ru/3632

Пожалуйста, выполните следующее:

1. Проведите проверку диска системного диска, по умолчанию это диск С:\ (поставьте обе галочки): http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...rive-for-errors

После окончания проверки перезагрузите компьютер.

Спасибо за разъяснение, но дело в том что в данный момент Кристал снесен и стоит KIS. Или данная программа все равно нейдет проблему?

Спасибо за разъяснение, но дело в том что в данный момент Кристал снесен и стоит KIS. Или данная программа все равно нейдет проблему?

если проблемы нет, то отчет не нужен. если проблема возникает только после установки Кристала, то нужен отчет. Рекомендуемые действия приведены для профилактики, так сказать на опережение.

На текущий момент алгоритм описан. Сборка с включенным патчем будет несколько позже.

В очередной раз Касперский нагадил:

Купил ноут. Наладил.Обновил до 8.1. Активировал триал офис. Решил снести Макафи и поставить имеющийся Кристал.

Раз-облом, два -облом, три-облом... Не ставится.

Полез на форум и все понял. Да, согласен, системные требования не читал. НО!

Кто ж думал что уже давно выпущенная версия оси и такой гигант как ЛК не совместимы. Даже и подумать не мог...

Ан нет. Прога не для пользователей, а для тестеров. Которым видимо нравится с бубнами плясать вокруг продукта ЛК.

В результате восстановление и потеря триала офиса.

Вывод один: ЛК понторезы галимые, при этом продукты чем дальше тем хуже ...

Так еще и проблемы от них реальные.

Edited by Drru

Интересно, каким образом связаны несовместимость CRYSTAL и потеря "триал оффис"? Допустим, программа несовместима, пока, временно. В таком случае, программа попросту не установится, и точка. А оффис, тем более, лицензионный ( а вас, само собой, все лицензионное! :laugh3: , подлинное, словом - законное) как был, так и останется.

Edited by KkisS.

Интересно, каким образом связаны несовместимость CRYSTAL и потеря "триал оффис"? Допустим, программа несовместима, пока, временно. В таком случае, программа попросту не установится, и точка. А оффис, тем более, лицензионный ( а вас, само собой, все лицензионное! :laugh3: , подлинное, словом - законное) как был, так и останется.

Все очень просто:

После восстановления системы, пропал офис. Точнее его запуск. Что-то видимо криво встало. Ибо нех трогать винду...

Но кривой Кристал привел к этому. А для восстановления снесенного триала Макафи, тк без ав -несерьезно,

пришлось заниматься с востановлениями\удалениями\и снова установлениями офиса.

Возможно кому-то -это нравится: ставить, разбираться, сносить и переустановливать, вникать и втыкать, а затем базарить с умным видом. Особенно перед теми кто ничего не понимает особо в этом. В общем это их проблемы.

Но я к программе и компьютеру отношусь очень утилитарно. Она должна работать и не парить мозги.

Тем более я за это плачу деньги. И должен получить конечный продукт. А то кто то там ярды поднимает, в форбсе висит, кругом понты колотят, а людям впаривают ерунду. Хоть и высокоинтелектуальное...

А формальные отмазы типа "системные требования", "техподдержка" и прочее пусть оставляют для лохов...

Edited by Drru
выбирайте выражения.

а я чтобы не дрочить, сначало вникну и разберусь, а потом действую. а не бросаюсь на новую амбразуру с шашкой наголо.

если ты что то уплотил, то это не значит, что под тебя сменились системные требования и лицензионное соглашение.

ты получил конечный продукт, кто виноват, что пользователь продукта сначало действует, потом думает

Edited by kmscom

zzuzz,

Странно, в пропаже оффиса виновно восстановление системы, как вы изволили заметить "криво встало..." Только все одно - каким макаром пересекаются CRYSTAL и восстановление системы. Ведь при несовместимости всего-навсего выдается сообщение об этой самой несовместимости.

И Восстановлением системы это никак не грозит, почистили папку Temp - и порядочек.

А всевозможные восстановления системы "а-ля массовик-затейник" - это личное дело каждого, антивирус здесь причем? :supercool:

Edited by KkisS.

а я чтобы не дрочить, сначало вникну и разберусь, а потом действую. а не бросаюсь на новую амбразуру с шашкой наголо.

если ты что то уплотил, то это не значит, что под тебя сменились системные требования и лицензионное соглашение.

ты получил конечный продукт, кто виноват, что пользователь продукта сначало действует, потом думает

МаЛЧИК... Я сам решу чо, по чом... И читать или нет.И уж тем более кудато кидатся. Я пользователь которого за много-много лет ЛК приучило к нормальному продукту,который за последние годы! докатился до жопы. Он не совмесим с осью! Это смешно, но и урок - оказывается с ЛК все гораздо хуже, чем я о них думал. Совок, он и есть совок. Хоть высокотехнологичный, хоть низкоквалифицированный.

Вот както так.

zzuzz,

Странно, в пропаже оффиса виновно восстановление системы, как вы изволили заметить "криво встало..." Только все одно - каким макаром пересекаются CRYSTAL и восстановление системы. Ведь при несовместимости всего-навсего выдается сообщение об этой самой несовместимости.

И Восстановлением системы это никак не грозит, почистили папку Temp - и порядочек.

А всевозможные восстановления системы "а-ля массовик-затейник" - это личное дело каждого, антивирус здесь причем? :supercool:

Причиной стал- неподошедший Касперский. А следствием -танцы с бубнами.

КАк мне что удобно делать - я решаю сам. Чистить или нет. И прочее. Нех умничать.

И о кривизне рук, программ, и прочем я тоже ответил.

Читайте выше, и не понтись...

А формальные отмазы типа "системные требования", "техподдержка" и прочее пусть оставляют для лохов...

Почему мой автомобиль отказывается ездить на кизяке

И мне плевать что требуется АИ-95 :rolleyes:

Причиной стал- неподошедший Касперский. А следствием -танцы с бубнами.

КАк мне что удобно делать - я решаю сам. Чистить или нет. И прочее. Нех умничать.

И о кривизне рук, программ, и прочем я тоже ответил.

Читайте выше, и не понтись...

Больше похоже на аргумент попавшей в "аварию" блондинки:

-Я врезалась в дерево, потому что у меня настроение было плохое.

неее, дерево резко стало переходить дорогу

Друзья, дистрибутива нет, так как был выпущен изначально косяный патч C. После выпуска патча D - будут дистрибутивы. Выводы из всего этого сделаны, виновные наказаны. И, я надеюсь, больше таких проблем не будет.

Кстати те пользователи, которые имеют опыт в работе с ПК, могут в том числе и помогать теслабу, тестируя бета версии патчей. Тем самым можно заранее выявить специфичные проблемы (которые могут не воспроизводится на тестовых ПК у нас, так как для каждого ПК может быть специфичный набор софта - все возможные варианты покрыть не возможно). Для этого и проводится открытое тестирование.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.